Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

Мобильный офис

/ Мобильный офис «ТНС энерго НН»
Что нужно знать, передавая показания?

Мобильный офис — это комфортабельная «ГАЗель» с фирменной символикой, оборудованная под передвижной Центр обслуживания. Для того, чтобы передать показания, нужно прийти в место прибытия офиса в Вашем населённом пункте во время его работы.

График работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго НН»

Ардатовский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Мухтолово пер.Центральный, д.1 (около здания администрации) 25 Сентября с 10:00 до 15:00
п. Мухтолово пер.Центральный, д. 1 (администрация) 04 Октября с 10:00 до 13:30
п. Мухтолово пер. Центральный, д. 1 (администрации) 15 Октября с 10:00 до 15:00
п. Мухтолово ул. З. Космодемьянской, д. 65 (Сбербанк) 21 Октября с 10:00 до 15:00
п. Мухтолово пер. Центральный, д. 1 (администрация) 30 Октября с 10:00 до 15:00
Арзамасский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Березовка ул. Школьная, д.17 (администрация) 25 Сентября с 09:00 до 15:00
д. Березовка ул. Школьная, д. 17 (администрация) 25 Октября с 09:00 до 14:30
п. Балахониха ул. Школьная, д. 4А (детский сад) 23 Сентября с 09:00 до 15:00
п. Ломовка Ул. Зеленая, д. 2 (ДК) 27 Сентября с 09:00 до 14:30
с. Беговатово ул. 1 Мая, д. 50 24 Октября с 09:00 до 15:00
с. Большое Туманово пл. Победы, д. 26 (администрация) 22 Октября с 09:00 до 15:00
с. Веригино пл. Широкая, д. 40А (около храма) 28 Октября с 09:00 до 15:00
с. Виняево ул. Варганова, д. 110Б (магазин) 08 Октября с 09:00 до 15:00
с. Водоватово пл. Кирова, д. 22 (администрация) 11 Октября с 09:00 до 14:30
с. Вторусское ул. Кооперативная, д. 32 А (администрация) 10 Октября с 09:00 до 15:00
с. Замятино ул. Октябрьская, д. 102 А (магазин) 20 Сентября с 09:00 до 14:30
с. Кирилловка ул. Лесная, д. 4 (администрация) 31 Октября с 09:00 до 15:00
с. Кичанзино ул. Советская, д.91 (около храма) 30 Сентября с 09:00 до 15:00
с. Кичанзино ул. Советская, д. 91 (около храма) 29 Октября с 09:00 до 15:00
с. Котиха ул. Кирова, д. 16 (магазин) 09 Октября с 09:00 до 15:00
с. Мотовилово ул. Лесная, д. 1 (администрация) 15 Октября с 09:00 до 15:00
с. Новый Усад ул. Юбилейная, д.20 (администрация) 18 Октября с 09:00 до 14:30
с. Слизнево ул. Школьная, д. 2 21 Октября с 09:00 до 15:00
с. Хватовка ул. Кооперативная, д. 138 (магазин) 30 Октября с 09:00 до 15:00
с. Шатовка д. 3 (администрация) 17 Октября с 09:00 до 15:00
Богородский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Буревестник ул. Гагарина, д. 9 (магазин) 30 Сентября с 09:30 до 15:30
п. Новинки ул. Центральная, д. 5 (администрация) 26 Сентября с 09:30 до 15:30
п. Новинки ул. Центральная, д. 5 (администрация) 30 Октября с 09:30 до 16:00
с. Дуденево ул. Речников, д. 22 (площадь) 25 Октября с 09:30 до 15:00
с. Каменки ул. Молодежная, д. 27 (администрация) 01 Октября с 09:30 до 15:00
с. Каменки ул. Молодежная, д. 27 (площадь) 31 Октября с 09:30 до 15:00
с. Хвощевка ул. Центральная, д. 72 (ДК) 28 Октября с 09:00 до 16:00
Большемурашкинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Григорово ул. Центральная, д. 40 (ТЦ «Слобода») 10 Октября с 09:30 до 15:00
Борский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
Красная Слобода ул. Центральная, д. 24 (остановка) 07 Октября с 10:30 до 14:30
п. Большое Пикино ул. 1 Мая, д. 10 (ДК) 24 Сентября с 09:00 до 16:00
п. Большое Пикино ул. 1 Мая, д. 10 (ДК) 24 Октября с 09:00 до 16:00
п. Железнодорожный ул. Центральная, д. 8 (магазин) 16 Октября с 10:00 до 14:30
п. Керженец ул. Мира, д. 1 (магазин) 04 Октября с 10:30 до 14:30
п. Неклюдово кв. Дружбы, д. 12 А (аптека) 29 Октября с 10:30 до 14:30
п. Октябрьский ул. Октябрьская, д. 36 А (администрация) 10 Октября с 09:00 до 16:00
п. Рустай ул. Пионерская, д. 15А (администрация) 02 Октября с 11:00 до 13:30
с. Селищи ул. Совхозная, д. 41 (магазин) 28 Октября с 10:30 до 14:00
с. Сормовский Пролетарий ул. Центральная, д. 16 01 Октября с 10:00 до 14:30
с. Спасское ул. Центральная, д. 82 (администрация) 22 Октября с 10:30 до 14:30
Бутурлинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Большая Якшень ул. Спортивная, д. 81 (магазин) 25 Октября с 09:30 до 15:00
с. Каменищи ул. 1 Мая, д. 42 (магазин) 15 Октября с 09:30 до 15:00
с. Кетрось ул. Новая, д. 5 (магазин) 18 Октября с 09:30 до 15:00
с. Кремницкое ул. Школьная, д. 36 Б (администрация) 10 Октября с 09:30 до 15:00
с. Смагино ул. Сутягина, д. 95 (магазин) 25 Сентября с 09:30 до 15:00
с. Сурадеево ул. Победы, д. 43 А (магазин) 07 Октября с 09:30 до 15:00
с. Уварово ул. Советская, д. 7 (магазин) 23 Сентября с 09:30 до 15:00
с. Ягубовка ул. Советская, д. 1 (администрация) 03 Октября с 09:30 до 15:00
с. Яковлево ул. Мира д. 64 А (магазин) 22 Октября с 09:30 до 15:00
Вачский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Арефино ул. Пестрякова, д. 44 (администрация) 26 Сентября с 10:00 до 15:00
с. Арефино ул. Кооперативная, д. 10 (администрация) 31 Октября с 10:00 до 15:00
с. Новоселки ул. Ленина, д. 52 (магазин «Ладья») 07 Октября с 10:00 до 15:00
с. Филинское ул. Больничная, д. 15 (администрация) 22 Октября с 10:00 до 15:00
Ветлужский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
р.п. им. Калинина ул. Ленина, д. 45 24 Сентября с 11:00 до 14:15
р.п. им. Калинина ул. Ленина, д.45 08 Октября с 11:00 до 14:15
р.п. им. Калинина ул. Ленина, д. 45 22 Октября с 11:00 до 14:15
Вознесенский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Аламасово ул. Ленина, д. 46 А (магазин) 23 Октября с 10:00 до 15:00
с. Нарышкино ул. Степана Разина, д.4Б (магазин) 08 Октября с 10:00 до 15:00
с. Полховский Майдан ул. Ленина, 121 (около церкви) 30 Сентября с 10:00 до 15:00
Володарский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
г. Володарск ул. Калининская, д.6 20 Сентября с 09:00 до 14:45
г. Володарск ул. Калининская, д. 6 04 Октября с 09:00 до 14:45
г. Володарск ул. Калининская, д. 6 18 Октября с 09:00 до 14:45
Золино ул. Школьная, д. 24 (школа-интернат) 23 Сентября с 09:00 до 16:00
п. Бабино ул. 8 Марта, д. 32 (администрация) 27 Сентября с 09:00 до 14:45
п. Золино ул. Школьная, д. 24 (школа) 23 Октября с 09:00 до 16:00
п. Ильино ул. Почтовая, д.5 (Почта России) 02 Октября с 09:00 до 16:00
п. Новосмолинский ул. Танковая, д. 23 (администрация) 07 Октября с 09:00 до 16:00
п. Смолино ул.1 Мая, д.2 (администрация) 25 Сентября с 09:00 до 16:00
п. Смолино ул. 1 Мая, д. 2 (администрация) 25 Октября с 09:00 до 14:45
пгт Юганец ул. Центральная, д.18 (магазин) 30 Сентября с 09:00 до 16:00
пгт. Ильиногорск ул. Угарова, д.1 (администрация) 21 Октября с 09:00 до 16:00
пгт. Центральный ул. Комсомольская, д. 5 (Почта России) 16 Октября с 09:00 до 16:00
пгт. Юганец ул. Центральная, д. 18 (магазин) 30 Октября с 09:00 до 16:00
р.п. Горбатовка ул. Школьная, д. 25 (администрация) 11 Октября с 09:00 до 14:45
р.п. Фролищи ул. Школьная д. 3 (администрация) 14 Октября с 09:00 до 16:00
Решетиха ул. Кирова, д.1А (ТЦ «Центральный») 09 Октября с 09:00 до 16:00
с. Мячково ул. Советская, д. 17 (около кафе «Русь») 28 Октября с 09:00 до 16:00
Воротынский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Красная Горка ул. Советская, д. 25 15 Октября с 10:00 до 14:30
п. Кузьмияр ул. Центральная, д. 13 (ЖКХ) 08 Октября с 11:30 до 13:00
с. Белавка ул. Горького, д. 38, (администрация) 07 Октября с 10:00 до 15:00
с. Михайловское ул. Победы, д. 8А (администрация) 25 Сентября с 11:30 до 13:00
с. Михайловское ул. Победы, д. 8А (администрация) 30 Октября с 11:30 до 13:00
Воскресенский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Богородское ул. Комсомольская, д.9 А (администрация) 23 Сентября с 10:30 до 14:30
с. Богородское ул. Комсомольская, д. 9 А (администрация) 23 Октября с 10:30 до 14:30
с. Воздвиженское улю Ленина, д. 45 (администрация) 30 Сентября с 10:00 до 14:00
с. Староустье ул. Полевая, д. 8 (администрация) 17 Октября с 10:00 до 14:30
Выксунский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
р.п. Виля пл. Культуры, д. 8 (администрация) 18 Октября с 09:00 до 14:00
р.п. Досчатое мкр. Приокский, д. 13 А (администрация) 20 Сентября с 09:00 до 14:00
р.п. Досчатое мкр. Приокский, д. 13А (администрация) 25 Октября с 09:00 до 14:00
с. Новодмитриевка пл. Административная, д. 7 (администрация) 11 Октября с 09:00 до 14:00
Гагинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Итманово ул. Центральная, д. 2 (магазин) 23 Октября с 09:30 до 15:00
с. Ломакино ул. Советская, д. 15 (магазин) 09 Октября с 09:30 до 15:00
с. Покров ул. Центральная, д. 7 (магазин) 01 Октября с 09:30 до 15:00
с. Тарханово ул. Центральная, д. 16 (магазин) 14 Октября с 09:30 до 15:00
с. Ушаково ул. Октябрьская, д. 1 (магазин) 17 Октября с 09:30 до 15:00
Городецкий р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Федурино ул. Центральная, д. 17 14 Октября с 09:00 до 16:00
п. им. Тимирязева ул. Молодежная, д. 1 21 Октября с 09:00 до 16:00
п. им.Тимирязева ул. Молодежная, д.1 26 Сентября с 09:00 до 16:00
Дальнеконстантиновский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Нижегородец ул. Зеленая, д. 47 (администрация) 14 Октября с 09:30 до 15:30
Дивеевский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Сатис ул. Первомайская, д. 35 Б (магазин «Пятерочка») 09 Октября с 10:00 до 15:00
с. Глухово ул. Почтовая, д. 69 А (сельсовет) 24 Октября с 10:00 до 15:00
с. Ивановское ул. Микрорайон, д. 9 (администрация) 01 Октября с 10:00 до 15:00
Княгининский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Большая Андреевка ул. Новая, д. 3 А (магазин) 29 Октября с 09:30 до 15:00
с. Троицкое ул. Советская, д. 3 (клуб) 30 Сентября с 09:30 до 15:00
Краснобаковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Ветлужский ул. Кооперативная, д. 48А (здание ОВД) 03 Октября с 10:00 до 14:30
п. Пруды ул. Центральная, д. 17 (администрация) 26 Сентября с 10:00 до 14:30
п. Пруды ул. Центральная, д. 17 (администрация) 09 Октября с 10:00 до 14:00
п. Пруды ул. Центральная, д. 17 (администрация) 24 Октября с 10:00 до 14:30
п. Шеманиха ул. Свободы, д. 1 (ж/д вокзал) 15 Октября с 10:00 до 14:30
с. Носовая ул. Клубная, д. 74 (почта) 21 Октября с 10:00 до 14:30
Краснооктябрьский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Кечасово ул. Советская, д. 69 (магазин) 31 Октября с 09:30 до 15:00
Кстовский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Афонино ул. Магистральная д. 309 18 Октября с 09:00 до 15:00
д. Козловка д. 90А (магазин) 20 Сентября с 09:00 до 15:00
д. Подлесово д. 4 (универмаг) 16 Октября с 09:30 до 16:00
п. Дружный д. 3 09 Октября с 09:30 до 16:00
п. Новоликеево ул. Ленина, д. 3 (администрация) 11 Октября с 09:30 до 15:00
с. Запрудное ул. Юбилейная, д. 17 (администрация) 08 Октября с 09:00 до 15:30
Кулебакский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Первомайский ул. Зеленая, д. 1А (клуб) 10 Октября с 10:00 до 15:00
р.п. Ветельма ул. Первомайская, д. 74 А (администрация) 28 Октября с 10:00 до 15:00
с. Саваслейка-1 ул. Советская (комбината бытового обслуживания) 23 Сентября с 10:00 до 15:00
с. Саваслейка-1 ул. Советская (Около Комбината бытового обслуживания) 02 Октября с 10:00 до 15:00
с. Саваслейка-1 ул. Советская (комбинат бытового обслуживания) 16 Октября с 10:00 до 15:00
Лукояновский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Кудеярово ул. Ленина, д. 78 (Администрация) 26 Сентября с 09:30 до 15:00
Лысковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Бармино ул. Полевая, д. 10 (Дом культуры) 17 Октября с 09:30 до 15:00
с. Валки ул. Советская, д. 25 (администрация) 10 Октября с 11:00 до 13:00
Навашинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Ефаново ул. Советская, д. 95 (магазин) 14 Октября с 09:30 до 15:00
с. Натальино ул. Кооперативная, д. 37 (почта) 17 Октября с 09:30 до 15:00
с. Новошино ул. Советская, д. 31 А (администрация) 03 Октября с 09:30 до 15:00
с. Новошино ул. Клубная, д. 6А (библиотека) 29 Октября с 09:30 до 15:00
с. Родяково ул. Зеленая, д. 48 (магазин) 24 Сентября с 09:30 до 15:00
Нижний Новгород
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
г. Нижний Новгород пр. Кораблестроителей, д. 22Б (ТЦ «Seven») 03 Октября с 09:00 до 16:00
г. Нижний Новгород Мещерский бульвар, д. 10 Б (ТЦ «Перекрёсток») 08 Октября с 09:00 до 16:00
г. Нижний Новгород пр. Кораблестроителей, д. 22Б (ТЦ «Seven») 15 Октября с 09:00 до 16:00
г. Нижний Новгород Мещерский бульвар, д. 10 Б (ТЦ «Перекрёсток») 17 Октября с 09:00 до 16:00
г. Нижний Новгород Мещерский бульвар, д. 10 Б (ТЦ «Перекресток») 22 Октября с 09:00 до 16:00
г. Нижний Новгород Мещерский бульвар, д. 10 Б (ТЦ «Перекрёсток») 29 Октября с 09:00 до 16:00
г. Нижний Новгород ул. Гордеевская, д. 2а (универмаг «Гордеевский») 31 Октября с 09:00 до 16:00
Нижний Новгород ул. Гордеевская, д. 2а (универмаг «Гордеевский») 26 Сентября с 09:00 до 16:00
пос. Сортировочный ул. Гороховецкая, д. 40 (ЖЭУ) 01 Октября с 09:00 до 16:00
Павловский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
г. Ворсма ул. Ленина, д. 129 (ТЦ "Надежда") 24 Сентября с 09:00 до 16:00
г. Ворсма ул. Ленина, д. 129 (ТЦ "Надежда") 22 Октября с 09:00 до 16:00
г. Горбатов ул. Советская, д. 23 (магазин "Дарина") 25 Сентября с 09:30 до 15:00
г. Горбатов ул. Советская, д. 23 (магазин «Дарина») 23 Октября с 09:00 до 16:00
д. Ясенцы ул. Центральная, д. 43 (администрация) 24 Октября с 09:30 до 15:00
с. Абабково ул.Центральная, д.286 (администрация) 04 Октября с 09:30 до 14:00
с. Грудцино ул. Школьная, д.14 (администрация) 27 Сентября с 09:00 до 14:30
с. Грудцино ул. Школьная, д. 14 (администрация) 29 Октября с 09:30 до 15:00
с. Ярымово д. 19 (центр) 02 Октября с 09:30 до 16:00
Первомайский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Большой Макателем ул. Молодежная, д. 6 (администрация) 07 Октября с 09:00 до 15:00
Перевозский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Крутое ул. Новая Линия, д. 14 (магазин) 14 Октября с 09:30 до 15:00
с. Вельдеманово ул. Молодежная, д. 4 (здание Дома культуры) 23 Октября с 09:30 до 14:30
с. Ичалки пл. Кирова, д. 7 (администрация) 16 Октября с 10:00 до 14:30
Пильнинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Барятино ул. Фролова, д. 8 (магазин) 11 Октября с 09:30 до 15:00
с. Бортсурманы ул. Нагорная, д. 29 (магазин) 02 Октября с 09:30 до 15:00
с. Курмыш ул. Мартьянова, д. 19 (магазин) 24 Сентября с 09:30 до 15:00
с. Малое Андосово ул. Мичурина, д. 16 В (магазин) 08 Октября с 09:30 до 15:00
с. Медяна ул. Революции, д. 9 (магазин) 04 Октября с 09:30 до 15:00
с. Наваты ул. Большая, д. 1 (магазин) 16 Октября с 09:30 до 15:00
с. Старомочалеи ул. Набережная, д. 35А (магазин) 20 Сентября с 09:30 до 15:00
с. Столбищи ул. Школьная, д. 49 (магазин) 21 Октября с 09:30 до 15:00
с. Тенекаево ул. Советская, д. 81 (магазин) 24 Октября с 09:30 до 15:00
Семеновский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Малое Зиновьево ул. Колхозная, д. 127 (администрация) 11 Октября с 09:30 до 14:30
д. Пафнутово ул. Ивана Козлова, д. 7 (администрация) 18 Октября с 09:30 до 14:00
р.п. Сухобезводное ул. Советская, д. 40 (Администрация) 20 Сентября с 10:00 до 14:00
р.п. Сухобезводное ул. Советская, д. 40 (администрация) 25 Октября с 09:30 до 14:00
с. Ильино-Заборское ул. Медведева, д. 2 (администрация) 27 Сентября с 10:00 до 14:00
с. Ильино-Заборское ул. Медведева, д. 2 (администрация) 31 Октября с 10:00 до 15:00
ст. Тарасиха ул. Школьная, д. 1А (администрация) 14 Октября с 09:30 до 15:00
Сергачский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Акузово ул. Центральная, д. 82 (администрация) 27 Сентября с 09:30 до 15:00
с. Сосновка ул. Советская, д. 5 (администрация) 30 Октября с 09:30 до 15:00
Сеченовский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Красный Остров ул. Советская, д. 28 (администрация) 26 Сентября с 09:30 до 15:00
Сокольский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
р.п. Сокольское ул. Строителей (около автостанции) 02 Октября с 10:00 до 15:00
р.п. Сокольское ул. Строителей (автостанция) 16 Октября с 10:00 до 15:00
р.п. Сокольское ул. Строителей (автостанция) 30 Октября с 10:00 до 15:00
Сосновский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
пгт. Сосновское ул.1 Мая, д.11 23 Сентября с 09:30 до 15:00
пгт. Сосновское ул. 1 Мая, д. 11 03 Октября с 09:30 до 15:00
пгт. Сосновское ул. 1 Мая, д. 11 21 Октября с 09:00 до 15:00
Спасский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Саблуково ул. Центральная, д. 67 28 Октября с 09:30 до 15:00
Тоншаевский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Пижма ул. Кирова, д. 45а 11 Октября с 09:30 до 14:45
п. Пижма ул. Кирова, д. 45а 25 Октября с 09:30 до 14:45
п. Шерстки ул. Полевая (центр) 01 Октября с 10:00 до 15:00
п. Шерстки ул. Полевая (центр) 15 Октября с 10:00 до 15:00
п. Шерстки ул. Полевая (центр) 29 Октября с 10:00 до 15:00
р.п. Буреполом ул.Октябрьская, д.5 20 Сентября с 10:00 до 14:15
р.п. Буреполом ул. Октябрьская, д. 5 04 Октября с 10:00 до 14:15
р.п. Буреполом ул. Октябрьская, д. 5 18 Октября с 10:00 до 14:15
Чкаловский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Катунки ул. Чкалова, д. 1 25 Сентября с 09:30 до 15:30
с. Катунки ул. Чкалова, д. 1 09 Октября с 09:30 до 15:30
с. Катунки ул. Чкалова, д.1 23 Октября с 09:30 до 15:30
с. Котельницы ул. Центральная, д. 7 07 Октября с 09:30 до 15:30
с. Чистое ул.Ленина, д.9А 30 Сентября с 09:30 до 15:30
с. Чистое ул. Ленина, д. 9А 28 Октября с 09:30 до 15:30
Ковернинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
д. Семино ул. Центральная, д. 3 03 Октября с 09:00 до 15:30
д. Семино ул. Центральная, д. 3 17 Октября с 10:00 до 15:30
д. Семино ул. Центральная, д. 3 24 Октября с 10:00 до 15:30
д. Сухоноска ул.Юбилейная, д.19 (администрация) 26 Сентября с 10:00 до 15:30
д. Сухоноска ул. Юбилейная, д. 19 (администрация) 10 Октября с 10:00 до 15:30
д. Сухоноска ул. Юбилейная, д.19 (администрация) 31 Октября с 10:00 до 15:30
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 01 Октября с 10:00 до 15:30
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 04 Октября с 10:00 до 14:00
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 08 Октября с 10:00 до 15:30
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 11 Октября с 10:00 до 14:00
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 15 Октября с 10:00 до 15:30
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 18 Октября с 10:00 до 14:00
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 22 Октября с 10:00 до 15:30
р.п. Ковернино ул. К.Маркса, стоянка напротив д. 19 25 Октября с 10:00 до 14:00
р.п. Ковернино ул. К. Маркса, автостоянка напротив д. 19 29 Октября с 10:00 до 15:30
р.п.Ковернино ул. К.Маркса, стоянка напротив д.19 20 Сентября с 10:00 до 14:00
р.п.Ковернино ул. К.Маркса, стоянка напротив д. 19 24 Сентября с 10:00 до 15:30
р.п.Ковернино ул. К.Маркса, стоянка напротив д.19 27 Сентября с 10:00 до 14:00
Шатковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
с. Великий Враг ул.Свердлова, д.29 (магазин) 24 Сентября с 09:30 до 14:30
с. Елховка ул. Молодежная, д. 6 (магазин) 01 Октября с 09:00 до 15:00
с. Новое Иванцево ул. 60 лет СССР, д. 50 04 Октября с 09:30 до 14:30
с. Смирново ул. Советская, д. 34 (администрация) 02 Октября с 09:00 до 14:30
с. Шарапово ул. Центральная, д. 90 03 Октября с 10:00 до 14:30
Шахунский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время
п. Вахтан ул. Ленина, д. 20 25 Сентября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина, д. 20 30 Сентября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул.Ленина д.20 02 Октября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина д. 20 09 Октября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина д. 20 14 Октября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина д. 20 16 Октября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина д. 20 23 Октября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина д. 20 28 Октября с 10:00 до 15:15
п. Вахтан ул. Ленина, д. 20 30 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 23 Сентября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 26 Сентября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 03 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 07 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 10 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 17 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 21 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 24 Октября с 10:00 до 15:15
п. Сява ул. Кирова, д. 32 31 Октября с 10:00 до 15:15

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии низкая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: