Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, загруженность высокая
Для показаний (автоответчик)
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.

Мобильный офис «ТНС энерго Нижний Новгород»

Мобильный офис «ТНС энерго Нижний Новгород» — Центр обслуживания, который приедет в ваш населённый пункт точно в назначенный срок.

УЗНАТЬ ГРАФИК

Как выглядит мобильный офис
«ТНС энерго Нижний Новгород»?

Это комфортабельная «ГАЗель» с фирменной символикой компании, оборудованная удобным креслом, обогревателем и кондиционером. Салон разделён на две зоны: кабину оператора и «приёмную», где можно присесть и заполнить необходимые документы.

Какие вопросы можно решить в мобильном офисе?

Вы можете:
  • заключить договор энергоснабжения
  • открыть или закрыть лицевой счёт
  • внести изменения по лицевому счёту
  • подключить электронную квитанцию
  • оплатить счёт за электроэнергию
  • передать показания счётчика
  • получить консультацию по расчётам в квитанции
  • задать любой вопрос по своему лицевому счёту
  • зарегистрироваться в личном кабинете

Где узнать, когда мобильный офис приедет в ваш район?

1
В графике внизу этой страницы
2
На оборотной стороне квитанции
3
По телефону Единого контактного центра
8-800-301-09-70

График работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород»

Ардатовский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Мухтолово ул. Победы, (швейная фабрика) 26 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Мухтолово ул. Победы, (Сбербанк) 10 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Арзамасский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Бебяево ул. Молодежная, д.34а 18 Октября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Бебяево ул. Молодежная, д. 34а 30 Октября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Казаково с. Казаково (здание магазина) 07 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Красное ул. Первомайская, д. 4 25 Октября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Красное ул. Первомайская, д. 4 06 Ноября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Чернуха ул. Ленина, д. 61 26 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Шатовка с. Шатовка, д. 3 27 Октября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Балахнинский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Большое Козино ул. Калинина, д. 22а 03 Ноября с 09:00 до 13:30 с 12:00 до 12:45
Конево ул. Советская, д. 1 10 Ноября с 09:00 до 14:30 с 12:00 до 12:45
Богородский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Алешково здание Сельсовета 17 Ноября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Буревестник ул. Гагарина, д. 9 16 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Инютино ул. Советская, д. 1 23 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Каменки ул. Молодежная, д. 27 26 Октября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Новинки ул. Центральная, д. 5 27 Октября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Оранки площадь Монастырь 09 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Теряево управление колхоза 10 Ноября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Хвощевка площадь Дом Культуры 02 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Шапкино здание Сельсовета 14 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Большемурашкинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Ивановское ул. Школьная, д. 38 01 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Кишкино ул. Юбилейная, д. 3 10 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Бор
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Октябрьский ул. Октябрьская, д. 36а 02 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Варнавинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Северный ул. Кооперативная, д. 4 08 Ноября с 11:00 до 14:00 с 12:00 до 13:00
Черемушки ул. Советская (Дом культуры) 09 Ноября с 11:00 до 14:00 с 12:00 до 13:00
Вачский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Арефино с. Арефино, (администрация) 27 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Ветлужский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Волынцы с. Волынцы, д. 50 26 Октября с 09:30 до 15:30 Перерыв с 12:00 до 12:45
Новопокровское ул. Ленина, д. 2 24 Октября с 10:20 до 15:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Новопокровское ул. Ленина д. 2 09 Ноября с 10:20 до 15:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Новоуспенское с. Новоуспенское, д. 18а 30 Октября с 09:00 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Рабочий поселок имени Калинина ул. Ленина, д. 45 31 Октября с 10:20 до 15:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Турань с. Турань, д. 12а 27 Октября с 10:00 до 15:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Вознесенский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Нарышкино ул. Ленина, (магазин) 02 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Володарский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Дубки ул. Мопра, д. 51а 26 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ильиногорск ул. Угарова, д. 1 08 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Мулино ул. Новая, д. 3 25 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Охлопково ул. Калининская, д. 25а 09 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Решетиха ул. Кирова, д. 1а 07 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Центральный ул. Комсомольская, д. 5 10 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Воротынский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Белавка ул. М.Горького, д. 38 08 Ноября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Разнежье ул. Ленина, д. 106 02 Ноября с 11:00 до 14:00 с 12:00 до 13:00
Ворсма
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Ворсма ул. Ленина, д. 86а 24 Октября с 08:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ворсма ул. Ленина, д. 86а 31 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ворсма ул. Ленина, д. 86а 07 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Воскресенский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Богородское с. Богородское (администрация) 31 Октября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Владимирское Владимирское (администрация) 01 Ноября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Воздвиженское с. Воздвиженское (администрация) 30 Октября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Красный Яр Красный Яр (магазин) 26 Октября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Выксунский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Ближне-Песочное Ближне-Песочное, (администрация) 31 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Виля пл. Культуры 01 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Туртапка ул. Зеленая, (магазин «Райпо») 03 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Городецкий р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Бриляково ул. Мира, д. 13 01 Ноября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Зарубино ул. Комсомольская, д. 4 30 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Зиняки ул. Молодежная, д. 1 23 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Ильинский п. Ильинский, д. 38 19 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Посёлок имени Тимирязева ул. Молодежная, д. 1 02 Ноября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Дальнеконстантиновский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Богоявление ул. Шоссейная (администрация) 03 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Дзержинск
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Гавриловка ул. Кооперативная, д. 30 27 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Пыра ул. Чкалова, д. 21 30 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Дивеевский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Верякуши ул. Колхозная, (управление) 24 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Сатис ул. Первомайская, (здание «ЖКХ») 25 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Ковернинский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Сухоноска ул. Юбилейная, д. 9 08 Ноября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Краснобаковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Носовая ст. Носовая (почта) 25 Октября с 09:45 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Пруды Пруды (администрация) 10 Ноября с 09:45 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Шеманиха пос. Шеманиха (администрация) 24 Октября с 09:45 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Краснооктябрьский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Ключищи с. Ключищи (администрация) 31 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Ключищи с. Ключищи (администрация) 01 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Пошатово с. Пошатово (администрация) 30 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Кстовский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Подлесово Остановка автобусов 02 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Селекция Дом Культуры 09 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Кулебакский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Саваслейка ул. Революции 07 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Саваслейка ул. Революции 09 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Лысковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Великовское ул. Советская (магазина «Колос») 07 Ноября с 10:30 до 14:30 с 12:00 до 13:00
Леньково ул. Трудовая, д. 3 07 Ноября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Навашинский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Новошино ул. Губкина 08 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Нижний Новгород
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Бешенцево ул. Центральная, д. 125а 24 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Нижний Новгород пр. Кораблестроителей, д.22б 31 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Нижний Новгород пр. Кораблестроителей, д. 22б 03 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Новопокровское ул. Центральная, д. 87 01 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Павловский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Абабково ул. Центральная, д. 286 30 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Вареж ул. Школьная, д. 19 15 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Горбатов пл. Первомайская 18 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Горбатов пл. Первомайская 08 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Таремское ул. Центральная, д. 56 25 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Тумботино ул. Кирова, д. 68 13 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ярымово д. 19 19 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ярымово д. 19 03 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ясенцы ул. Центральная, д. 43 20 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Ясенцы ул. Центральная, д. 43 01 Ноября с 09:30 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Первомайский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Большой Макателем ул. Молодежная, д. 15 24 Октября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Большой Макателем ул. Молодежная, д. 15 03 Ноября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Шутилово ул. Больничная, д. 47 23 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Шутилово ул. Больничная, д. 47 02 Ноября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Пильнинский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Петряксы с. Петряксы (администрация) 09 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Петряксы с. Петряксы (администрация) 10 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Починковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Наруксово ул. Зеленая, д. 7 20 Октября с 10:00 до 14:00 с 12:00 до 12:45
Наруксово ул. Зеленая, д. 7 01 Ноября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Пеля-Ховань ул. Центральная, д.144а 19 Октября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Пеля-Ховань ул. Центральная, д.144а, 31 Октября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Семеновский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Боковая д. Овсянка (администрация) 27 Октября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Ильино-Заборское с. Ильино-Заборское (администрация) 03 Ноября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 13:00
Сергачский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Камкино с. Камкино (около здания Клуба) 02 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Камкино с. Камкино (около здания Клуба) 03 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Сеченовский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Васильевка с. Васильевка (администрация) 07 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Васильевка с. Васильевка (администрация) 08 Ноября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Верхнее Талызино с. Верхнее Талызино (администрация) 24 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Красный Остров с. Красный Остров (администрация) 25 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Мурзицы с. Мурзицы (администрация) 26 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Мурзицы с. Мурзицы (администрация) 27 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Сокольский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Гари ул. Молодежная, д. 3 09 Ноября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Дресвищи ул. Садовая, д. 2 07 Ноября с 10:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Мурзино ул. Садовая, д. 4 31 Октября с 10:30 до 14:30 с 12:00 до 12:45
Сосновский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Виткулово ул. Белова, (администрация) 30 Октября с 09:30 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Тоншаевский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Буреполом ул.Октябрьская, д. 5 18 Октября с 08:50 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Буреполом ул. Октябрьская, д. 5 02 Ноября с 08:50 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Пижма ул. Кирова, д. 45а 01 Ноября с 08:40 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Уренский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Арья ул. К. Маркса, д. 10 25 Октября с 09:00 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Арья ул. К. Маркса, д. 10 10 Ноября с 09:00 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Минеево ул. Репина, 14 19 Октября с 10:30 до 15:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Минеево ул. Репина, д. 14 03 Ноября с 10:30 до 15:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Обход ул. Ленина, д. 9 20 Октября с 08:50 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Обход ул. Ленина, д. 9 07 Ноября с 08:50 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 12:45
Уста ул. Коммунистическая, д. 6а 23 Октября с 09:20 до 15:50 Перерыв с 12:00 до 12:45
Уста ул. Коммунистическая, д. 6а 08 Ноября с 09:20 до 15:50 Перерыв с 12:00 до 12:45
Чкаловский р-н
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Вершилово ул. Школьная, д. 5 20 Октября с 09:00 до 14:30 с 12:00 до 12:45
Железово ул. Центральная, д. 47 18 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Катунки ул. Чкалова, д. 1 25 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Пурех ул. Ленина, д. 37 27 Октября с 09:00 до 14:30 с 12:00 до 12:45
Соломаты ул. Советская, д. 8 26 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Чистое ул.Ленина, д.9а 24 Октября с 09:30 до 15:30 с 12:00 до 12:45
Шатковский р-он
Населённый пункт Улица, дом Дата Время Перерыв
Лесогорск ул.Строителей, д. 5 10 Ноября с 09:00 до 15:00 с 12:00 до 12:45
Смирново ул. Советская, д. 34 08 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45
Шарапово ул. Центральная, д. 90 09 Ноября с 09:00 до 16:00 с 12:00 до 12:45

Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии высокая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: