Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, работает автоответчик
Автоответчик для показаний частных лиц
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в июне 2018 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в июне 2018 года

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в июне 2018 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.   

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы».   

Арзамасское отделение
1 июня – Перевозский район, с. Каменка, ул. Школьная, д. 31 (здание магазина), 9:00-14:00;
4 июня – Лукояновский район, с. Саврасово, ул. Октябрьская, д. 87 (здание магазина), 9:30-15:00;
5 июня – Шатковский район, с. Елховка, ул. Молодежная, д. 6 (здание магазина), 9:00-15:00;
6 июня - Лукояновский район, с. Иванцево, пл. Победы д. 6, 9:30-15:00;
7 июня - Вадский район, п. Анненковский карьер, ул. Новая, д. 2 А (Администрация)   9:00-15:00;
8 июня – Первомайский район, пгт. Сатис, ул. Фабричная, д. 29 (Администрация), 9:30-14:00;
9 июня – Перевозский район, с. Большие Кемары, ул. Центральная, д. 38 А (здание магазина), 9:00-13:00;
13 июня – Лукояновский район, д. Владимировка, ул. Заречная, д. 32 А (здание магазина) с 9:30-14:00;
14 июня – Шатковский район, с. Ключищи, ул. Центральная, д. 56 (здание магазина), 9:00-15:00;
15 июня – Первомайский район, п. Берещино, ул. Советская, д. 13 (здание почты), 9:30-14:00;
18 июня   – Арзамасский район, с. Ковакса, ул. Молодежная, д. 51 (здание администрации), 9:00-15:00;
19 июня   – Лукояновский район, с. Пичингуши, ул. Советская (здание администрации), 9:30-15:00;
20 июня – Арзамасский район, с. Водоватово, пл. Кирова, д. 22 (здание администрации), 9:00-15:00;
21 июня – Перевозский район, д. Крутое, ул. Новая Линия, д. 14, 9:00-15:00;
22 июня – Шатковский район, п. Светлогорск, ул. Ленина, д. 4 (здание администрации), 9:00-14:00
25 июня – Арзамасский р-н, с. Костылиха, ул. Школьная, д. 9 (около церкви), 9:00-15:00;
26 июня – Первомайский р-он, с. Большой Макателем, ул. Молодежная, д. 15 (администрация), 9:30-15:00;
27 июня – Первомайский р-н, с. Нелей, ул. Молодежная, д. 18 (дом культуры), 9:30-15.00;
28 июня – Арзамасский район, с. Мотовилово, ул. Лесная, д. 1 (администрация), 9:00-15:00;
29 июня – Арзамасский р-н, с. Протопоповка, ул. Новая, д. 7 (дом культуры), 9:00-14:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Балахнинское отделение
01 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
04 июня – Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, 09:00-15:30;
05 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-15:30;
06 июня – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
07 июня – Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д.17, 09:00-15:30;
08 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
09 июня – Городецкий р-н, им. Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, 9:00-14:00;
13 июня – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
14 июня – Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, 09:30-15:30;
15 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
18 июня – Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д. 1,   9:30-15:30;
19 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-15:30;
20 июня – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
21 июня – Чкаловский р-н, с. Чистое, ул. Ленина, д. 9А, 09:30-15:30;
22 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00-14:00;
25 июня – Балахнинский р-н, р.п. Б. Козино, ул. Калинина, д. 22А, 09:00-16:00;
26 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-15:30;
27 июня – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
28 июня – Балахнинский р-н, р.п. Первое Мая, ул. Садовая, д. 35, 09:00-16:00;
29 июня – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Выксунское отделение
01 июня – Выксунский р-н, п. Виля (здание с/администрации), 09:00-15:00;
04 июня – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание с/администрации), 09:00-15:00;
05 июня – Дивеевский р-н, с. Верякуши (здание управления), 10:00-15:00;
06 июня – Ардатовский р-н, п. Мухтолово (отделение сбербанка), 10:00-15:00;
07 июня – Вознесенский р-н, с. Криуша, ул. Советская (около церкви), 10:00-15:00;
08 июня – Выксунский р-н, п. Досчатое (здание с/администрации), 09:00-15:00;
09 июня – Кулебакский р-н, с. Шилокша, ул. Центральная (магазин «Хлебзавод»), 10:00-15:00;
13 июня – Вачский р-н, с. Новоселки (кафе «Уют»), 10:00-15:00;
14 июня – Ардатовский р-н, п. Мухтолово (отделение Сбербанка), 10:00-15:00;
15 июня – Выксунский р-н, д. Новая (магазин «Райпо»), 10:00-15:00;
18 июня – Навашинский р-он, с. Натальино, ул. Советская (здание администрации), 09:00-15:00;
19 июня – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание с/администрации), 09:00-15:00;
20 июня – Вачский р-он, с. Филинское, ул. Больничная (магазин «Ладья»), 10:00-15:00;
21 июня – Кулебакский р-н, с. Шилокша (ул. Центральная, магазин «Хлебозавод»), 09:00-15:00;
22 июня – Выксунский р-н, с. Верхняя Верея (около церкви), 09:00-15:00;
25 июня – Дивеевский р-н, с. Ичалово, ул. Гагарина (маг. Райпо), 10:00-15:00;
26 июня – Вачский   р-н, с. Яковцево, ул. Советская (около клуба), 10:00-15:00;
27 июня – Кулебакский р-н, с. Саваслейка (ул. Революции), 09:00-15:00;
28 июня – Навашинский р-н, с. Поздняково, ул. Школьная (р-н администрации), 09:00-15:00;
29 июня – Выксунский р-он, с. Нижняя Верея, ул. Советская 1-А (здание администрации), 9:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Городское отделение
1 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 5, 9:00-14:45;
4 июня – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д.1 (администрация), 9:00-16:00;
5 июня – г. Н. Новгород, Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), 9:00-16:00;
6 июня – г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36А (администрация), 9:00-16:00;
7 июня – Володарский р-он, пгт. Юганец, ул. Центральная, д. 18 (универмаг), 9:00-16:00;
8 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 5,   9:00-14:45;
9 июня – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д.1А (ТЦ «Центральный»), 9:00-15:00;
13 июня – г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven»), 9:00-16:00;
14 июня – Володарский р-он, п. Фролищи, ул. Школьная д. 3 (администрация), с 09:00-16:00;
15 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 5, 9:00-14:45.
18 июня – Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д. 5 (Почта России), 09:00-16:00;
19 июня – Володарский р-он, с. Золино, ул. Школьная, д. 24 (школа-интернат), 9:00-16:00;
20 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-16:00;
21 июня – Володарский р-он, с. Мячково, ул. Советская, д. 15 (около кафе «Русь»), 9:00-16:00;
22 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-14:45;
25 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-16:00;
26 июня – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова д. 1 (администрация), 9:00-16:00;
27 июня – Володарский р-он, пгт. Юганец, ул. Центральная, д. 18 (универмаг), 9:00-16:00;
28 июня – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6,   9:00-16:00;
29 июня – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д.1А (ТЦ «Центральный»), 9:00-14:45.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Кстовское отделение
1 июня – Богородский р-он, с. Шапкино (здание сельсовета), 9:30-15:00;
4 июня – Богородский р-он, с. Теряево (управление колхоза), 9:30-16:00;
5 июня – Кстовский р-н, с. Ближнее Борисово, ул. Центральная, д. 2Г (здание администрации), 9:00-16:00;
6 июня – Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь), 9:30-16:00;
7 июня – Богородский р-он, с. Оранки (площадь около монастыря), 9:30-16:00;
8 июня – Кстовский р-н, с. Безводное, ул. Архангельская (здание администрации), 9:00-15:00;
9 июня – Кстовский р-н, с. Малая Ельня, ул. Космическая (магазин «Спар»), 9:00-15:00;
13 июня – Д. Константиновский р-он, п. Нижегородец, ул. Зеленая, д. 47, 9:30-15:30;
14 июня – Богородский р-он, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27 (площадь), 9:30-16:00;
15 июня – Павловский р-он, с. Абабково, ул. Центральная, д. 286 (администрация), 9:00-16:00;
18 июня – Сосновский р-он, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 9:30-16:00;
19 июня – г. Ворсма, ул. Ленина, д. 86А стоянка около ТЦ «Магнит», 9:00-16:00;
20 июня – Павловский р-он, г. Горбатов, пл. Первомайская, 9:00-15:30;
21 июня – Богородский р-он, с. Арапово, ул. Хлеборобов, д. 10 Б (магазин), 9:30-16:00;
22 июня – Павловский р-он, д. Ярымово, д. 19 (центр), 9:30-15:00;
25 июня - Богородский р-он, д. Швариха, ул. Молодежная, д. 14 (магазин), 9:30-15:30;
26 июня – Павловский р-он, д. Ясенцы, ул. Центральная, д. 43 (администрация), 9:30-15:30;
27 июня – Богородский р-он, п. Новинки, ул. Центральная, д. 5 (администрация), 9:30-16:00;
28 июня – Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14 (административное здание), 9:30-15:30;
29 июня – Богородский р-он, д. Инютино, ул. Советская, д. 1 (почта), 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение
01 июня – г. Бор, д. Востреево, (у магазина), 9:30-14:30,
04 июня – г. Семенов, д. Озеро (центр деревни), 9:30-15:30,
05 июня – Варнавинский р/н, д. Антониха (около магазина), 11:00-14:00,
06 июня – г. Бор, с. Линда-Пустынь, (у магазина), 9:20-15:30,
07 июня – Краснобаковский р/н, п. Шеманиха, (ж/д вокзал), 10:00-15:00,
08 июня – Краснобаковский р/н, п. Ветлужский, (у здания почты), 9:30-14:30,
11 июня – г. Семенов, д. Никитино (Огибновского т/о), (у магазина), 9:30-14:30,
13 июня – Варнавинский р/н, д. Михаленино (у администрации), 10:15-15:00,
14 июня – Борский р/н, п. Рустай (у администрации), 10:30-14:30,
15 июня – г. Семенов, д. Успенье (у магазина), 9:00-15:00,
18 июня – г. Бор, д. Оманово, (у магазина), 9:40-14:30,
19 июня – г. Бор, с. Городищи (у администрации), 11:00-14:00,
20 июня – г. Семенов, д. Шалдеж (у магазина), 9:00-16:00,
21 июня – Лысковский р/н, п. Макарьево, ул. Ленина д. 3 (у магазина), 11:00-14:00,
22 июня – Воскресенский р/н, п. Красный Яр, (у магазина), 9:30-15:30,
25 июня – Воскресенский р/н, п. Нестиары (у магазина), с 9:30-15:30;
26 июня – г. Бор, с. Ямново (ДК), 10:30-14:30,
27 июня – Краснобаковский р/н, с. Носовая (у почты), 10:00-15:00,
28 июня – г. Семенов, с. Ильино-Заборское (у администрации), 10:00-15:00,
29 июня – г. Семенов, д. Фанерное (около магазина), 09:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Сергачское отделение
01 июня – Пильнинский р-он, с. Языково (администрация), 9:30-15:00;
04 июня – Пильнинский р-он, с. Красная Горка (администрация), 9:30-15:00;
05 июня – Бутурлинский р-он. с. Ягубовка (администрация), 9:30-15:00;
06 июня – Бутурлинский р-он, с. Борнуково (магазин), 9:30-15:00;
07 июня – Бутурлинский р-он, с. Большая Якшень (администрация), 9:30-15:00;
08 июня – Гагинский р-он, с. Большая Арать (администрация), 9:30-15:00;
09 июня – Гагинский р-он, с. Итманово (школа), 9:30-15:00;
13 июня – Гагинский р-он, с. Ушаково (администрация), 9:30-15:00;
14 июня – Гагинский р-он, с. Тарханово (магазин), 9:30-15:00;
15 июня – Гагинский р-он, с. Новоблаговещенское (магазин), 9:30-15:00;
18 июня – Краснооктябрьский р-он, с. Кечасово (администрация), 9:30-15:00;
19 июня – Краснооктябрьский р-он, д. Трехозерки (магазин), 9:30-15:00;
20 июня – Большеболдинский р-он, с. Кондрыкино (магазин), 10:00-15:00;
21 июня – Большеболдинский р-он, с. Сергеевка (администрация), 10:00-15:00;
22 июня – Большеболдинский р-он, п. Большевик (школа), 10:00-15:00;
25 июня – Сергачский р-он, д. Каменка (магазин), 9:30-15:00;
26 июня – Сергачский р-он, с. Акузово (магазин), 9:30-15:00;
27 июня – Бутурлинский р-он, с. Ягубовка (администрация), 9:30-15:00;
28 июня – Бутурлинский р-он, с. Яковлево (магазин), 9:30-15:00;
29 июня – Бутурлинский р-он, с. Крутец (магазин), 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение
1 июня – Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:00-15:00;
4 июня – Ветлужский р-н, с. Турань, дом 12 А, 10:30 - 14:40;
5 июня – Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, 10:20-14:50;
6 июня – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д.20, 9:30-15:40;
7 июня – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
8 июня – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 9:30-14:30;
9 июня – Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая , д. 6А, 9:30-15:40;
13 июня – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
14 июня – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
15 июня – Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:00-15:00;
18 июня – Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, 10:40-14:30;
19 июня – Уренский р-н, р.п. Арья, ул. К. Маркса, д. 10, 9:20-15:50;
20 июня – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
21 июня – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
22 июня – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 9:30-14:30;
25 июня – Ветлужский р-н, с. Белышево, д. 24, 10:00-15:00;
26 июня – Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, 10:20-14:50;
27 июня – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
29 июня – Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго НН» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2017 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).


Вернуться к каталогу новостей
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: