Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в октябре 2019 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в октябре 2019 года

ПАО «ТНС энерго НН», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона, информирует клиентов о том, что в октябре 2019 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов, на сайте гарантирующего поставщика nn.tns‑e.ru, раздел «Мобильные офисы». Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону контактного центра 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца). 

Арзамасское отделение 
1 октября — Шатковский р-н, с. Елховка, ул. Молодежная, д. 6 (магазин),  9:00-15:00; 
2 октября — Шатковский р-н, с. Смирново, ул. Советская, д. 34 (администрация), 10:00-14:30; 
3 октября — Шатковский р-н, с. Шарапово, ул. Центральная, д. 90,  10:00-14:30; 
4 октября — Шатковский р-н, с. Новое Иванцево, ул. 60 лет СССР, д. 50,  9:30-14:30; 
7 октября — Первомайский р-н, с. Б.Макателем, ул. Молодежная, д. 6 (администрация),  9:00-15:00; 
8 октября — Арзамасский р-н, с. Виняево, ул. Варганова, д. 110Б (магазин),  9:00-15:00; 
9 октября — Арзамасский  р-н, с. Котиха, ул. Кирова, д. 16 (магазин),  9:00-15:00; 
10 октября — Арзамасский р-н, с. Вторусское, ул. Кооперативная,  д. 32А (администрация),  9:00-15:00; 
11 октября — Арзамасский р-н, с. Водоватово, пл. Кирова, д. 22 (администрация), 9:00-14:30; 
14 октября — Перевозский р-н, д. Крутое, ул. Новая Линия, д. 14 (магазин), 9:30-15:00; 
15 октября — Арзамасский р-н, с. Мотовилово, ул. Лесная, д. 1 (администрация), 9:00-15:00; 
16 октября — Перевозский р-н, с. Ичалки, пл. Кирова, д. 7 (администрация), 10:00-14:30; 
17 октября — Арзамасский р-н, с.Шатовка,, д. 3 (администрация), 9:00-15:00; 
18 октября — Арзамасский р-н, с. Новый Усад, ул. Юбилейная, д.20 (администрация), 9:00-14:30; 
21 октября — Арзамасский р-н, с. Слизнево, ул. Школьная, д.2, 9:00-15:00; 
22 октября — Арзамасский р-н, с.Большое Туманово, пл. Победы, д. 26 (администрация), 9:00-15:00; 
23 октября — Перевозский р-н, с. Вельдеманово, ул. Молодежная, д. 4 (ДК), 9:30-14:30; 
24 октября — Арзамасский р-н, с. Беговатово, ул. 1 Мая, д. 50, 9:00-15:00; 
25 октября — Арзамасский р-н, д. Березовка, ул. Школьная, д. 17 (администрация), 9:00-14:30; 
28 октября — Арзамасский р-н, с. Веригино, пл.Широкая, д.40А (около храма); 9:00-15:00; 
29 октября — Арзамасский р-н, с. Кичанзино, ул. Советская, д. 91 (около храма), 9:00-15:00; 
30 октября — Арзамасский р-н, с. Хватовка, ул. Кооперативная, д. 138 (магазин), 9:00-15:00; 
31 октября — Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Лесная, д.4 (администрация), 9:00-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Балахнинское отделение 
1 октября — Ковернинский р-н, р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00-15:30; 
2 октября — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00-15:00; 
3 октября — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3, 9:00-15:30; 
4 октября — р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00- 4:00; 
7 октября — Чкаловский р-н, с. Котельницы, ул. Центральная, д. 7, 9:30-15:30; 
8 октября — Ковернинский р-н, р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00-15:30; 
9 октября — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д.1, 9:30-15:30; 
10 октября — Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (администрация), 10:00-15:30; 
11 октября — р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00-14:00; 
14 октября — Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, 9:00-16:00; 
15 октября — Ковернинский р-н, р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00-15:30; 
16 октября — Сокольский р-н, р.п.Сокольское, ул.Строителей (автостанция), 10:00-15:00; 
17 октября — Ковернинский р-н, д.Семино, ул.Центральная, д.3, 10:00-15:30; 
18 октября — Ковернинский р-н, р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д. 19, 10:00-14:00; 
21 октября — Городецкий р-н, п.им. Тимирязева, ул. Молодежная, д. 1, 9:00-16:00; 
22 октября — Ковернинский р-н, р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, д.19 (автостоянка); 10:00-15:30; 
23 октября — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д.1, 9:30-15:30; 
24 октября — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3, 10:00-15:30; 
25 октября — Ковернинский р-н, р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, автостоянка напротив д.19, 10:00-14:00; 
28 октября — Чкаловский р-н, с. Чистое, ул. Ленина, д.9А, 9:30-15:30; 
29 октября — Ковернинский р-н, р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, автостоянка напротив д. 19, 10:00-15:30; 
30 октября — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00-15:00; 
31 октября — Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (администрация), 10:00-15:30. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Выксунское отделение 
1 октября — Дивеевский р-н, с. Ивановское, ул. Микрорайон, д. 9 (администрация), 10:00-15:00; 
2 октября — Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Советская (Комбинат бытового обслуживания), 10:00-15:00; 
3 октября — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Советская, д. 31А (администрация), 9:30-15:00; 
4 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, пер. Центральный, д. 1 (администрация), 10:00-13:30; 
7 октября — Вачский р-н, с. Новоселки, ул. Ленина, д.52 (магазин «Ладья»), 10:00-15:00; 
8 октября — Вознесенский р-н, с. Нарышкино, ул. Степана Разина, д. 4Б (магазин), 10:00-15:00; 
9 октября — Дивеевский р-н, п. Сатис, ул. Первомайская, д. 35Б (магазин «Пятерочка»), 10:00-15:00; 
10 октября — Кулебакский р-н, п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 1А (клуб), 10:00-15:00; 
11 октября — Выксунский р-н, с. Новодмитриевка, пл. Административная, д. 7 (администрация), 9:00-14:00; 
14 октября — Навашинский р-н, с. Ефаново, ул. Советская, д.95 (магазин),  9:30-15:00; 
15 октября — Ардатовский р-н, п.Мухтолово, пер. Центральный, д.1 (администрация), 10:00-15:00; 
16 октября — Кулебакский р-н, с.Саваслейка, ул.Советская (Комбинат бытового обслуживания), 10:00-15:00; 
17 октября — Навашинский р-н, с. Натальино, ул.Кооперативная, д.37 (почта), 9:30-15:00; 
18 октября — Выксунский р-н, р.п.Виля, пл.Культуры, д.8 (администрация), 9:00-14:00; 
21 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Зои Космодемьянской, д. 65 (Сбербанк), 10:00-15:00; 
22 октября — Вачский р-н, с. Филинское, ул. Болоьничная, д. 15 (администрация), 10:00-15:00; 
23 октября — Вознесенский р-н, с. Аламасово, ул. Ленина, д. 46А (магазин), 10:00-15:00; 
24 октября — Дивеевский р-н, с. Глухово, ул. Почтовая, д. 69А (сельсовет), 10:00-15:00; 
25 октября — Выксунский р-н, р.п. Досчатое, мкр.Приокский, д.13А (администрация), 9:00-14:00; 
28 октября — Кулебакский р-н, р.п.Велетьма, ул. Первомайская, д. 74А (администрация), 10:00-15:00; 
29 октября — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Клубная, д. 6А (библиотека), 9:30-15:00; 
30 октября — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, пер.Центральный, д.1 (администрация), 10:00-15:00; 
31 октября — Вачский р-н, с. Арефино, ул. Кооперативная, д. 10 (администрация), 10:00-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45

Городское отделение 
1 октября — г. Нижний Новгород, по. Сортировочный,  ул. Гороховецкая, д. 40 (ЖЭУ), 9:00-16:00; 
2 октября — Володарский р-н, п. Ильино, ул. Почтовая, д. 5 (почта), 9:00-16:00; 
3 октября — г. Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22Б (ТЦ),  9:00-16:00; 
4 октября — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская, д.6, 9:00-14:45; 
7 октября — Володарский р-н, п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 23 (администрация), 9:00-16:00; 
8 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д. 10Б (ТЦ), 9:00-16:00; 
9 октября — Володарский р-н, р.п. Решетиха, ул. Кирова, д.1А (ТЦ), 9:00-16:00; 
10 октября — Борский р-н, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36А (администрация), 9:00-16:00; 
11 октября —  Володарский р-н, р.п. Горбатовка, ул. Школьная, д. 25 (администрация),   9:00-14:45; 
14 октября — Володарский р-н, р.п. Фролищи, ул. Школьная, д. 3 (администрация),  9:00-16:00; 
15 октября — г. Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22Б (ТЦ), 9:00-16:00; 
16 октября — Володарский р-н, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5(почта), 9:00-16:00; 
17 октября — г. Нижний Новгород,  Мещерский б-р, д.10Б (ТЦ), 9:00-16:00; 
18 октября — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-14:45; 
21 октября — Володарский р-н, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (администрация), 9:00-16:00; 
22 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д.10Б (ТЦ), 9:00-16:00; 
23 октября — Володарский р-н, п. Золино, ул. Школьная, д. 24 (школа), 9:00-16:00; 
24 октября — Борский р-н, п.Большое Пикино, ул.1 Мая, д.10 (ДК), 9:00-16:00; 
25 октября — Володарский р-н, п. Смолино, ул.1 Мая, д.2 (администрация), 9:00-14:45; 
28 октября — Володарский р-н, с.Мячково, ул. Советская, д. 17 (около кафе «Русь»), 9:00-16:00; 
29 октября — г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, д. 10Б (ТЦ), 9:00-16:00; 
30 октября — Володарский р-н, пгт. Юганец, ул. Центральная, д. 18 (магазин), 9:00-16:00; 
31 октября — г. Нижний Новгород,  ул. Гордеевская, д.2А (магазин), 9:00-16:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45

Кстовское отделение 
1 октября — Богородский р-н, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27 (администрация), 9:30-15:00; 
2 октября — Павловский р-н, с Ярымово, д.19 (центр), 9:30-16:00; 
3 октября — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11,  9:30-15:00; 
4 октября — Павловский р-н, с. Абабково, ул. Центральная, д. 286 (администрация),  9:30 -14:00; 
7 октября — Воротынский р-н, с. Белавка, ул. Горького,  д. 38 (администрация),10:00-15:00;
8 октября — Кстовский р-н, с. Запрудное, ул. Юбилейная, д. 17 (администрация),  9:00-15:30; 
9 октября — Кстовский р-н, п. Дружный,  д. 3,  9:30-16:00; 
10 октября — Б.Мурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 40 (ТЦ «Слобода»),  9:30-15:00; 
11 октября — Кстовский р-н, п. Новоликеево, ул. Ленина, д. 3 (администрация), 9:30-15:00; 
14 октября — Д.Константиновский р-н, п. Нижегородец, ул.Зеленая, д.47 (администрация), 9:30-15:30; 
15 октября — Воротынский р-н, п. Красная Горка, ул.Советская, д.25, 10:00-14:30; 
16 октября — Кстовский р-н, д.Подлесово, д.4 (универмаг), 9:30-16:00; 
17 октября — Лысковский р-н, с. Бармино, ул. Полевая, д.10 (ДК), 9:30-15:00; 
18 октября — Кстовский р-н, д.Афонино, ул. Магистральная, д. 309, 9:00-15:00; 
21 октября — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул.1 Мая, д. 11, 9:00-15:00; 
22 октября — Павловский р-н, г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (ТЦ «Надежда»), 10:00 – 14:30; 
23 октября — Павловский р-н, г. Горбатов, ул. Советская, д. 23 (магазин «Дарина»), 9:00-16:00; 
24 октября — Павловский р-н, д. Ясенцы, ул. Центральная, д. 43 (администрация), 9:30-15:00; 
25 октября — Богородский р-н, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22 (площадь), 9:30-15:00; 
28 октября — Богородский р-н,  с.Хвощевка, ул. Центральная, д. 72 (ДК), 9:00-16:00; 
29 октября — Павловский р-н, с. Грудцино, ул.Школьная, д.14 (администрация), 9:30-15:00; 
30 октября — Богородский р-н, п. Новинки, ул. Центральная, д.5 (администрация), 9:30-16:00; 
31 октября — Богородский р-н, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27 (площадь), 9:30-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение 
1 октября — Борский р-н, с. Сормовский Пролетарий, ул. Центральная, д. 16, 10:00-14:30; 
2 октября —  Борский р-н, п. Рустай, ул. Пионерская, д. 15А(администрация), 11:00-13:30; 
3 октября — Краснобаковский р-н, п. Ветлужский, ул. Кооперативная, д. 48А (здание ОВД), 10:00-14:30;                   
4 октября — Борский р-н,  п. Керженец, ул. Мира, д. 1 (магазин), 10:30-14:30; 
7 октября — Борский р-н, п. Красная Слобода, ул. Центральная, д. 24 (остановка), 10:30-14:30; 
8 октября — Воротынский р-н, п. Кузьмияр, ул. Центральная, д. 13 (ЖКХ), 11:30-13:00; 
9 октября — Краснобаковский р-н, п. Пруды, ул. Центральная, д. 17 (администрация), 10:00-14:00; 
10 октября — Лысковский р-н, с. Валки, ул. Советская, д.25 (администрация), 11:00-13:00; 
11 октября — Семеновский р-н, д. Малое Зиновьево, ул. Колхозная, д. 127 (администрация), 9:30-14:30; 
14 октября — Семеновский р-н, ст. Тарасиха, ул. Школьная, д. 1А (администрация),  9:30-15:00; 
15 октября — Краснобаковский р-н, п.Шеманиха, ул. Свободы, д. 1 (ж/д вокзал), 10:00-14:30; 
16 октября — Борский р-н, п.Железнодорожный, ул.Центральная, д.8 (магазин), 10:00-14:30; 
17 октября — Воскресенский р-н, с. Староустье, ул.Полевая, д.8 (администрация), 10:00-14:30; 
18 октября — Семеновский р-н, д.Пафнутово, ул.Ивана Козлова, д.7 (администрация), 9:30-14:00; 
21 октября — Краснобаковский р-н, с. Носовая, ул. Клубная, д. 74 (почта), 10:00-14:30; 
22 октября — Борский р-н, с. Спасское, ул. Центральная, д. 82 (администрация), 10:30-14:30; 
23 октября — Воскресенский р-н, с.Богородское, ул. Комсомольская, д. 9А (администрация), 10:30-14:30; 
24 октября — Краснобаковский р-н, п. Пруды, ул. Центральная, д. 17 (администрация), 10:00-14:30; 
25 октября — Семеновский р-н, р.п.Сухобезводное, ул. Советская, д. 40 (администрация), 9:30-14:00; 
28 октября — Борский р-н, с. Селищи, ул. Совхозная, д. 41 (магазин), 10:30-14:00; 
29 октября — Борский р-н, п.Неклюдово, кв.Дружбы, д. 12А (аптека), 10:30-14:30; 
30 октября — Воротынский р-н, с. Михайловское, ул. Победы, д. 8А (администрация), 11:30-13:00; 
31 октября — Семеновский р-н, с. Ильино-Заборское, ул. Медведева, д.2 (администрация), 10:00-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Сергачское отделение 
1 октября — Гагинский р-н, с. Покров, ул. Центральная, д.7 (магазин), 9:30-15:00; 
2 октября — Пильнинский р-н, с. Бортсурманы, ул. Нагорная, д. 29 (магазин), 9:30-15:00; 
3 октября — Бутурлинский р-н, с. Ягубовка, ул. Советская, д. 1 (администрация), 9:30-15:00; 
4 октября — Пильнинский р-н, с. Медяна, ул. Революции, д. 9 (магазин), 9:30-15:00; 
7 октября — Бутурлинский р-н, с. Сурадеево, ул. Победы, д.43А (магазин),  9:30-15:00; 
8 октября — Пильнинский р-н, с. Малое Андосово, ул. Мичурина, д. 16В (магазин),  9:30-15:00; 
9 октября — Гагинский р-н, с. Ломакино, ул. Советская, д. 15 (магазин),  9:30-15:00; 
10 октября — Бутурлинский р-н, с. Кремницкое, ул. Школьная, д. 36Б (администрация), 9:30-15:00; 
11 октября — Пильнинский р-н, с. Барятино, ул. Фролова, д.8 (магазин),  9:30-15:00; 
14 октября — Гагинский р-н, с. Тарханово, ул. Центральная, д. 16 (магазин), 9:30-15:00; 
15 октября — Бутурлинский р-н, с.Каменищи, ул.1 Мая, д.42 (магазин), 9:30-15:00; 
16 октября — Пильнинский р-н, с. Наваты, ул.Большая, д.1 (магазин), 9:30-15:00; 
17 октября — Гагинский р-н, с. Ушаково, ул. Октябрьская, д.1 (магазин), 9:39-15:00; 
18 октября — Бутурлинский р-н, с. Кетрось, ул.Новая, д.5 (магазин), 9:30-15:00; 
21 октября — Пильнинский р-н, с. Столбищи, ул. Школьная, д. 49 (магазин), 9:30-15:00; 
22 октября — Бутурлинский р-н, с. Яковлево, ул. Мира, д. 64А (магазин), 9:30-15:00; 
23 октября — Гагинский р-н, с. Итманово, ул. Центральная, д. 2 (магазин), 9:30-15:00; 
24 октября — Пильнинский р-н, с. Тенекаево, ул. Советская, д.81 (магазин), 9:30-15:00; 
25 октября — Бутурлинский р-н, с.Большая Якшень, ул. Спортивная, д.1А (магазин), 9:30-15:00; 
28 октября — Спасский р-н, д. Саблуково, ул. Центральная, д. 67, 9:30-15:00; 
29 октября — Княгининский р-н, д.Большая Андреевка, ул. Новая, д. 3А (магазин), 9:30-15:00; 
30 октября — Сергачский р-н, с. Сосновка, ул. Советская, д.5 (администрация), 9:30-15:00; 
31 октября — Краснооктябрьский р-н, с.Кечасово, ул. Советская, д. 69 (магазин), 9:30-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение 
1 октября — Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00-15:00; 
2 октября —  Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20,  10:00-15:15; 
3 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00-15:15;     
4 октября — Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская,  д. 5, 10:00-14:15; 
7 октября —  Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова,  д. 32,  10:00-15:15; 
8 октября — Ветлужский р-н, р.п. им.Калинина,  ул.Ленина, д. 45,  11:00-14:15; 
9 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00-15:15; 
10 октября — Шахунский р-н, п. Сява,  ул. Кирова, д. 32, 10:00-15:15; 
11 октября — Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А,  9:30-14: 45; 
14 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00-15:15; 
15 октября — Тоншаевский р-н, п.Шерстки, ул.Полевая (центр), 10:00-15:15; 
16 октября — Шахунский р-н, п.Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00-15:15; 
17 октября — Шахунский р-н, п.Сява, ул.Кирова, д.32, 10:00-15:15; 
18 октября — Тоншаевский р-н, р.п.Буреполом, ул.Октябрьская, д.5, 10:00-14:15; 
21 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00-15:15; 
22 октября — Ветлужский р-н, р.п.им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00-14:15; 
23 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00-15:15; 
24 октября — Шахунский р-н, п. Сява, д. 32, 10:00-15:15; 
25 октября — Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:30-14:45; 
28 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00-15:15; 
29 октября — Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00-15:00; 
30 октября — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00-15:15; 
31 октября — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00-15:15. 
Перерыв с 12:00 до 12:45.     

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на  территории Нижегородской области, обслуживает более 39 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2018 года компанией было реализовано 9,5 млрд кВт ч электрической энергии.  

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и  Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт ч.


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии низкая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: