Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в октябре 2018 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в октябре 2018 года

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в октябре 2018 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.       

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел
«Мобильные офисы»

Арзамасское отделение
1 октября – Перевозский р-н, с. Шершово, ул. Нагорная, д.3 (около церкви), 9:00 -15:00;
2 октября – Арзамасский р-н, с. Васильев Враг, ул. Советская, д.1 Б (магазин), 9:00-15:00;
3 октября – Шатковский р-н, с. Шарапово, ул. Центральная, д.90 (администрация), 9:00-14:30;
4 октября – Шатковский р-н, с. Новое Иванцево, ул. 60 лет СССР, д.50 (магазин), 9:00-15:00;
5 октября – Шатковский р-н, с. Елховка, ул. Молодежная, д.6 (магазин), 9:00-15:00;
8 октября – Шатковский р-н, с. Смирново, ул. Советская, д.34 (администрация), 9:00-15:00;
9 октября – Вадский р-н, с. Лопатино, ул. Новая, д.1 А (администрация), 9:30-15:00;
10 октября – Шатковский р-н, с. Корино, ул. Советская, д.27 (магазин), 9:00-15:00;
11 октября – Шатковский р-н, с. Языково, ул. Мира, д.13 (магазин), 9:00-15:00;
12 октября – Арзамасский р-н, п. Балахониха, ул. Молодежная (детский сад), 9:00-14:00;
15 октября – Шатковский р-н, п. Светлогорск, ул. Ленина, д. 4 (администрация), 9:30 -14:30;
16 октября – Арзамасский р-н, с. Новый Усад, ул. Юбилейная, д.20 (администрация), 9:00-15:00;
17 октября – Перевозский р-н, д. Крутое, ул. Новая Линия, д.14, 9:00-15:00;
18 октября – Перевозский р-н, с. Шпилево, ул. Микрорайон, д.11 (ДК), 9:00-15:00;
19 октября – Арзамасский р-н, с. Березовка, ул. Школьная, д.17 (администрация), 9:00-14:30;
22 октября – Арзамасский р-н, с. Чернуха, ул. Ленина, д.61 (администрация), 9:00-15:00;
23 октября – Арзамасский р-н, с. Замятино, ул. Октябрьская (магазин), с 9:00-15:00;
24 октября – Вадский р-он, с. Зеленые Горы, ул. Садовая, д.13 (Почта России), 9:00-15:00;
25 октября –Вадский р-н, с. Крутой Майдан, ул. Новая, д.35 (Админ-я) с 9:00-15:00;
26 октября – Арзамасский р-н, с. Шатовка, д.3 (администрация), 9:00-14:30;
29 октября – Арзамасский р-н, д. Марьевка, ул. Заводская, д.11 (почта), 9:00-15:00;
30 октября – Арзамасский р-н, с. Четвертаково, ул. Центральная (магазин), 9:00-15:00;
31 октября – Арзамасский р-н, с. Большое Туманово, пл. Победы, д.26 (администрация), 9:00-15:00.
Перерыв 12:00 – 12:45. 

Балахнинское отделение
1 октября – Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д.17, 9:00-16:00;
2 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
3 октября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
4 октября – Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30;
5 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
8 октября – Городецкий р-н, им. Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, 9:00 - 16:00;
9 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
10 октября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00- 15:00;
11 октября – Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00–15:30;
12 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 14:00;
15 октября – Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д.1,   9:30-15:30;
16 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
17 октября – Чкаловский р-н, с. Чистое, ул. Ленина, д.9А, 9:30-15:30;
18 октября – Балахнинский р-н, р.п. Первое Мая, ул. Садовая, д.35, 9:00- 16:00;
19 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 14:00;
22 октября – Балахнинский р-н, р.п. Б. Козино, ул. Калинина, д.22А, 9:00-16:00;
23 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
24 октября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
25 октября – Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30;
26 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 14:00;
29 октября – Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д.17, 09:00-16:00;
30 октября – р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
31 октября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00 - 15:00.
Перерыв 12:00 – 12:45. 

Выксунское отделение
4 октября – Ардатовскйи р-н, с. Туркуши (магазин), 10:00-15:00;
5 октября – Вознесенский р-н, с. Норышкино, ул. Ленина, (около магазина), 10:00-15:00;
8 октября – Вознесенский р-н, с. Криуша, ул. Советская (около церкви), 10:00-15:00;
9 октября – Выксунский р-н, п. Досчатое (здание администрации), 9:00-16:00;
10 октября – Вачский р-н, с. Яковцево, ул. Советская (около клуба), 10:00-15:00;
11 октября – Кулебакский р-н, п. Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации), 10:00-15:00;
12 октября – Ардатовский р-н, п. Мухтолово (отделение Сбербанка), 10:00-15:00;
15 октября – Вознесенский р-н, с. Норышкино, ул. Ленина (около магазина), 10:00-15:00;
16 октября – Вознесенский р-н, с. Криуша, ул. Советская (около церкви), 10:00-15:00;
17 октября – Кулебакский р-н, п. Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации), 10:00-15:00;
18 октября – Выксунский р-н, п. Досчатое (здание администрации), 9:00-16:00;
19 октября – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание администрации), 9:00-15:30;
22 октября – Вачский р-он, с. Филинское, ул. Больничная (магазин «Ладья»), 10:00-15:00;
23 октября – Вачский р-он, с. Новоселки, ул. Гагарина, около дома № 15, 10:00-15:00;
24 октября – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, 9:00-15:00;
25 октября – Кулебакский р-н, п. Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации), 10:00-15:00;
26 октября – Дивеевский р-н, с. Сатис (автовокзал), 10:00-15:00;
29 октября – Дивеевский р-н, с. Ичалово, ул. Гагарина (магазин «Райпо»), 10:00-15:00;
30 октября – Навашинский р-н, с. Б. Окулово (около церкви), 9:00-15:00;
31 октября – Навашинский р-н, с. Поздняково, ул. Школьная (около администрации), 9:00-15:00.
Перерыв 12:00 – 12:45. 

Городское отделение
1 октября – Володарский р-он, п. Ильино, ул. Почтовая, д. 5 (Почта России), 9:00-16:00;
2 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-16:00;
3 октября – г. Н. Новгород, Канавинский р-он, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ), 9:00-16:00;
4 октября – Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул. Танковая, д.23 (администрация), 9:00-16:00;
5 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-14:45;
8 октября – Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5 (Почта России), 9:00-16:00;
9 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
10 октября – г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул.1 Мая, д.10 (ДК), 9:00-16:00;
11 октября – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д.1А (ТЦ «Центральный»), 9:00-16:00;
12 октября – г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д.36А (администрация), 9:00-14:45;
15 октября – Володарский р-он, п. Фролищи, ул. Школьная д. 3 (администрация), 9:00-16:00;
16 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-16:00;
17 октября – Володарский р-он, пгт. Юганец, ул. Центральная, д.18 (универмаг), 9:00-16:00;
18 октября – г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д.36 А (администрация), 9:00-16:00;
19 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-14:45;
22 октября – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (администрация), 9:00-16:00;
23 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-16:00;
24 октября – Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул. Танковая, д.23 (администрация), 9:00-16:00;
25 октября – Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5 (Почта России), 9:00-16:00;
26 октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-14: 45;
29 октября – Володарский р-он, п. Золино, ул. Школьная, д.24 (школа-интернат), 9:00-16:00;
30 октября – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д.1 (администрация), 9:00-16:00;
31октября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 9:00-16-00.
Перерыв 12:00 – 12:45. 

Кстовское отделение
1 октября – Б. Мурашкинский р-он, п. Советский, д.37 (администрация), 9:30-15:00;
2 октября – Кстовский р-н, п. Дружный, д. 12, 9:00-16:00;
3 октября – Кстовский р-н, с. Прокошево, ул. Молькова, д.8 А (администрация), 9:00-16:00;
4 октября – Д. Константиновский р-н, с. Малая Пица, ул.40 лет Победы, д.9, 9:30-15:30;
5 октября – Кстовский р-н, д. Новоликеево, ул. Ленина, д. 3 (администрация), 9:00-15:00;
8 октября – Лысковский р-н, с. Бармино, ул. Полевая, д.10 (Дом культуры), 9:30-15:00;
9 октября – Д. Константиновский р-н, ст. Суроватиха, ул. Центральная, д.41, 9:30-15:30;
10 октября – к.п. Зеленый город, около ост. «Звезда», 9:00-16:00;
11 октября – Д. Константиновский р-н, с. Белозерово, ул. Центральная, д.50, 9:30-15:00;
12 октября – Кстовский р-н, д. Афонино (магазин «Магнит» около администрации), 9:00-15:00;
15 октября – Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 9:30- 15:00;
16 октября – г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (около ТЦ «Надежда»), 9:00-16:00;
17 октября – Павловский р-н, г. Горбатов, пл. Первомайская, 9:00-16:00;
18 октября – Богородский р-н, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14 (администрация), 9:30-15:30;
19 октября – Богородский р-н, п. Новинки, ул. Центральная, д.5 (администрация, с 9:30 - 15:00;
22 октября – Павловский р-н, д. Ясенцы, ул. Центральная, д.43 (администрация), 9:30 - 15:30;
23 октября – Богородский р-н, д. Швариха, ул. Молодежная, д. 14 (магазин), 9:30 - 15:30;
24 октября – Павловский р-н, д. Ярымово, д. 19 (центр), 9:30- 15:30;
25 октября – Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 9:30-15:00;
26 октября – Богородский р-н, д. Инютино, ул. Советская, д. 1 (почта), 9:30- 15:00;
29 октября – Д. Константиновский р-н, п. Нижегородец, ул. Зеленая, д.47, 9:30-15:30;
30 октября – Кстовский р-н, с. Ближнее Борисово, ул. Центральная, д. 2 Г (здание администрации), 9:00-16:00;
31 октября – Кстовский р-н, с. Безводное, ул. Архангельская (здание администрации), 9:00-16:00.
Перерыв 12:00 – 12:45. 

Семеновское отделение
1 октября – Варнавинский р-н, д. Михаленино (около администрации), 10:00-14:30;
2 октября – Краснобаковский р-н, с. Шеманиха (ж/д вокзал), 10:30-14:30;
3 октября – г.о.г. Бор, с. Линда (в центре), 9:00-15:30;
4 октября – Лысковский р-н, с. Великовское (около администрации), 11:00- 14:00;
5 октября – г. Семенов, д. Малое Зиновьево (в центре), 9:00-15:00;
8 октября – Варнавинский р-н, п. Восход (центр), 10:00-14:30;
9 октября – г.о.г. Бор, п. Керженец (около магазина), 10:00-15:00;
10 октября – Воскресенский р-н, д. Асташиха (около администрации), 10:00- 14:30;
11 октября – Краснобаковский р-н, п. Ветлужский (около почты), 10:00- 15:00;
12 октября – Семеновский р-н, д. Елфимово, 9:30-14:30;
12 октября – Семеновский р-н, д. Васильево, 13:30- 14:30;
12 октября – Семеновский р-н, д. Рождественское, 14:30-15:30;
15 октября – Воскресенский р-н, с. Глухово (около администрации), 9:30- 15:30;
16 октября – г.о.г.Бор, с.Городищи (около администрации), 11:00-14:00;
17 октября – г.о.н.Бор, с. Линда (около Дома культуры), 9:00-15:30;
18 октября – г. Семенов, с. Ильино-Заборское (около администрации), 10:00-12:00; д. Доенкино (центр деревни), 13:00-15:00;
19 октября – г. Семенов, д. Боковая, (около администрации), 9:30- 14:30;
22 октября – Краснобаковский р-н, п. Ветлужский (около Дома культуры), 9:30-15:30;
23 октября – г.о.г. Бор, п. Неклюдово (около магазина), 9:30-15:00;
24 октября – г.о.г. Бор, с. Ямново (около Дома культуры), 10:30-14:30;
25 октября – Краснобаковский р-н, п. Пруды (около администрации), 10:00- 15:00;
26 октября – г. Семенов, ст. Тарасиха (около администрации), 9:00-15:00;
29 октября – г.о.г. Бор, п. Сормовский Пролетарий (около магазина), 9:30-15:00;
30 октября – г.о.г. Бор, с. Селищи, ул. Совхозная (у магазина), 10:30-14:30;
31 октября – Краснобаковский р-н, п. Шеманиха (у ж-д вокзала), 10:30-14:30.
Перерыв 12:00 – 13:00 

Сергачское отделение
1 октября – Сергачский р-н, с. Новая Березовка (магазин), 9:30-15:00;
2 октября – Гагинский р-н, с. Итманово (школа), 9:30-15:00;
3 октября – Бутурлинский р-н, с. Уварово (администрация), 9:30-15:00;
4 октября – Большеболдинский р-н, с. Кондрыкино (магазин), 10:00-15:00;
5 октября – Княгининский р-н, с. Белка (администрация), 9:30-15:00;
8 октября – Бутурлинский р-н, с. Крутец (магазин), 9:30-15:00;
9 октября – Княгининский р-н, с. Троицкое (клуб), 9:30-15:00;
10 октября – Гагинский р-н, с. Тарханово (магазин), 9:30-15:00;
11 октября – Княгининский р-н, д. Соловьево (администрация), 9:30-5:00;
12 октября – Бутурлинский р-н, с. Кетрось (магазин), 9:30-15:00;
15 октября – Гагинский р-н, с. Покров (магазин), 9:30-15:00;
16 октября – Княгининский р-н, д. Бубенки (магазин), 9:30-15:00;
17 октября – Гагинский р-н, с. Ломакино (магазин), 10:00-15:00;
18 октября – Княгининский р-н, с. Урга (магазин), 9:30-15:00;
19 октября – Гагинский р-н, с. Исупово (магазин), 9:30-15:00;
22 октября – Княгининский р-н, п. Возрождение (администрация), 9:30- 15:00;
23 октября – Большеболдинский р-н, п. Большевик (администрация), 10:00- 15:00;
24 октября – Княгининский р-н, с. Белка (администрация), 9:30-15:00;
25 октября – Пильнинский р-н, с. Красная Горка (администрация), 9:30-15:00;
26 октября – Сергачский р-н, с. Камкино (администрация), 9:30-15:00;
29 октября – Сеченовский р-н, с. Васильевка (администрация), 9:30-15:00;
30 октября – Краснооктябрьский р-н, с. Большое Рыбушкино (администрация), 9:30-15:00;
31 октября – Сеченовский р-н, с. Болтинка (магазин), 9:30-15:00.
Перерыв 12:00-12:45. 

Шахунское отделение
1 октября – Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, 10:40-14:30;
2 октября – Тоншаевский р-н, р.п. Ошминское, ул. Центральная, д.36Д, 9:20- 15:50;
3 октября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
4 октября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
5 октября – Тонкинский р-н, п. Вязовка, ул. Коммунистическая, д.15, 9:00-15:00;
8 октября – Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, 10:20-14:50;
9 октября – Шарангский р-н, с. Б. Рудка, ул. Свободы, д.12 А, 9:30-15:30;
10 октября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
11 октября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:00;
12 октября – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 9:30-14:30;
15 октября – Тоншаевский р-н, п. Кодочиги, ул. Центральная, д. 1, 9:30- 15:40;
16 октября – Ветлужский р-н, р.п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, 10:30- 14:40;
17 октября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
18 октября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
19 октября – Ветлужский р-н, город Ветлуга, ул. М. Горького д.10 с 10:30 до 14:30;
22 октября – Ветлужский р-н, город Ветлуга, ул. М. Горького д.10 с 10:30 до 14:30;
23 октября – Ветлужский р-н, город Ветлуга, ул. М. Горького д.10 с 10:30 до 14:30;
24 октября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
25 октября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д.32, 9:30-15:40;
26 октября – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 9:30-14:30;
29 октября – Тоншаевский р-н, п. Кодочиги, ул. Центральная, д.1, 9:30-15.40;
30 октября – Ветлужский р-н, город Ветлуга, ул. М. Горького д.10 с 10:30 до 14:30;
31 октября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д.20, 9:30- 15:40.
Перерыв 12:00 – 12:45. 

Справка о компании:   

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2017 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии.   

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии низкая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: