Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в ноябрь 2019 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в ноябрь 2019 года

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона ПАО «ТНС энерго НН» информирует своих клиентов о том, что в ноябре 2019 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов, на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы». Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону контактного центра 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца). 

Арзамасское отделение 

1 ноября – Шатковский район, с. Новое Иванцево, ул. 60 лет СССР, д. 50, 09:30–14:30
5 ноября – Шатковский район, с. Елховка, ул. Молодежная, д. 6 (маг.), 09:30–14:30
6 ноября – Шатковский район, с. Шарапово. ул. Центральная, д. 90 (адм.), 10:00–14:30
7 ноября – Шатковский район, с. Смирново, ул. Советская, д. 34, 10:00–14:30
8 ноября – Арзамасский район, с. Виняево, ул. Варганова, д. 110 Б (маг.), 09:00–14:30
11 ноября – Арзамасский район, с. Котиха, ул. Кирова, д.16 (маг.), 09:00–15:00
12 ноября – Арзамасский район, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 61 (адм.), 09:00–15:00
13 ноября – Лукояновский район, с. Иванцево, пл. Победы, д. 6, 09:00–15:00
14 ноября – Арзамасский район, с. Мотовилово, ул. Лесная, д. 1 (адм.), 09:00–15:00
15 ноября – Арзамасский район, с. Васильев Враг, ул. Советская, д. 1 Б (маг.), 09:00–14:30
18 ноября – Арзамасский район, с. Пятницы, ул. Горького, д. 72 А (маг.), 09:00–15:00
19 ноября – Лукояновский район, пгт. Им. Ст. Разина, ул. Ленина, д. 94 (адм.), 09:30–14:30
20 ноября – Арзамасский район, с. Ковакса, ул. Молодежная, д. 51 (адм.), 09:00–15:00
21 ноября – Арзамасский район, с. Казаково, ул. Садовая, д. 32 (школа), 09:00–15:00
22 ноября – Арзамасский район, д. Забелино, пл. Большая, д. 12А (ДК), 09:00–14:30
25 ноября – Арзамасский район, с. Б. Туманово, пл. Победы, д. 26 (адм.), 09:00–15:00
26 ноября – Вадский район, с. Зеленые Горы, ул. Садовая, д. 13 (почта), 09:30–14:30
27 ноября – Арзамасский район, с. Хватовка, ул. Кооперативная, д.138 (маг.), 09:00–15:00
28 ноября – Первомайский район, пгт. Сатис, ул. Фабричная, д. 29 (адм.), 09:30–14:30
29 ноября – Арзамасский район, с. Новый Усад, ул. Юбилейная, д. 20 (адм.), 09:00–15:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Балахнинское отделение 

1 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–14:00
5 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–15:30
6 ноября – Чкаловский район, с. Котельницы, ул. Центральная, д. 7, 09:30–15:30
7 ноября – Ковернинский район, д. Семино, ул. Центральная, д. 3, 10:00–15:30
8 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–14:00
11 ноября – Городецкий район, д. Федурино, ул. Центральная, д. 17, 09:00–16:00
12 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–15:30
13 ноября – Сокольский район, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00–15:00
14 ноября – Ковернинский район , д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (адм.), 10:00–15:30
15 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–14:00
18 ноября – Городецкий район, п. им. Тимирязева, ул. Молодежная, д. 1, 09:00–16:00
19 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–15:30
20 ноября – Чкаловский район, с. Чистое, ул. Ленина, д. 9А, 09:30–15:30
21 ноября – Ковернинский район , д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (адм.), 10:00–15:30
22 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–14:00
25 ноября – Городецкий район. д. Федурино, ул. Центральная, д. 17, 09:00–16:00
26 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00–15:30
27 ноября – Сокольский район, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), 10:00–15:00
28 ноября – Чкаловский район, с. Катунки, ул. Чкалова, д. 1, 09:30–15:30
29 ноября – Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 19 (а/стоянка), 10:00-14:00  

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Выксунское отделение 

1 ноября – Кулебакский район, с. Саваслейка, ул. Советская (КБО), 10:00–14:00
5 ноября – Вознесенский район, с. Полх-Майдан, ул. Ленина, д. 121 (церковь), 10:00–15:00
6 ноября – Выксунский район, рп. Ближне-Песочное, ул. Футбольная, д. 8 (адм.), 09:00–14:00
7 ноября – Дивеевский район, с. Череватово, ул. Центральная, д. 106 (маг.), 10:00–15:00
8 ноября – Навашинский район, с. Сонино, ул. Трудовая, д. 94 (адм.), 09:30–14:00
11 ноября – Ардатовский район, п. Мухтолово, Центральный пер., д. 1 (адм.), 10:00–13:30
12 ноября – Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 52 (маг. Ладья), 10:00–15:00
13 ноября – Вознесенский райрн, с. Суморьево, ул. Советская, д. 3 (маг.), 10:00–15:00
14 ноября – Навашинский район, с. Натальино, ул. Кооперативная, д. 37 (почта), 09:30–15:00
15 ноября –Кулебакский район, п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 1А (клуб), 10:00–14:00
18 ноября – Кулебакский район, рп. Велетьма, ул. Первомайская, д. 74А (адм.), 10:00–15:00
19 ноября – Навашинский район, с. Теша, ул. Советская, д. 6 (адм.), 09:30–15:00
20 ноября – Вознесенский район, с. Полх-Майдан, ул. Ленина, д. 121 (церковь), 10:00–15:00
21 ноября – Ардатовский район, п. Мухтолово, ул. Зои Космодемьянской, д.65 (СБ), 10:00–15:00
22 ноября – Выксунский район, рп. Досчатое, мкр. Приокский, д. 13А (адм.), 09:00–14:00
25 ноября – Кулебакский район, с. Саваслейка, ул. Советская (КБО), 10:00–14:00
26 ноября – Выксунский район, рп. Ближне Песочное, ул. Футбольная, д. 8 (адм.), 09:00–15:00
27 ноября – Навашинский район, с. Поздняково, ул. Богатова, д. 45 (маг. Ладья), 09:30–14:00
28 ноября – Дивеевский район, с. Ивановское, ул. Микрорайон, д. 9А (сельсовет), 10:00–15:00
29 ноября – Вачский район, с. Филинское, ул. Больничная, д. 15 (адм.), 10:00–15:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Городское отделение 

1 ноября – Дзержинский район, п. Бабино, ул. 8 марта, д. 32 (адм.), 09:00–14:45
5 ноября – Борский район, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (ДК), 09:00–16:00
6 ноября – Володарский район, п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 23 (адм.), 09:00–16:00
7 ноября – Борский район, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36А (адм.), 09:00–16:00
8 ноября – Володарский район, рп. Решетиха, ул. Кирова, д. 1А (ТЦ), 09:00–14:45
11 ноября – Володарский район, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5 (почта), 09:00–16:00
12 ноября – Канавинский район, г. Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ), 09:00–16:00
13 ноября – Володарский район, рп. Фролищи, ул. Школьная, д. 3 (адм.), 09:00–16:00
14 ноября – Канавинский район, г. Н.Новгород, п. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ), 09:00–16:00
15 ноября – Володарский район, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6, 09:00–14:45
18 ноября – Володарский район, с. Мячково, ул. Советская, д. 17 (около кафе), 09:00–16:00
19 ноября – Сормовский район, г. Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ), 09:00–16:00
20 ноября – Володарский район, п. Смолино, ул. 1 Мая, д. 2 (адм.), 09:00–16:00
21 ноября – Канавинский район, г. Н.Новгород, Мещерский б-р, д. 10Б (ТЦ), 09:00–16:00
22 ноября – Володарский район, пгт. Юганец, ул. Центральная, д. 18 (маг.), 09:00–14:45
25 ноября – Володарский район, п. Золино, ул. Школьная, д. 24 (школа), 09:00–16:00
26 ноября – Канавинский район, г. Н.Новгород, п. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ), 09:00–16:00
27 ноября – Володарский район, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (адм.), 09:00–16:00
28 ноября – Канавинский район, г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, д. 2А (маг.), 09:00–16:00
29 ноября – Володарский район, п. Ильино, ул. Почтовая, д. 5 (почта России), 09:00–14:45 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Кстовское отделение 

1 ноября – Богородский район, с. Доскино, ул. Магистральная, д. 52 (маг.), 09:00-14:30
5 ноября – Д. Константиновский район, ст. Суроватиха, ул. Центральная, д. 41, 09:30-15:30
6 ноября – Кстовский район, с. Вязовка, ул. Специалистов, д. 10 (маг.), 09:30-15:00
7 ноября – Лысковский район, с. Леньково, ул. Трудовая, д. 3 (маг. Райпо), 09:30-15:00
8 ноября – Кстовский район, п. Дружный, д. 2, 09:30-15:30
11 ноября – Д. Константиновский район, с. Белозерово, ул. Центральная, д. 50, 09:00-14:30
12 ноября – Воротынский район, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, 10:00-14:30
13 ноября – Кстовский район, д. Прокошево, ул. Молькова, д. 8А (адм.), 09:30-15:00
14 ноября – Лысковский район, с. Бармино, ул. Полевая, д. 10 (ДК), 09:00-15:00
15 ноября – Кстовский район, д. Афонино, ул. Магистральная, д. 309, 09:00-16:00
18 ноября – Сосновский район, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 10:00-15:00
19 ноября – Павловский район, г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (ТЦ «Надежда»), 09:00-16:00
20 ноября – Павловский район, г. Горбатов, ул. Советская, д. 23 (маг. Дарина), 09:30-16:00
21 ноября – Богородский район, п. Новинки, ул. Центральная, д. 5 (адм.), 09:30-15:30
22 ноября – Павловский район, г., с. Грудцино, ул. Школьная, д.14 (адм.), 09:00-14:00
25 ноября – Сосновский район, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 10:00-15:00
26 ноября – Павловский район, д. Ярымово, д.19 (центр), 09:30-15:00
27 ноября – Павловский район, с. Абабково, ул. Центральная, д. 286 (адм.), 09:30-14:30
28 ноября – Богородский район, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь), 09:30-15:30
29 ноября – Богородский район, д. Инютино, ул. Советская, д. 1 (почта), 09:30-14:00  

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение 

1 ноября – Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23 (адм.), 10:00–14:00
5 ноября – Воскресенский район, с. Воздвиженское, ул. Ленина, д. 45 (адм.), 10:00–14:00
6 ноября – Борский район, п. Сормовский Пролетарий, ул. Центральная, д. 16, 10:00–14:30
7 ноября – Краснобаковский район, п. Пруды, ул. Центральная, д. 17 (адм.), 10:00–14:30
8 ноября – Семеновский район, д. Малое Зиновьево, ул. Колхозная, д. 127 (адм.), 09:30–14:00
11 ноября – Воротынский район, п. Кузьмияр, ул. Центральная, д. 13 (ЖКХ), 11:30–13:00
12 ноября – Борский район, п. Красная Слобода, ул. Центральная, д.24 (ост.), 10:30–14:00
13 ноября – Краснобаковский район, п. Ветлужский, ул. Кооперативная, д.48А(зд. ОВД), 10:00–14:30
14 ноября – Семеновский район, ст. Тарасиха, ул. Школьная, д. 1А (адм.), 09:30–15:00
15 ноября – Воскресенский район, с. Староустье, ул. Полевая, д. 8 (адм.), 10:00–14:00
18 ноября – Борский район, с. Селищи, ул. Совхозная, д. 41 (маг.), 10:30–14:00
19 ноября – Борский район, п. Керженец, ул. Мира, д. 1 (маг.), 10:30–14:30
20 ноября – Воскресенский район, с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 9А (адм.), 10:30–14:30
21 ноября – Воротынский район, с. Михайловское, ул. Победы, д. 8А (адм.), 11:30–13:00
22 ноября – Семеновский район, с. Ильино-Заборское, ул. Медведева, д. 2 (адм.), 9:30–14:00
25 ноября – Краснобаковский район, п. Шеманиха, ул. Свободы, д. 1 (ж/д вокзал), 10:00–14:30
26 ноября – Лысковский район, с. Валки, ул. Советская, д. 25 (адм.), 11:00–13:00
27 ноября – Борский район, с. Спасское, ул. Центральная, д. 82 (адм.), 10:30–14:30
28 ноября – Воскресенский район, д. Галибиха, ул. Пролетарская, д. 54А (маг.), 10:30–14:00
29 ноября – Семеновский район, р.п. Сухобезводное, ул. Советская, д. 40 (адм.), 9:30–14:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Сергачское отделение 

1 ноября – Гагинский район, с. Сыченки, ул. Молодежная, д. 7 (маг.), 09:30–15:00
5 ноября – Бутурлинский район, с. Большие Бакалды, ул.Первомайская, д.74 (адм.), 09:30–15:00
6 ноября – Гагинский район, с. Юрьево, ул. Ленина, д. 2 А (адм.), 09:30–15:00
7 ноября – Пильнинский район, с. Красная Горка, ул. Кооперативная, д. 5 (адм.), 09:30–15:00
8 ноября – Бутурлинский район, с. Борнуково, ул. Центральная, д. 126 А (маг.), 09:30–15:00
11 ноября – Сергачский район, д. Вязовка, ул. Овражная, д. 67 (центр), 09:30–15:00
12 ноября – Пильнинский район, с. Курмыш, ул. Мартьянова, д. 19 (маг.), 09:30–15:00
13 ноября – Бутурлинский район, с. Марьино, ул. Центральная, д. 18 (маг.), 09:30–15:00
14 ноября – Гагинский район, с. Березники, ул. Въездная, д. 10 (маг.), 09:30–15:00
15 ноября – Пильнинский район, с. Языково, ул. Советская, д. 22 (адм.), 09:30–15:00
18 ноября – Бутурлинский район, с. Кетрось, ул. Новая, д. 5 (маг.), 09:30–15:00
19 ноября – Пильнинский район, с. Старомочалеи, ул. Набережная, д. 35А (маг.), 09:30–15:00
20 ноября – Бутурлинский район, с. Крутец, ул. Ленина, д. 126 (маг.), 09:30–15:00
21 ноября – Пильнинский район, с. Барятино, ул. Фролова, д. 8 (маг.), 09:30–15:00
22 ноября – Бутурлинский район, с. Ягубовка, ул. Советская, д. 1 (адм.), 09:30–15:00
25 ноября – Пильнинский район, с. Озерки, ул. В.Борисова, д. 2 (адм.), 09:30–15:00
26 ноября – Бутурлинский район, с. Кремницкое, ул. Школьная, д. 36Б (маг.), 09:30–15:00
27 ноября – Княгининский район, с. Большая Андреевка, ул. Новая, д. 3А (маг.), 09:30–15:00
28 ноября – Сеченовский район, д. Красный Остров, ул. Советская, д. 28 (адм.), 09:30–15:00
29 ноября – Сергачский район, с. Акузово, ул. Центральная, д. 82 (адм.), 09:30–15:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение 

1 ноября – Тоншаевский район, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 10:00–14:15
5 ноября – Ветлужский район, р.п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00–14:15
6 ноября – Шахунский район, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00–15:15
7 ноября – Шахунский район, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00–15:15
8 ноября – Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 09:30–14:45
11 ноября – Шахунский район, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00–15:15
12 ноября – Ветлужский район, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00–15:00
13 ноября – Шахунский район, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00–15:15
14 ноября – Шахунский район, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00–15:15
15 ноября – Тоншаевский район, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 10:00–14:15
18 ноября – Шахунский район, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00–15:15
19 ноября – Ветлужский район, р.п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00–14:15
20 ноября – Шахунский район, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00–15:15
21 ноября – Шахунский район, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00–15:15
22 ноября – Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 09:30–14:45
25 ноября – Шахунский район, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00–15:15
26 ноября – Тоншаевский район, п. Шерстки, ул. Полевая (центр), 10:00–15:00
28 ноября – Шахунский район, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 10:00–15:15
29 ноября – Тоншаевский район, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 10:00–14:15 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на  территории Нижегородской области, обслуживает более 39 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2018 года компанией было реализовано 9,5 млрд кВт ч электрической энергии. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и  Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт ч.


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии средняя
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: