Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, работает автоответчик
Автоответчик для показаний частных лиц
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в апреле 2018 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в апреле 2018 года
ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в апреле 2018 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы»

Арзамасское отделение 
2 апреля — Шатковский р-н, с. Калапино, ул. Молодежная, д.29 (школа), с 9:00 до15:00; 
3 апреля — Арзамасский р-н, с. Васильев Враг, ул. Советская, д.1 Б, (магазин) с 9:00 до 15:00; 
4 апреля — Перевозский р-он, с. Тилинино, ул. Молодежная, д.13 , (администрация), с 9:30 до 14:30; 
5 апреля — Шатковский р-он, с. Шарапово, ул. Центральная, д.90, (администрация), с 9:00 до 15:00; 
6 апреля — Арзамасский р-н, с. Виняево (здание магазина), с 9:00 до 14:30; 
9 апреля — Шатковский р-н, с. Смирново, ул. Советская, д.36 , (администрация), с 9:30 до15:00; 
10 апреля — Лукояновский р-н, с. Иванцево, пл. Победы д.6, с 9:30 до 15:30; 
11 апреля — Вадский р-н, п. Анненковский карьер, ул. Новая, д.2 А, с 9:00 до 15:00; 
12 апреля — Арзамасский р-н, с. Булдаково, ул. Центральная (магазин), с 9:00 до 15:00; 
13 апреля — Арзамасский р-н, с. Наумовка, ул. Молодежная, д.11 (школа), с 9:00 до 14:30; 
16 апреля — Вадский р-он, с. Зеленые Горы, ул. Садовая, д.13 (Почта России), с 9:00 до 15:00; 
17 апреля — Арзамасский р-он, с. Слизнево, ул. Школьная, д.2, с 9:00 до 15:00; 
18 апреля — Арзамасский р-н, с. Вторусское, ул. Кооперативная, д. 32 А (магазин) с 9:00 до 15:00; 
19 апреля — Лукояновский р-н, с. Шандрово, ул. Центральная, д.3 (администрация), с 9:30 до 14:30; 
20 апреля — Шатковский р-н, с. Силино, ул. Советская, д.47 (администрация) с 9:00 до 16:00; 
23 апреля — Арзамасский район, с. Кичанзино, ул. Советская, д.88 (здание магазина), с 9:00 до 15:00; 
24 апреля — Арзамасский р-он, с. Шатовка, д.3 (Администрация), с 9:00 до 15:00; 
25 апреля — Арзамасский район, с. Мотовилово, ул. Лесная, д.1 (Администрация), с 9:00 до 15:00; 
26 апреля — Шатковский район, с. Выползово, ул. Молодежная, д.14 (здание школы), с 9:30 до 14:30; 
27 апреля — Шатковский район, с. Костянка, ул. Центральная, д.42 А (Администрация), с 9:30 до 14:00; 
28 апреля — Арзамасский р-он, с. Бебяево, ул. Молодежная, д.34 А (Администрация), с 9:00 до 14:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение 
02 апреля — Городецкий р-н, п. Смиркино, ул. Мира, д.44, с 09:00 до 15:30; 
03 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, (стоянка напротив д.19), с 09.30 до 15.30; 
04 апреля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), с 10:00 до 15:00; 
05 апреля — Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д.17, с 09:00 до 15:30; 
06 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, (стоянка напротив д.19), с 09.30 до 14.00; 
09 апреля — Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 09:00 до 15:30; 
10 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, (стоянка напротив д.19), с 09.30 до 15.30; 
11 апреля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), с 10:00 до 15:00; 
12 апреля — Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 09:30 до 15:30; 
13 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, (стоянка напротив д.19), с 09.30 до 14.00; 
16 апреля — Балахнинский р-н, р.п. Первое Мая, ул. Садовая, д.35, c 09:00 до 16:00; 
17 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, (стоянка напротив д.19), с 09.30 до 15.30; 
18 апреля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (автостанция), с 10:00 до 15:00; 
19 апреля — Балахнинский р-н, р.п. Б. Козино, ул.Калинина, д.22А, c 09:00 до 16.00; 
20 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, (стоянка напротив д.19), с 09.30 до 14.00; 
23 апреля — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30 до 15:30; 
24 апреля — р.п.Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 до 15:30; 
25 апреля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), с 10:00 до 15:00; 
26 апреля — Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 09:30 до 15:30; 
27 апреля — р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10.00. до 14.00; 
28 апреля — Чкаловский р-н, с. Котельницы, ул.Центральная, д.7, с 09:30 до 14:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Выксунское отделение 
02 апреля — Кулебакский р-н, д. Серебрянка, (администрация), с 10:00 до 15:00; 
03 апреля — Дивеевский р-н, с. Верякуши ( управление), с 10:00 до 15:00; 
04 апреля — Сосновский р-н, с. Виткулово, ул. Белова (администрация), с 10:00 до 15:00; 
05 апреля — Вознесенский р-н, с. Криуша, ул. Советская (район церкви), с 10:00 до 15:00; 
06 апреля — Выксунский р-н, п. Досчатое (администрация), с 10:00 до 15:00; 
09 апреля — Сосновский р-н, д. Бараново (почта), с 10:00 до 15:00; 
10 апреля — Вачский р-н, с. Новоселки (кафе «Уют»), с 10:00 до 15:00; 
11 апреля — Ардатовскйи р-н, п. Мухтолово (Сбербанк), с 10:00 до 15:00; 
12 апреля — Кулебакский р-н, д. Серебрянка (администрация), с 10:00 до 15:00; 
13 апреля — Выксунский р-н, п. Виля (администрация), с 10:00 до 15:00; 
16 апреля — Дивеевский р-н, п. Сатис (автовокзал), с 10:00 до 15:00; 
17 апреля — Сосновский р-н, д. Малахово (почта), с 10:00 до 15:00; 
18 апреля — Вознесенский р-н, с. Криуша, ул. Советская (около церкви), с 10:00 до 15:00; 
19 апреля — Сосновский р-н, д. Малахово, (здание почты), с 10:00 до 15:00; 
20 апреля — Навашинский р-н, с. Б. Окулово (около церкви), с 10:00 до 15:00; 
23 апреля — Выксунский р-н, п. Виля (здание сельской администрации), с 10:00 до 15:00; 
24 апреля — Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание сельской администрации), с 10:00 до 15:00; 
25 апреля — Вознесенский р-н, с. Полховский Майдан, ул. Ленина (около церкви), с 10:00 до 15:00; 
26 апреля — Выксунский р-н, п. Досчатое (здание сельской администрации); с 10:00 до 15:00; 
27 апреля — Кулебакский р-н, д. Серебрянка (здание сельской администрации), с 10:00 до 15:00; 
30 апреля — Дивеевский р-н, с. Верякуши (здание управления), с 10:00-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Городское отделение 
2 апреля — г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven») с 9:00 до16:00; 
3 апреля — г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (ДК), с 9:00 до16:00; 
4 апреля — г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (ДК), с 9:00 до16:00; 
5 апреля — г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (ДК), с 9:00 до16:00; 
6 апреля — г. Н. Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 87, с 9:00 до 14:45; 
9 апреля — г. Н. Новгород, слобода Подновье, д.295А, с 9:00 до16:00; 
10 апреля — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ) с 9:00 до16:00; 
11 апреля — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), с 9:00 до16:00; 
12 апреля — Володарский р-он, п. Фролищи, ул.Школьная, д.3 (администрация), с 09:00 до 16:00; 
13 апреля — Володарский р-он, п. Дубки, ул.Мопра, д.51а (около магазина), с 9.00 до14:45; 
16 апреля — Володарский р-он, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5 (почта), с 09:00 до16:00; 
17 апреля — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а (ТЦ «Центральный»), с 9:00 до16:00; 
18 апреля — Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул.Угарова, д. 1, (администрация), с 9:00 до16:00; 
19 апреля — Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (администрация), с 9:00 до 16:00; 
20 апреля — Володарский р-он, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), с 9:00 до 14:45; 
23 апреля — г. Н. Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 87 (около магазина), с 9:00 до 16:00; 
24 апреля — г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (здание ДК), с 9:00 до 16:00; 
25 апреля — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36А(здание администрации), с 9:00 до16:00; 
26 апреля — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), с 9:00 до 16:00; 
27 апреля — г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven») с 9:00 до14:45; 
28 апреля — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ) с 9:00 до15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Кстовское отделение 
2 апреля — Богородский р-он, д. Арапово, ул. Хлеборобов, д. 30, с 9:30 до 16:00; 
3 апреля — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 9:00 до 16:00; 
4 апреля — Богородский р-он, д. Инютино, ул. Советская, д. 1 (почта), с 9:30 до 16:00; 
5 апреля — Павловский р-он, д.Ясенцы, ул. Центральная, д.43, (администрация), с 9:30 до 16:00; 
6 апреля — Богородский р-он, д. Шумилово, ул.Ивановская, д.28А (магазин), с 9:30 до 15:00; 
9 апреля — Б.Мурашкинский р-он, с. Каработово, ул. Молодежная, д.12 (почта), с 9:30 до 15:00; 
10 апреля — Лысковский р-он, с-х Нива, ул. Ветеранов, д. 4 (площадь), с 9:30 до 15:00; 
11 апреля — Д. Константиновский р-он, п. Нижегородец, ул.Зеленая, д.47, с 9:30 до 15:00; 
12 апреля — Кстовский р-он, с. Чернуха, ул.Троицкого, д. 144, (администрация), с 9:00 до 16:00; 
13 апреля — Воротынский р-н, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00 до 14:00;. 
16 апреля — Кстовский р-он, с. Б. Мокрое, ул. Школьная, д. 8, (администрация), с 9:00 до 16:00; 
17 апреля — Воротынский р-он, с. Белавка, ул. Горького, д. 38, (администрация), с 10:00 до 15:00; 
18 апреля — Лысковский р-он, с. Берендеевка, ул.Центральная, д.17, с 9:30 до 15:00; 
19 апреля — Д. Константиновский р-он, с т. Суроватиха, ул. Центральная, д.41, с 9:30 до 15:00; 
20 апреля — Кстовский р-он, с. Запрудное, ул. Юбилейная, д.17, (администрация), с 9:00 до 15:00; 
23 апреля — Павловский р-он, с. Абабково, ул. Центральная, д.286 (сельская администрация), с 9:00 до 16:00; 
24 апреля — Сосновский р-он, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, с 9:30 до 16:00; 
25 апреля — Павловский р-он, с. Чмутово, ул. Мира, д. 24 (мгазин «Продукты»), с 9:00 до 16:00; 
26 апреля — Богородский р-он, д. Кусаковка, ул.Центральная, д.93 «В» (площадь), с 9:00 до 16:00; 
27 апреля — Богородский р-он, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27(площадь), с 9:30 до 15:00; 
28 апреля — Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14 (здание администрации), с 9:30 до 15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение 
2 апреля — Варнавинский р-н, с.Горки (центр), с 10:00 до 15:00; 
3 апреля — Воскресенский р-н, д. Безводное Елдежский с/с (около магазина), с 10:00 до 15:00; 
4 апреля — Лысковский р-н, п. Бор (около магазина), с 11:00 до 15:00; 
5 апреля — Варнавинский р-н, п. Северный ( администрация), с 11:00 до 14:00; 
6 апреля — Краснобаковский р-н, п. Пруды (администрация), с 10:00 до 14:00; 
9 апреля — Борский р-он д.Филипповское (около магазина), с 9:00 до 15:30; 
10 апреля — Семеновский р-н, д. Пустынь (центр), с 10:00 до 15:00; 
11 апреля — Борский р-он с.Ивановское (около почты), с 10:30 до 14:30; 
12 апреля — Семеновский р-н, д. Елфимово (администрация ), с 9:00 до 12:00; 
12 апреля — Семеновский р-н, д. Васильево, (центр), с 13:00 до 16:00; 
13 апреля — Борский р-н, п.Неклюдово, ул. Полевая (около магазина), с 10:00 до 15:00; 
16 апреля — Воскресенский р-н, д. Галибиха (около магазина ), с 9:30 до 15:30; 
17 апреля — Семеновский р-н, д. Фундриково (около магазина ), с 9:00 до 15:00; 
18 апреля — Борский р-н, п. Память Парижской Коммуны (администрация), с 10:30 до 14:30; 
19 апреля — Варнавинский р-н, п.Мирный (около магазина ), с 10:00 до 15:00; 
20 апреля — Краснобаковский р-н, с.Кириллово ( магазин «Райпо» ), с 10:00 до 15:00; 
23 апреля — г. Бор, д. Овечкино (центр деревни), с 9-30 до 15-30; 
24 апреля — Варнавинский р/н, п. Черемушки (центр поселка), с 10-45 до 14-30; 
25 апреля — Воротынский р-он, с Михайловское (у администрации) с 11-30 до 14-00; 
26 апреля — г. Семенов, д. Олониха (центр деревни), с 9-00 до 15-30; 
27 апреля — г. Семенов, д. Полом (центр деревни), с 9-00 до 15-30; 
28 апреля — г. Семенов, д. Перелаз (центр деревни), с 9-30 до 15-30. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Сергачское отделение 
2 апреля — Краснооктябрьский р-н, с. Актуково (магазин), с 9:30 до 15:00; 
3 апреля — Краснооктябрьский р-н, с. Овечий Овраг (магазин), с 9:03 до15:00; 
4 апреля — Краснооктябрьский р-н, с. Чембилей (администрация), с 9:30 до 15:00; 
5 апреля — Краснооктябрьский р-н, с. Медяна (мечеть), с 9:30 до 15:00; 
6 апреля — Краснооктябрьский р-н, Ендовищи (магазин), с 9:30 до 15:00; 
9 апреля — Сергачский р-н, с. Чуфарово (магазин), с 9:30 до 15:00; 
10 апреля — Сергачский р-н, с. Абаимово (магазин), с 9:30 до 15:00; 
11 апреля — Сергачский р-н, с. Грибаново (клуб), с 9:30 до 15:00; 
12 апреля — Сергачский р-н, с. Шубино (клуб), с 9:30 до 15:00; 
13 апреля — Сергачский р-н, с. Каменка (магазин), с 9:30 до 15:00; 
16 апреля — Краснооктябрьский р-н, с. Карга (магазин), с 9:30 до 15:00; 
17 апреля — Краснооктябрьский р-н, с. Ключищи (администрация), с 9:30 до 15:00; 
18 апреля — Княгининский р-н, с. Возрождение (администрация) с 9:30 до 15:00; 
19 апреля — Княгининский р-н, с. Ананье (администрации), с 9:30 до 15:00; 
20 апреля — Княгининский р-н, с. Покров (магазин), с 9:30 до 15:00; 
23 апреля — Спасский р-он, с. Татарское Маклаково ( Администрация), с 9:30 до 15:00; 
24 апреля — Спасский р-он, с. Красный Ватрас (Администрация), с 9:30 до 15:00; 
25 апреля — Спасский р-он, д. Турбанка (Администрация), с 9:30 до 15:00; 
26 апреля — Спасский р-он, с. Антоново (Администрация), с 9:30 до 15:00; 
27 апреля — Сергачский р-он, с. Андреевка (магазин), с 9:30 до 15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение 
2 апреля — Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:40 до14:30; 
3 апреля — Ветлужский р-н, с. Белышево, д. 24, с 10:00 до 15:00; 
4 апреля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина д. 20, с 9:30 до 15:40; 
5 апреля — Шахунский р-н, п. Сява,ул. Кирова, д. 32, с 9:30 до 15:40; 
6 апреля — Тоншаевский р-н, рп. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 9:00 до15:00; 
9 апреля — Ветлужский р-н, с. Турань, д. 12А, с 10:30 до 14:40; 
10 апреля — Уренский р-н, п., д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:00 до 12:00; 
10 апреля — Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 13:30 до 16:50; 
11 апреля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, с 9-30 до 15-40; 
12 апреля — Шахунский р-н, п. Сява,ул.Кирова, д. 32, с 9-30 до 15-40; 
13 апреля — Уренский р-н, р.п. Арья, ул.К. Маркса, д. 10, с 9:20 до 15:50; 
16 апреля — Ветлужский р-н, рп. им. Калинина, ул. Ленина, д.. 45, с 10:30 до 14:40; 
17 апреля — Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 9-30 до 14-30; 
18 апреля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, с 9-30 до 15-40; 
19 апреля — Шахунский р-н, п. Сява, ул.Кирова, д. 32, с 9-30 до 15-40; 
20 апреля — Ветлужский р-н, с. Новоуспенское, д. 18А, с 09:30 до12:00; 
20 апреля — Уренский р-н, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 13:30 до 15:00; 
23 апреля — Ветлужский р-н, р.п. им. Калинина, ул. Ленина, дом. 45, с 10:30 до 14:40; 
24 апреля — Уренский р-н, п., д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:00 до12:00; 
24 апреля — Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 13:30 до 16:50; 
25 апреля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, с 9-30 до 15-40; 
26 апреля — Шахунский р-н, п. Сява,ул.Кирова, д. 32, с 9-30 до 15-40; 
27 апреля — Тоншаевский р-н, рп. Пижма, ул.Кирова, д. 45А, с 9:00 до 15:00; 
30 апреля — Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, с 10:20 до 14:50. 
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2017 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ОАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).


Возврат к списку
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: