Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в июле 2018 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в июле 2018 года

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в июле 2018 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.     

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы»

Арзамасское отделение
3 июля – Вадский район, п.Анненковский карьер, ул. Новая, д.2 А (здание администрации), 9:00 – 15:00;
4 июля – Шатковский р-он, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90 (администрация), 9:00-15:00;
5 июля – Шатковский р-он, с.Смирново, ул.Советская, д.34 (администрация), 9:00-15:00;
6 июля – Лукояновский район, с.Иванцево, пл.Победы д.6, 9:30-14:00;
9 июля – Арзамасский район, с.Пустынь, ул.Новая Линия (здание администрации), 9:00-15:00;
10 июля – Арзамасский р-н, с. Вторусское, ул.Кооперативная, д. 32 А (магазин), 9:00-15:00
11 июля – Арзамасский район, с.Виняево (здание магазина), 9:00-15:00;
12 июля – Перевозский район, с.Палец, ул.Шиянова, д.19 (администрация), 9:30-15:00;
13 июля – Арзамасский р-н, с. Васильев Враг, ул.Советская, д.1 Б (магазин, 9:00-14:00;
16 июля – Перевозский район, п.Зименки, ул.Дачная, д.17, 9:30-15:00;
17 июля – Перевозский район, с.Вельдеманово, ул.Молодежная, д.4 (здание Дома культуры), 9:30-15:00;
18 июля – Арзамасский район, с.Волчихинский Майдан, ул.Горького, д.76, 9:00-15:00;
19 июля – Вадский р-н, с.Крутой Майдан, ул.Новая, д.35 (администрация), 9.00-15.00;
20 июля – Арзамасский район, с.Успенское1, ул.Центральная, д.78 (здание магазина), 9:00-14:00;
23 июля – Лукояновский район, с.Лопатино, ул. Новая линия, д.11 (центральная площадь), 9:30-14:30;
24 июля – Шатковский район, с.Понетаевка, ул.Осина, д.28 А (магазин), 9:00 -15:00;
25 июля – Арзамасский район, с.Костылиха , ул. Школьная, д.9 (около церкви), 9:00-15:00;
26 июля – Перевозский район, с.Шпилево, ул.Микрорайон, д.11 (Дом культуры), 9:00-15:00;
27 июля – Арзамасский район, с.Мерлино, ул.Центральная, д.58 А (магазин), 9:00-14:30;
30 июля – Арзамасский район, с. Большое Туманово , пл.Победы, д.26 (администрация), 9:00-15:00;
31 июля – Арзамасский район, с.Медынцево, ул.Пролетарская (автобусная остановка), 9.00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Балахнинское отделение
02 июля – Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, 09:00 - 16:00;
03 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 15:30;
04 июля – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (Около автостанции), с 10:00 - 15:00;
05 июля – Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 09:00 - 16:00;
06 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 14:00;
09 июля – Городецкий р-н, им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:00 - 14:00;
10 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 15:30;
11 июля – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (Около автостанции), с 10:00 - 15:00;
12 июля – Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 09:30 - 15:30;
13 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 14:00;
16 июля – Чкаловский р-н, с.Котельницы, ул.Центральная, д.7, с 09:30 до 15:30;
17 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 15:30;
18 июля – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (Около автостанции), с 10:00 - 15:00;
19 июля – Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 09:30 - 15:30;
20 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 14:00;
23 июля – Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1,   с 9:30 - 15:30;
24 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 15:30;
25 июля – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (Около автостанции), с 10:00 - 15:00;
26 июля – Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около адм-ции), с 10:00 – 15:30;
27 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 14:00;
30 июля – Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 09:00 - 16:00;
31 июля – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, с 10:00 – 15:30;
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Выксунское отделение   
02 июля – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание с/администрации) с 09:00-15:00;
03 июля – Кулебакский р-н, п.Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации) с 09:00-15:00;
04 июля – Ардатовскйи р-н, п. Мухтолово (отделение сбербанка) с 10:00-15:00;
05 июля – Вознесенский р-н, с. Норышкино, ул.Ленина,(около магазина) с 10:00-15:00;
06 июля – Навашинский р-он, с Валтово (здание с/администрации) с 09:00-15:00;
09 июля – Кулебакский р-н, с. Шилокша (ул. Центральная, магазин «Хлебозавод») с 09:00-15:00;
10 июля – Вачский р-н, с. Чулково, ул.Колхозная (около столовой), 10:00-15:00;
11 июля – Ардатовскйи р-н, с. Саконы, ул.Кооперативная (около СПК «Самарин»),10:00-15:00;
12 июля – Выксунский р-н, д. Новая (магазин «Райпо»), 09:00-15:00;
13 июля – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, 09:00-15:00;
16 июля – Дивеевский р-н, п. Сатис (автовокзал), 10:00-15:00;
17 июля – Выксунский р-он, с Нижняя Верея, ул. Советская 1-А (здание администрации), 9:00- 15:00;
18 июля – Навашинский р-он, с.Монаково (около церкви), 09:00- 15:00;
19 июля – Выксунский р-н, д. Новая (магазин «Райпо»), 09:00-15:00;
20 июля – Кулебакский р-н, с. Ломовка, ул.Советская, д.29 (здание с/администрации), 09:00- 15:00;
23 июля – Выксунский р-н, с. Верхняя Верея (около церкви), 09:00-15:00;
24 июля – Кулебакский р-н, с. Саваслейка (ул. Революции), 09:00-15:00;
25 июля – Выксунский р-он, с. Нижняя Верея, ул. Советская 1-А (здание администрации), 9:00-15:00;
26 июля – Вачский р-он, с. Новоселки, ул. Гагарина (около дома № 15), 10:00-15:00;
27 июля – Навашинский р-он, с. Монаково (около церкви), 09:00-15:00;
30 июля – Дивеевский р-н, с. Сатис (автовокзал), 10:00-15:00;
31 июля – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание администрации), 09:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Городское отделение
2 июля – г.Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven»), 9:00-16:00;
3 июля – г.Н.Новгород, Канавинский р-он, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ), 9:00-16:00;
4 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
5 июля – Володарский р-он, п. Ильино, ул. Почтовая д. 5 (Почта России), 9:00-16:00;
6 июля – Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (Администрация), 9:00-14:45;
9 июля – г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул.1 Мая, д. 10 (ДК), 9:00-16:00;
10 июля – г.о.г. Бор, п.Октябрьский, ул.Октябрьская, д. 36А (администрация), 9:00-16:00;
11 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6,   9:00-16:00;
12 июля – Володарский р-он, пгт.Решетиха, ул.Кирова, д.1А (ТЦ «Центральный»), 9:00-16:00;
13 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-14:45;
16 июля – Володарский р-он, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5 (Почта России), 09:00-16:00;
17 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
18 июля – Володарский р-он, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), 9:00-16:00;
19 июля – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова д. 1 (администрация), 9:00-16:00;
20 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-14:45;
23 июля – Володарский р-он, с.Мячково, ул.Советская, д.15(около кафе «Русь»),с 9:00-16:00;
24 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
25 июля – Володарский р-он, с. Золино, ул.Школьная, д.24 (школа-интернат), 9:00-16:00;
26 июля – г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул.1 Мая, д. 10 (ДК), 9:00-16:00;
27 июля – г.о.г. Бор, п.Октябрьский, ул.Октябрьская, д. 36А (администрация), 9:00-14:45;
30 июля – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
31 июля – Володарский р-он, п. Ильино, ул. Почтовая д. 5 (Почта России), 9:00-16:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Кстовское отделение
2 июля – Сосновский р-он, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11 , 9:30 - 16:00;
3 июля – Павловский р-он, с.Грудцино, ул.Школьная, д.14 (сельская администрация), 9:00 - 16:00;
4 июля – Лысковский р-он, с. Леньково, ул. Трудовая, д. 3, (магазин «Райпо»), 9:30 - 16:00;
5 июля – Д. Константиновский р-он, п. Дубрава, (администрация СПК «Березниковский), 9:30 - 16:00;
6 июля – Кстовский р-он, Кстовский р-он, д. Зелецино (магазин «Юлия»), 9:00 - 15:00;
9 июля – Б.Мурашкинский р-он, п.Советский, д.37 (администрация), 9:30 - 15:00;
10 июля – Д.Константиновский р-он, с т.Суроватиха, ул. Центральная, д.41, 9:30 - 15:30;
11 июля – Б.Мурашкинский р-он, с. Григорово, ул. Центральная (ТЦ «Слобода»), 9:30 - 15:00;
12 июля – Д.Константиновский р-он, п.Нижегородец, ул.Зеленая, д.47, 9:30 - 15:30;
13 июля – Кстовский р-он, д. Афонино, (около администрации, магазин «Магнит»), 9:00 - 15:00;
16 июля – Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А (сеьская администрация), 9:00 - 16:00;
17 июля – Богородский р-он, с. Доскино, ул. Магистральная, д. 52 (магазин), 9:30 - 15:30;
18 июля – Кстовский р-он, с. Подлесово (площадь), 9:00 - 16:00;
19 июля – Лысковский р-он, с-х Нива, ул. Ветеранов, д. 4 (площадь), 9:30 - 15:00;
20 июля – Кстовский р-он, д. Никульское, ул. Зеленая (магазин), 9:00 - 15:00;
23 июля – Сосновский р-он, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11 , 9:30 - 15:00;
24 июля – г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 около ТЦ «Надежда», 9:00 - 16:00;
25 июля – Павловский р-он, г.Горбатов, пл.Первомайская, 9:00 - 15:30;
26 июля – Богородский р-он, д.Кусаковка, ул.Центральная, д.93 «В» (площадь), 9:00 - 16:00;
27 июля – Богородский р-он, с. Шапкино (здание сельсовета), 9:30 - 15:00;
30 июля – Павловский р-он, п.г.т. Тумботино, ул. Кирова, д.68 (магазин « Магнит»), 9:30 - 15:30;
31 июля – Богородский р-он, с. Теряево (управление колхоза), 9:30 - 16:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение
02 июля – г. Бор, д. Кресты (центр деревни), 10:00 – 15:00;
03 июля – Воротынский р/н, п. Кузьмияр (около администрации), 11:30 – 14:00;
04 июля – г.Бор, с. Селищи, ул.Совхозная (около магазина), 10:00 – 15:00;
05 июля – Краснобаковский р/н, д. Кириллово, ул.Генерала Тихомирова (магазин), 10:00 -15:00;
06 июля – Воскресенский р/н, с. Владимирское (около администрации), 09:30 – 14:30;
09 июля – Варнавинский р/н, п. Восход ( около администрации), 10:45 – 14:30;
10 июля – г. Семенов, ст. Тарасиха, (около администрации), 09:30 – 15:00;
11 июля – г.Бор, д. Чернолесская пустынь (центр деревни), 10:00 – 15:00;
12 июля – г.Бор, п. Керженец (около магазина), 10:00 – 15:00;
13 июля – г. Семенов, д. Боковая (около администрации), 09:30 – 15:00;
16 июля – Краснобаковский р/н, п.Ветлужский (ДК «Ударник»), 10:00 – 15:00;
17 июля – г.Бор, п. Большеорловское (около администрации), 10:30 – 14:30;
18 июля – Воскресенский р/н, п. Красный Яр (около магазина), 10:00 – 15:00;
19 июля – Варнавинский р/н, пос.Красный Луч, (около магазина), 11:00 - 14:30;
20 июля – г.Семенов, рп. Сухобезводное (около администрации), 09:30 – 15:00;
23 июля – Воротынский р/н, с. Каменка,ул.Заводская 16А (магазин), 11:30 – 14:00;
24 июля – Краснобаковский р/н, п. Пруды (около администрации), 10:30 – 14:30;
25 июля – Варнавинский р/н, с. Макарий (магазин.), 10:30 – 14:30;
26 июля – Лысковский р/н, с. Нижний Красный Яр (у магазина ), 10:30 – 14:30;
27 июля – г. Семенов, д. Перелаз (центр деревни), 09:00 – 15:00;
30 июля – Воскресенский р/н, д. Докукино (центр деревни), 09:30 – 14:30;
31 июля – г.Бор, д. Покровское (центр деревни), 10:00 – 15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Сергачское отделение
02 июля – Княгининский р-он, п.Возрождение (администрация), 9:30 – 15:00;
03 июля – Княгининский р-он, с.Ананье (администрация), 9:30 – 15:00;
04 июля – Княгининский р-он, с.Троицкое (клуб), 9:30 – 15:00;
05 июля – Сеченовский р-он, с.Ратово (магазин), 9:30 – 15:00;
06 июля – Сеченовский р-он, с.Васильевка (администрация), 9:30 – 15:00;
09 июля – Сеченовский р-он, с.Мурзицы (магазин), 9:30 – 15:00;
10 июля – Сеченовский р-он, с.Болтинка (администрация), 9:30 – 15:00;
11 июля – Сеченовский р-он, с.Кочетовка (администрация), 9:30 – 15:00;
12 июля – Сеченовский р-он, с.Верхнее Талызино (администрация), 9:30 – 15:00;
13 июля – Большеболдинский р-он, с.Старое Ахматово (магазин), 10:00 – 15:00;
16 июля – Спасский р-он, д.Саблуково (центр), 9:30 – 15:00;
17 июля – Спасский р-он, д.Старое Дружково (магазин), 9:30 – 15:00;
18 июля – Спасский р-он, с.Базлово (администрация), 9:30 – 15:00;
19 июля – Спасский р-он, д.Ишеево (магазин), 9:30 – 15:00;
20 июля – Спасский р-он, с.Антоново (магазин), 9:30 – 15:00.
23 июля – Княгининский р-он, с.Троицкое (клуб), 9:30 – 15:00;
24 июля – Бутурлинский р-он, с.Большие Бакалды (администрация), 9:30 – 15:00;
25 июля – Пильнинский р-он, с.Языково (администрация), 9:30 – 15:00;
26 июля – Пильнинский р-он, с.Красная Горка (администрация),   9:30 – 15:00;
27 июля – Краснооктябрьский р-он, с.Кечасово (администрация), 9:30 – 15:00;
30 июля – Сеченовский р-он, с.Красный Остров (администрация), 9:30 – 15:00;
31 июля – Сергачский р-он, с.Грибаново (клуб), 9:30 – 15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение
2 июля – Уренский р-н,п.Уста ул.Коммунистическая , дом 6А, 9:30 – 15:40;
3 июля – Ветлужский р-н, р.п.им.Калинина, ул. Ленина, дом 45, 10:30 – 14:40;
4 июля – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина дом 20, 9:30- 15:40;
5 июля – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30 – 15:40;
6 июля – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом , ул. Октябрьская, д.. 5, 9:30-14:30;
9 июля – Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д.. 2, с 10:40-14:30;
10 июля – Уренский р-н,р.п.Арья ,ул. К.Маркса, д.10, 9:20 – 15:50;
11 июля – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30 - 15:40;
12 июля – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д.32, 9:30 - 15:40;
13 июля – Тоншаевский р-н,п.Пижма, ул. Кирова, д. 45А,   9:00-15:00;
16 июля – Ветлужский р-н, с.Турань , д. 12 А, 10:30 – 14:40;
17 июля – Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, 10:20-14:50;
18 июля – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30 - 15:40;
19 июля – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30 – 15:40;
20 июля – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом , ул. Октябрьская, д.. 5, 9:30-14:30;
23 июля – Уренский р-н, ,п.Уста ул.Коммунистическая , д. 6А, 9:30 – 15:40;
24 июля – Ветлужский р-н, р.п.им.Калинина, ул. Ленина, д. 45, 10:30 – 14:40;
25 июля – Шахунский р-н, поселок Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30- 15:40
26 июля – Шахунский р-н, поселок Сява, ул. Кирова, д. 32, 9-30 - 15-40;
27 июля – Тоншаевский р-н, п.Пижма, ул. Кирова, д.. 45А,   9:00-11:30;
30 июля – Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, 10:40-14:30;
31 июля – Уренский р-н,р.п.Арья ,ул. К.Маркса, д. 10, 9-20 -15-50.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Справка о компании:   

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2017 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии.   

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).  


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: