Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в феврале

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в феврале

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в феврале 2018 года
мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru.

Арзамасское отделение
01 февраля — Починковский р-н, с. Никитино, ул. Ленина, д.101, с 10:00-15:00;
02 февраля — Арзамасский р-он, с. Чернуха, ул. Ленина, д.61, с 9:00-15:00;
05 февраля — Шатковский р-он, с. Шарапово, ул. Центральная, д.90, с 9:00-16:00;
06 февраля — Первомайский р-н, с. Нелей, ул. Молодежная, д.18, с 9:00-15.30;
07 февраля — Шатковский р-н, с. Алемаево, ул. Каменка, д.2 А, с 9:00-16:00;
08 февраля — Шатковский район, с. Смирново, ул. Советская, д.34, с 9:00-16:00;
09 февраля — Арзамасский р-н, с. Васильв Враг, ул. Советская, д.1 Б, с 9:00-15:00;
12 февраля — Починковский р-н, с. Саитовка, ул. Ленина, д.131, с 10:00-15:00;
13 февраля — Перевозский район, с. Ичалки, пл. Кирова, д.7, с 9:30-15.30;
14 февраля — Вадский р-н, с. Крутой Майдан, ул. Новая, д.35, с 9.00-16.00;
15 февраля — Первомайский р-он, с. Большой Макателем, ул. Молодежная, д.15, с 9:00-16:00;
16 февраля — Арзамасский р-н, с. Вторусское, ул. Кооперативная, д. 32 А, с 9:00-15:00.
19 февраля — Арзамасский р-он, с. Большое Туманово, пл. Победы, д.26 (Администрация), с 9:00-15:00;
20 февраля — Вадский район, с. Свобода, ул. Центральная, д.2 (Администрация), с 9:00-15:00;
21 февраля — Вадский район, с. Стрелка, ул. Микрорайон, д.6 (Администрация), с 9:00-15:00;
22 февраля — Арзамасский р-он, с. Водоватово, пл. Кирова, д.22 (Администрация), с 9:00-14:30;
26 февраля — Арзамасский район, с. Никольское, ул.Центральная (здание магазина), с 9:00-15:00;
27 февраля — Шатковский район, с. Кержемок, ул. Мира (здание дома культуры), с 9:00-15:00;
28 февраля — Шатковский район, с. Красный Бор, ул. Центральная (здание магазина), с 9:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение
01 февраля — Балахнинский р-н, д. Шеляухово, д.59А, с 9:00-16:00;
02 февраля — Балахнинский р-н, д. Конево, ул. Советская, д. 1, с 9:00-14:30;
05 февраля — Чкаловский р-н, д. Кузнецово, ул. Советская, д.1, с 9:30-15:30;
06 февраля — Чкаловский р-н, с. Чистое, ул. Ленина, д.9А, с 9:30-15:30;
07 февраля — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
08 февраля — Чкаловский р-н, с. Котельницы, ул. Центральная, д.7, с 9:30-15:30;
09 февраля — Чкаловский р-н, с. Вершилово, ул. Школьная, д.5, с 9:00-14:30;
12 февраля — Городецкий р-н, п. Смиркино, ул. Мира, д.44, с 9:30-15:30;
13 февраля — Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д.17, с 9:00-15:30;
14 февраля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей, (автостанция), с 10:00-15:00;
15 февраля — Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
16 февраля — Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 9:00-14:30.
19 февраля — Сокольский р-н, д. Дресвищи, ул. Садовая, д.2, с 10:00-15:00;
20 февраля — Ковернинский р-н, д.Семино, ул. Центральная, д.3, с 09:30-15:30;
21 февраля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), с 10:00-15:00
22 февраля — Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Юбилейная д.9, с 09:30-14:30;
26 февраля — Балахнинский р-н, р.п. Первое Мая, ул. Садовая, д.35, c 09:00-16:00;
27 февраля — Балахнинский р-н, р.п.Гидроторф, ул.Административная, 11А, с 09:00-16:00;
28 февраля — Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, c 09:00-16.00.
Перерыв с 12:00 до 12:45

Выксунское отделение
01 февраля — Ардатовский р-н, с. Надежино, (Администрация), с 9:30-14:00;
02 февраля — Сосновский р-н, д. Бараново, (Почта), с 9:30-14:00;
05 февраля — Выксунский р-н, п. Досчатое, (Администрация), с 9:30-14:00;
06 февраля — Вачский р-н, с. Новоселки, (кафе «Уют»), с 9:30-14:00;
07 февраля — Кулебакский р-н, с. Мурзицы, (Администрация) , с 9:30-14:00;
08 февраля — Навашинский р-н, с. Б. Окулово, (р-н Церкви), с 9:30-14:00;
09 февраля — Вознесенский р-н, Полховский Майдан, ул. Ленина, (р-н Церкви), с 9:30-14:00;
12 февраля — Дивеевский р-н, п. Сатис, (автовокзал), с 9:30-14:00;
13 февраля — Кулебакский р-н, п. Молочная Ферма, (магазин «Райпо»), с 9:30-14:00;
14 февраля — Ардатовский р-н, с. Хрипуново, (Администрация), с 9:30-14:00;
15 февраля — Сосновский р-н, с. Виткулово, ул. Белова, (Администрация), с 9:30-14:00;
19 февраля — Сосновский р-н, д. Малахово (здание почты), с 10:00-15:00;
20 февраля — Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание с/администрации), с 10:00-15:00;
21 февраля — Сосновский р-н, с. Елизарово, ул. Советская, (завод «Старт»), с 10:00-15:00;
22 февраля — Выксунский р-н, п. Виля (здание с/администрации), с 10:00-15:00;
26 февраля — Дивеевский р-н, п. Сатис (автовокзал), с 10:00-15:00;
27 февраля — Сосновский р-н, д. Бараново (здание почты), с 10:00-15:00;
28 февраля — Кулебакский р-н, д. Серебрянка (здание с/администрации), с 10:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Городское отделение
01 февраля — Володарский р-он, п. Красная Горка, ул. Ленина, д.16а (Администрация), с 9:00-16:00;
02 февраля — Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (Администрация), с 9:00-14:45;
05 февраля — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А (Администрация) , с 9:00-16:00;
06 февраля — г. Н. Новгород, дер. Ближнее Константиново, ул. Полевая, д.4А (торговый павильон), с 9:00-16:00;
07 февраля — г. Н. Новгород, д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А (Магазин), с 9:00-16:00;
08 февраля — г. Н. Новгород, п. Луч, (рядом с детской площадкой), с 9:00-16:00;
09 февраля — г. Н. Новгород, п. Черепичный, д.20, (Магазин), с 9:00-14:45;
12 февраля — Володарский р-он, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5 (Почта Росии), с 09:00-16:00;
13 февраля — Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (Администрация), с 9:00-16:00;
14 февраля — Володарский р-он, п. Фролищи, ул.Школьная, д.3 (Администрация), с 09:00-16:00;
15 февраля — Володарский р-он, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (Универмаг), с 9:00-16:00;
16 февраля — Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (Администрация), с 9:00-14:45:
19 февраля — г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven») с 9:00-16:00;
20 февраля — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекресток»), с 9:00-16:00;
21 февраля — г. Н. Новгород, Слобода Подновье, д.295А (продуктовый магазин) с 9:00-16:00;
22 февраля — г. Н. Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 87 (около магазина), с 9:00-15:00;
26 февраля — Володарский р-он, п. Красная Горка, ул. Ленина, д.16а (Администрация), с 9:00-16:00;
27 февраля — г. Дзержинск, п. Горбатовка, ул. Осипенко, д.25 (Администрация), с 9:00-16:00; 
28 февраля — г. Дзержинск, п. Горбатовка, ул. Осипенко, д.25 (Администрация), с 9:00-16:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Кстовское отделение
01 февраля — Павловский р-он, д. Ярымово, д. 19, (Центр), с 9:30-16:00;
02 февраля — Богородский р-он, п. Новинки, ул. Центральная, д.5 (Администрация), с 9:30-15:00;
05 февраля — Павловский р-он, с. Грудцино, ул. Школьная, д.14, (Администрация), с 9:00-16:00;
06 февраля — Богородский р-он, д. Кусаковка, ул. Центральная, д.93 «В», (площадь), с 9:00-15:00;
07 февраля — Павловский р-он, г. Горбатов, пл. Первомайская, с 9:00-16:00;
08 февраля — Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9, (площадь), с 9:30-16:00;
09 февраля — Богородский р-он, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27, (площадь), с 9:30-15:00;
12 февраля — Павловский р-он, с. Абабково, ул. Центральная, д.286, (Администрация), с 9:00-16:00;
13 февраля — г. Ворсма, ул. Ленина, д.86А, (стоянка), с 9:00-16:00;
14 февраля — Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14, с 9:00-16:00;
15 февраля — Павловский р-он, д. Лаптево, ул. Заводская, д. 5, с 9:00-16:00;
16 февраля — Богородский р-он, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22, с 9:00-15:00.
19 февраля — Б. Мурашкинский р-он, с. Рождествено, ул. Рождественская (ТЦ), с 9:30-16:00;
20 февраля — Воротынский р-он, с. Семьяны, ул. Г. Малова, д.25, с 10:00-15:00;
21 февраля — Д. Константиновский р-он, с. Белозерово, ул. Центральная, д.50, с 9:30-15:00;
22 февраля — Кстовский р-он, с. Безводное, здание Администрации, с 9:00-15:00; 
26 февраля — Кстовский р-он, с. Запрудное, ул. Юбилейная, д.17 (здание Администрации), с 9:00-16:00;
27 февраля — Лысковский р-он, д. Кременки, ул. Молодежная, д. 2, с 9:30-15:00;
28 февраля — Д. Константиновский р-он, с. Малая Пица, ул.40 лет Победы, д.9, с 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Семеновское отделение
01 февраля — Воскресенский р-н, с. Асташиха, (центр), 9:30-15:30;
02 февраля — Семеновский р-н, д. Тарасиха, (Администрация), с 9:00-15:00;
05 февраля — Краснобаковский р-н, п. Пруды, (Администрация), с 10:00-15:00;
06 февраля — Борский р-он, д. Селищи, (магазин), с 10:00-15:00;
07 февраля — Борский р-н, д. Линдо-Пустынь, (центр), с 10:00-15:00;
08 февраля — Краснобаковский р-н, п. Шеманиха, (ЖД вокзал), с 10:30-14:30;
09 февраля — Семеновский р-н, п. Керженец, (магазин), с 9:00 −15:00;
12 февраля — Борский р-н, д. Рекшино, (Администрация), с 10:00- 15:00;
13 февраля — Варнавинский р-н, с. Макарий, (центр), с 10:00-15:00;
14 февраля — Борский р-н, с. Большеорловское, (Администрация), с 10:30-14:30;
15 февраля — Воскресенский р-н, с. Владимирское, (Администрация), с 9:30-15:30;
16 февраля — Семеновский р-н, д. Пустынь, с 9:00-12:00;
16 февраля — Семеновский р-н, д. Богоявление, с 13:30-15:00.
19 февраля — Борский р-н, с. Ямново (около ДК), с 10:00-15:00;
20 февраля — Варнавинский р-н, д. Коленово (центр деревни), с 10:00-15:00;
21 февраля — Борский р-н, п. Глубинный (центр деревни), с 10:00 до 15:00;
22 февраля — Семеновский р-н, д. Дорофеиха (центр деревни), с 9:00-15:00;
26 февраля — Воскресенский р-н, Затон им. Михеева (центр деревни), с 9:30-15:30;
27 февраля — Борский р-н, д. Баталово, (центр деревни), с 10:00-15:00;
28 февраля — Краснобаковский р-н, д. Зубилиха, (магазин), с 10:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Сергачское отделение
01 февраля — Сеченовский р-он, с. Торговое Талызино, (Магазин), с 9:30-15:00;
02 февраля — Сеченовский р-он, с. Алферьево, (Администрация), с 9:30-15:00;
05 февраля — Пильнинский р-он, с. Столбищи, (Детский дом), с 9:30-15:00;.
06 февраля — Пильнинский р-он, с. Красная Горка, (Администрация), с 9:30-15:00;
07 февраля — Большеболдинский р-он, с. Черновское, (Администрация), с 9:30-15:00;.
08 февраля — Большеболдинский р-он, с. Пермеево, (Администрация), с 9:30-15:00;.
09 февраля — Сеченовский р-он, с. Красный Остров, (Администрация), с 9:30-15:00;
12 февраля — Большеболдинский р-он, с. Новая Слобода, (Администрация), с 9:30-15:00;
13 февраля — Большеболдинский р-он, п. Большевик, (Школа), с 9:30-15:00;
14 февраля — Краснооктябрьский р-он. с. Сарга, (Администрация), с 9:30-15:00;
15 февраля — Краснооктябрьский р-он. с. Кечасово, (Администрация), с 9:30-15:00;
16 февраля — Краснооктябрьский р-он. с. Салганы, (Администрация), с 9:30-15:00;
19 февраля — Спасский р-он, с. Вазьянка (Администрация); с 9.30-15.00 ; 
20 февраля — Сергачский р-он, с. Акузово (Администрация); с 9.00-15.00 ;
21 февраля — Бутурлинский р-он, с. Большая Якшень (Магазин); с 9.30-15.00 ; 
22 февраля — Бутурлинский р-он, с. Крутец (Магазин); с 9.30-15.00 ;
26 февраля — Сергачский р-он, д. Чуфарово (Церковь); с 9.00-15.00 ;
27 февраля — Бутурлинский р-он, с. Большие Бакалды (Магазин); с 9.30-15.00;
28 февраля — Бутурлинский р-он, с. Пергалей (Магазин); с 9.30-15.00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Шахунское отделение
01 февраля — Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:40-14:30;
02 февраля — Тоншаевский р-н, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 9:00-15:00;
05 февраля — Уренский р-н, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:00-12:00;
05 февраля — Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 13:30-15:50;
06 февраля — Ветлужский р-н, р. п. Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:30-14:40;
07 февраля — Ветлужский р-н, с. Турань, д. 12А, с 10:30-14:40;
08 февраля — Шахунский р-н,п. Сява, ул.Кирова д. 32, с 9:30-15:40;
09 февраля — Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 9:30-14:30;
12 февраля — Ветлужский р-н, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:20-12:00;
12 февраля — Уренский р-н, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 13:30-16:00;
13 февраля — Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, с 10:20-14:50;
14 февраля — Уренский р-н, рабочий п. Арья, ул. К.Маркса, д. 10, с 9:20-15:50;
15 февраля — Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:40-14:30;
16 февраля — Тоншаевский р-н, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 9:00-15:00;
19 февраля — Уренский р-н, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:00-12:00;
19 февраля — Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 13:30-16:50;
20 февраля — Ветлужский р-н, рп. Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:30-14:40;
21 февраля — Ветлужский р-н, с. Турань, д. 12А, с 10:30−14:40;
22 февраля — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, с 9:30-15:40;
26 февраля — Ветлужский р-н, с. Новоуспенское, д. 18А, с 09:20-12:00;
26 февраля — Уренский р-н, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 13:30-16:00; 
27 февраля — Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, с 10:20-14:50;
28 февраля — Уренский р-н, рп. Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:20-15:50.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2016 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: