Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в декабре 2019 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в декабре 2019 года

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона ПАО «ТНС энерго НН» информирует своих клиентов о том, что в декабре 2019 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.  

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов, на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы». Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону контактного центра 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца).

Арзамасское отделение 

2 декабря — Арзамасский р-н, с. Четвертаково, ул. Центральная, д. 1 с 09:00 до 15:00
3 декабря — Шатковский  р-н, с. Елховка, ул. Молодежная, д. 6 (магазин) с 09:30 до 14:30
4 декабря — Шатковский  р-н, с. Шарапово, ул. Центральная, д. 90 (администрация) с 09:30 до 14:30
5 декабря — Шатковский р-н, с. Смирново, ул. Советская, д. 34 (администрация) с 09:30 до 14:30
6 декабря — Шатковский р-н, с. Новое Иванцево, ул. 60 лет СССР, д. 50 (магазин) с 09:30 до 14:00
9 декабря — Арзамасский р-н, с. Виняево, ул. Варганова, д. 110 Б (магазин) с 09:00 до 15:00
10 декабря — Арзамасский р-н, с. Вторусское, ул. Кооперативная, д. 32А (магазин) с 09:00 до 15:00
11 декабря — Вадский  р-н, с. Лопатино, ул. Новая, д. 1А (администрация) с 09:30 до 15:00
12 декабря — Арзамасский р-н, с. Котиха, ул. Кирова, д. 16 (магазин) с 09:00 до 15:00
13 декабря — Арзамасский р-н,  с. Мотовилово, ул. Лесная, д. 1 (администрация)  с 09:00 до 14:45
16 декабря — Арзамасский р-н,  п. Балахониха, ул. Школьная, д. 4 А (дет. сад) с 09:00 до 15:00
17 декабря — Арзамасский р-н, с. Красное, ул. Первомайская, д. 4 (администрация) с 09:00 до 15:45
18 декабря — Арзамасский р-н, с. Замятино, ул. Октябрьская, д. 102 А (магазин) с 09:00 до 15:00
19 декабря — Перевозский  р-н, с. Тилинино, ул. Молодежная, д. 13  (администрация) с 09:00 до 15:00
20 декабря — Арзамасский р-н,  с. Березовка, ул. Школьная, д. 17 (администрация) с 09:00 до 14:45
23 декабря — Арзамасский р-н,  с. Чернуха, ул. Ленина, д. 61 (администрация) с 09:00 до 15:00
24 декабря — Арзамасский р-н, с. Шатовка, д. 3 (администрация) с 09:00 до 15:00
25 декабря — Лукояновский р-н,  д. Владимировка, ул. Заречная, д. 32 А (магазин) с 09:30 до 14:30
26 декабря — Вадский р-н, с. Крутой Майдан, ул. Новая, д. 35 (администрация) с 09:00 до 16:00
27 декабря — Арзамасский р-н, п. Ломовка, ул. Зеленая, д. 2 (ДК) с 09:00 до 15:00
31 декабря — Арзамасский р-н, с. Новый Усад, ул. Юбилейная,  д. 20 (администрация) с 09:00 до 14:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Балахнинское отделение 

2 декабря — Городецкий р-н, п. им. Тимирязева, ул. Молодежная, д. 1 с 09:00 до 15:30
3 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 15:30
4 декабря — Сокольский р-н, р. п. Сокольское, ул. Строителей д. 11 (Около автостанции) с 10:00 до 15:00
5 декабря — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3 с 10:00 до 15:30
6 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 14:00
9 декабря — Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д. 17 с 09:00 до 16:00
10 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 15:30
11 декабря — Чкаловский р-н, с. Чистое, ул. Ленина, д. 9А с 09:30 до 15:30
12 декабря — Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (около администрации) с 10:00 до 15:30
13 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 14:00
16 декабря — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д. 1 с 09:30 до 15:30
17 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 15:30
18 декабря — Сокольский р-н, р. п. Сокольское, ул. Строителей д. 11 (Около автостанции) с 10:00 до 15:00
19 декабря — Ковернинский р-н, д. Семино, ул. Центральная, д. 3 с 10:00 до 15:30
20 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 14:00
23 декабря — Городецкий р-н, п. им. Тимирязева, ул. Молодежная, д. 1 с 09:00 до 15:30
24 декабря — Ковернинский р-н,  р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 15:30
25 декабря — Чкаловский р-н, с. Катунки, ул. Чкалова, д. 1 с 09:30 до 15:30
26 декабря — Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19 (около администрации) с 10:00 до 15:30
27 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 14:00
30 декабря — Городецкий р-н, д. Федурино, ул. Центральная, д. 17 с 09:00 до 16:00
31 декабря — Ковернинский р-н, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса, стоянка напротив д. 19 с 10:00 до 13:00  

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Выксунское отделение 

2 декабря — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Советская, д. 31А (администрация) с 09:30 до 15:00
3 декабря — Выксунский р-н, р.п. Виля , пл. Культуры, д. 8 (администрация) с 09:00 до 15:30
4 декабря — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, Центральный пер д. 1 (администрация) с 10:00 до 15:00
5 декабря — Дивеевский р-н, с. Ореховец , ул. Шоссейная, д. 29 (магазин «Райпо») с 10:00 до 15:00
6 декабря — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (у здания КБО) с 10:00 до 14:00
9 декабря — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (у здания КБО) с 10:00 до 15:00
10 декабря — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, Центральный пер , д. 1 (администрация) с 10:00 до 15:00
11 декабря — Навашинский р-н, с.  Монаково, ул. Завражная  (остановка Монаково) с 09:30 до 15:00
12 декабря — Кулебакский р-н, пгт. Гремячево, ул. Пл. Победы , д. 1 А (администрация) с 10:00 до 15:00
13 декабря — Выксунский р-н, р. п. Досчатое, мкр. Приокский, д. 13А (администрация) с 09:00 до 14:00
16 декабря — Дивеевский р-н, с. Глухово, ул. Почтовая, д. 69А (сельсовет) с 10:00 до 15:00
17 декабря — Вачский р-н, с. Арефино, ул. Кооперативная, д. 10 (администрация) с 10:00 до 15:00
18 декабря — Вознесенский р-н, с. Полх-Майдан ул. Ленина, д. 121 (церковь) с 10:00 до 15:00
19 декабря — Ардатовский р-н, п. Мухтолово  ул. Зои Космодемьянской, д. 65 (Сбербанк) с 10:00 до 15:00
20 декабря — Навашинский р-н, с. Натальино, ул. Кооперативная, д. 37 (почта) с 09:30 до 14:00
23 декабря — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (у здания КБО) с 10:00 до 15:00
24 декабря — Вачский р-н, с. Филинское, ул. Больничная, д. 15 (администрация) с 10:00 до 15:00
25 декабря — Дивеевский р-н, с. Ивановское , ул. Микрорайон, д. 9А (сельсовет) с 10:00 до 15:00
26 декабря — Выксунский р-н, р. п. Ближне Песочное, ул. Футбольная, д. 8 (администрация) с 09:00 до 14:00
27 декабря — Вознесенский р-н, с. Суморьево, ул. Советская, д. 3 (магазин) с 10:00 до 13:30
30 декабря — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (у здания КБО) с 10:00 до 15:00
31 декабря — Выксунский  р-н, с. Новодмитриевка, пл. Административная, д. 7 (администрация) с 09:00 до 14:00  

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Городское отделение 

2 декабря — Володарский р-н, п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 23 (Администрация) с 9:00 до 16:00
3 декабря — о. г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая,  д. 10 (здание ДК) с 9:00 до 16:00
4 декабря — Дзержинский р-н, п. Бабино, ул. 8 Марта, д. 32 (Администрация) с 9:00 до 16:00
5 декабря — о. г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36А (Администрация) с 9:00 до 16:00
6 декабря — Володарский р-н, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д. 1а (ТЦ «Центральный») с 9:00 до 14:45
9 декабря — Володарский р-н, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д. 5 (Почта России) с 9:00 до 16:00
10 декабря — Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22Б (около ТЦ «Seven»)  с 9:00 до 16:00
11 декабря — Володарский р-н, с. Мячково, ул. Советская, д. 15 (около кафе «Русь») с 9:00 до 16:00
12 декабря — г. Н. Новгород, Канавинский р-н, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д. 40 (ЖЭУ) с 9:00 до 16:00
13 декабря — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6  с 9:00 до 14:45
16 декабря — Володарский р-н, п. Фролищи, ул. Школьная, д.3 (Администрация) с 9:00 до 16:00
17 декабря — г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22Б (около ТЦ «Seven») с 9:00 до 16:00
18 декабря — Володарский р-н, п. Смолино, ул. 1 Мая, д. 2 (Администрация) с 9:00 до 16:00
19 декабря — г. Н. Новгород, Канавинский р-н, Мещерский бульвар, д. 10 Б (ТЦ «Перекрёсток») с 9:00 до 16:00
20 декабря — Володарский р-н, пгт. Юганец, ул. Центральная, д. 18 (универмаг) с 9:00 до 14:45
23 декабря — Володарский р-н, с. Золино, ул. Школьная, д. 24 (школа-интернат) с 9:00 до 16:00
24 декабря — г. Н. Новгород, Канавинский р-н, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д. 40 (ЖЭУ) с 9:00 до 16:00
25 декабря — Володарский р-н, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (Администрация) с 9:00 до 16:00
26 декабря — г. Н. Новгород, ул. Гордеевская, д. 2а (Гордеевский универмаг) с 9:00 до 16:00
27 декабря — Володарский р-н, п. Ильино, ул. Почтовая, д. 5 (Почта России) с 9:00 до 14:45
30 декабря — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская, д. 6 с 9:00 до 16:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Кстовское отделение 

2 декабря — Б. Мурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная (ТЦ «Слобода») с 09:00 до 15:00
3 декабря — Д. Константиновский р-н, п. Нижегородец, ул. Зеленая, д. 47 с 09:30 до 15:30
4 декабря — Лысковский р-н, п. Нива, ул. Ветеранов, д. 4 (площадь) с 09:30 до 15:00
5 декабря — Д. Константиновский р-н, п. Дубрава, (администрация СПК «Березниковский») с 09:30 до 15:00
6 декабря — Кстовский р-н, с. Безводное, (здание администрации) с 09:00 до 15:00
9 декабря — Кстовский р-н,  д. Прокошево, ул. Молькова, д. 8А (здание администрации) с 09:00 до 16:00
10 декабря — Воротынский р-н, п. Красная Горка, ул. Советская, д. 25 с 10:00 до 14:00
11 декабря — Кстовский р-н, п. Дружный, д. 3 с 09:00 до 16:00
12 декабря — Кстовский р-н, д. Подлесово (площадь) с 09:00 до 16:00
13 декабря — Кстовский р-н, д. Афонино ул. Магистральная д. 309 (двор) с 09:00 до 14:30
16 декабря — Лысковский р-н, с. Бармино, ул. Полевая, д. 10 (ДК) с 09:30 до 15:00
17 декабря — г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (около ТЦ «Надежда») с 09:00 до 16:00
18 декабря — Сосновский р-н, р. п. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11 с 10:00 до 15:00
19 декабря — г. Горбатов, ул. Советская д. 23 (магазин «Дарина») с 09:30 до 16:00
20 декабря — Павловский р-н, с. Чмутово, ул. Мира, д. 24 (магазин) с 09:00 до 14:00
23 декабря — Павловский р-н, с. Грудцино, ул. Школьная, д. 14 (администрация) с 09:00 до 14:00
24 декабря — Сосновский р-н, р. п. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11 с 10:00 до 15:00
25 декабря — Богородский р-н, п. Новинки, ул. Центральная, д. 5 (администрация) с 09:30 до 15:00
26 декабря — Павловский р-н, д. Ясенцы, ул. Центральная, д. 43 (администрация) с 09:30 до 15:00
27 декабря — Богородский р-н, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь) с 09:30 до 14:00
30 декабря — Павловский р-н, с. Абабково, ул. Центральная, д. 286 (администрация) с 09:30 до 14:30
31 декабря — г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (около ТЦ «Надежда») с 09:00 до 14:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение 

2 декабря — Краснобаковский р-н п. Ветлужский ул. Кооперативная д. 48 А (у здания Полиции) с 10:00 до 14:30
3 декабря — Воротынский р-н п. Кузьмияр, ул. Центральная д. 13 (здание ЖКХ) с 11:30 до 13:00
4 декабря — Воскресенский р-н с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23 (администрация) с 10:00 до 14:00
5 декабря — Борский р-н с. Селищи ул. Совхозная д. 41 (магазин) с 10:30 до 14:00
6 декабря — Семеновский р-н ст. Тарасиха ул. Школьная д. 1 А (администрация) с 09:30 до 14:00
9 декабря — Борский р-н п. Память Парижской коммуны  ул. Терентьева, д. 2а (администрация) с 10:30 до 14:30
10 декабря — Краснобаковский р-н п. Пруды ул. Центральная д. 17 (администрация) с 10:00 до 14:30
11 декабря — Борский р-н п. Красная Слобода ул. Центральная д. 24 (автобусная остановка) с 10:00 до 14:30
12 декабря — Воскресенский р-н с. Воздвиженское, ул. Ленина д. 45 (администрация) с 10:00 до 14:00
13 декабря — Семеновский р-н с. И-Заборское ул. Медведева д. 2 (администрация) с 09:30 до 14:00
16 декабря — Воротынский р-н с. Михайловское ул. Победы д. 8А (администрация) с 11:30 до 13:00
17 декабря — Воскресенский р-н с. Староустье ул. Полевая д. 8 (администрация) с 10:00 до 14:00
18 декабря — Краснобаковский р-н п. Шеманиха ул. Свободы д. 1 (ж/д вокзал) с 10:00 до 14:30
19 декабря — Борский р-н п. с-за Сормовский Пролетарий ул. Центральная д. 16 (магазин «Малинка») с 10:00 до 14:00
20 декабря — Борский р-н п. Рустай ул. Пионерская д. 15 А (администрация) с 11:00 до 13:30
23 декабря — Воротынский р-н с. Каменка ул. Заводская д. 16 А (магазин "Каменский торг») с 11:00 до 13:00
24 декабря — Борский р-н п. Железнодорожный ул. Центральная д. 8 («магазин «Дарина») с 10:30 до 14:30
25 декабря — Краснобаковский р-н п. Пруды ул. Центральная д. 17 (администрация) с 10:30 до 14:30
26 декабря — Лысковский район с. Валки ул. Советская д. 25 (администрация) с 11:00 до 13:00
27 декабря — Семеновский р-н р. п. Сухобезводное ул. Советская д. 40 (администрация) с 09:30 до 14:00
30 декабря — Воскресенский р-н д. Галибиха, ул. Пролетарская 54 А (магазин) с 10:30 до 14:00
31 декабря — Борский район с. Спасское ул. Центральная д. 82 (администрация) с 10:30 до 14:00 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Сергачское отделение 

2 декабря — Пильнинский р-н, с. Красная Горка, ул. Кооперативная, д. 5 (администрация) с 09:30 до 15:00
3 декабря — Бутурлинский р-н, с. Пергалей, ул. Щербакова, д. 1 (магазин) с 09:30 до 15:00
4 декабря — Пильнинский р-н, с. Курмыш, ул. Мартемьянова, д. 35 (магазин) с 09:30 до 15:00
5 декабря — Бутурлинский р-н, с. Уварово, ул. Советская, д. 7 (магазин) с 09:30 до 15:00
6 декабря — Пильнинский р-н, с. Столбищи, ул. Школьная, д. 49 (магазин) с 09:00 до 14:45
9 декабря — Бутурлинский р-н, с. Смагино, ул. Сутягина, д. 95 (магазин) с 09:30 до 15:00
10 декабря — Пильнинский р-н, с. Новомочалеи, ул. Центральная, д. 8 А (магазин) с 09:30 до 15:00
11 декабря — Гагинский р-н, с. Исупово, ул. Большая Дорога, д. 22 (магазин) с 09:30 до 15:00
12 декабря — Пильнинский р-н, с. Озерки, ул. Борисова, д. 2 (администрация) с 09:30 до 15:00
13 декабря — Бутурлинский р-н, с. Яковлево, ул. Мира, д .67 А (магазин) с 09:00 до 14:45
16 декабря — Сергачский р-н, д. Вязовка, ул. Овражная, д. 38 А (медпункт) с 09:30 до 15:00
17 декабря — Пильнинский р-н, с. Языково, ул. Советская, д. 22 (администрация) с 09:30 до 15:00
18 декабря — Бутурлинский р-н, с. Валгусы, ул. Молодежная, д. 1 А (магазин) с 09:30 до 15:00
19 декабря — Гагинский р-н, с. Большая Арать, ул. Южная, д. 10 А ( администрация) с 09:30 до 15:00
20 декабря — Пильнинский р-н, с. Каменка, ул. Советская, д. 66 (администрация) с 09:00 до 14:45
23 декабря — Бутурлинский р-н, с. Тарталей, ул. Октябрьская, д. 39 А (магазин) с 09:30 до 15:00
24 декабря — Гагинский р-н, с.  Моисеевка, ул. Школьная, д. 16 А ( магазин) с 09:30 до 15:00
25 декабря — Пильнинский р-н, с. Деяново, ул. Октябрьская, д. 40 (администрация) с 09:30 до 15:00
26 декабря — Спасский р-н, д. Саблуково, ул. Центральная, д. 60 (водокачка) с 09:30 до 15:00
27 декабря — Краснооктябрьский р-н, д. Актуково, ул. Кооперативная, д.  5 (магазин) с 09:00 до 14:45
30 декабря — Княгининский р-н, с. Троицкое, ул. Советская, д. 3 (клуб) с 09:30 до 15:00
31 декабря — Сергачский р-н, с. Мокрый Майдан, ул. Школьная, д. 34 А (администрация) с 09:00 до 14:45 

Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение 

2 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
3 декабря — Ветлужский р-н, р. п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45 с 11:00 до 14:15
4 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20 с 10:00 до 15:15
5 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
6 декабря — Тоншаевский р-н, р. п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А с 09:30 до 14:45
9 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20 с 10:00 до 15:15
10 декабря — Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая (центр) с 10:00 до 15:00
11 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20 с 10:00 до 15:15
12 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
13 декабря — Тоншаевский р-н, р. п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5 с 10:00 до 14:15
16 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
17 декабря — Ветлужский р-н, р. п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45 с 11:00 до 14:15
18 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20 с 10:00 до 15:15
19 декабря — о .г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
20 декабря — Тоншаевский р-н, р. п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А с 09:30 до 14:45
23 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20 с 10:00 до 15:15
24 декабря — Тоншаевский р-н , п. Шерстки, ул. Полевая (центр) с 10:00 до 15:00
25 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20 с 10:00 до 15:15
26 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
27 декабря — Тоншаевский р-н, р. п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5 с 10:00 до 14:15
30 декабря — о. г. Шахунья, р. п. Сява, ул. Кирова, д. 32 с 10:00 до 15:15
31 декабря — Ветлужский р-н, р. п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45 с 11:00 до 14:15 

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на  территории Нижегородской области, обслуживает более 39 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2018 года компанией было реализовано 9,5 млрд кВт ч электрической энергии. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и  Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт ч. 


Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: