Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, работает автоответчик
Автоответчик для показаний частных лиц
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в сентябре 2018 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в сентябре 2018 года

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в сентябре 2018 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижегородской области. 

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.   

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением. 

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы»

Арзамасское отделение
3 сентября – Шатковский р-н, с.Елховка, ул.Молодежная, д.6, 9:00-15:00;
4 сентября – Шатковский р-н, с.Смирново, ул.Советская, д.34, 9:00-14:00;
5 сентября – Шатковский р-н, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90, 9:00-14:30;
6 сентября – Вадский р-н, п.Анненковский карьер, ул. Новая, д.2 А, 9:00-15:00;
7 сентября – Лукояновский р-н, с.Иванцево, пл.Победы, д.6, 9:30-14:00;
10 сентября – Лукояновский р-н, с.Поя, ул.Молодежная, д.1 А, 9:30-14:30;
11 сентября – Арзамасский р-н, с.Мотовилово, ул.Лесная, д.1, 9:00-15:00;
12 сентября – Первомайский р-н, пгт Сатис, ул.Фабричная, д.29, 9:00-15:00;
13 сентября – Шатковский р-н, с.Понетаевка, ул.Осина, д.28 А (магазин), 9:00-15:00;
14 сентября – Арзамасский р-он, с.Слизнево, ул.Школьная, д.2, 9:00-14:00;
17 сентября – Шатковский р-н, с. Спасское, ул.60 лет Октября, д.2 (магазин), 9:00-15:00;
18 сентября – Вадский р-н, с. Дубенское, ул. Новая, д.9, с 9:00-15:00;
19 сентября – Перевозский р-н, с. Ичалки, пл. Кирова, д.7 (администрация), 9:00-15:00;
20 сентября – Арзамасский р-н, п. Ломовка, (здание Дома культуры), 9:00-15:00;
21 сентября – Арзамасский р-н, с.Булдаково, ул. Центральная (магазин), 9:00-14:30;
24 сентября – Перевозский р-н, с Ревезень, ул.Школьная, д.17 А (магазин), 9:00-15:00; 
25 сентября – Арзамасский р-н, с. Костылиха, ул. Школьная, д.9 (около церкви), 9:00-15:00;
26 сентября – Вадский р-н, с. Крутой Майдан, ул. Новая, д.35 (администрация), 9:00-15:00;
27 сентября – Перевозский р-н, д. Крутое, ул. Новая Линия, д.14,   9:00-15:00;
28 сентября – Арзамасский р-н, с.Кичанзино, ул.Курмыш, (около церкви), 9:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Балахнинское отделение
3 сентября – Городецкий р-н, поселок им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, 9:00-16:00;
4 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса,,стоянка напротив д.19, 10:00-15:30;
5 сентября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
6 сентября – Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30;
7 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
10 сентября – Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, 09:30-15:30;
11 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-15:30;
12 сентября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
13 сентября – Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00- 15:30;
14 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
17 сентября – Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1,   9:30-5:30;
18 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-15:30;
19 сентября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00-15:00;
20 сентября – Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30;
21 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00;
24 сентября – Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, 09:30-15:30;
25 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19,с 10:00-15:30;
26 сентября – Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции),с 10:00-15:00;
27 сентября – Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00- 15:30;
28 сентября – р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00-14:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Выксунское отделение
3 сентября – Дивеевский р-н, с. Ичалово, ул.Гагарина (магазин « Райпо»), 10:00-15:00;
4 сентября – Навашинский р-н, с. Поздняково, ул. Школьная (около администрации), 09:00-15:00;
5 сентября – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание администрации), 09:00-15:30;
6 сентября – Ардатовский р-н, с. Саконы, ул.Кооперативная (около СПК «Самарин»), 10:00-15:00;
7 сентября – Выксунский р-н, д. Новая (магазин «Райпо»), 09:00-15:30;
10 сентября – Навашинский р-он, с Натальино, ул.Советская (здание администрации), 09:00-15:00;
11 сентября – Кулебакский р-н, п. Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации), 10:00-15:00;
12 сентября – Дивеевский р-н, п. Сатис (автовокзал), 10:00-15:00;
13 сентября – Ардатовскйи р-н, п. Мухтолово (отделение Сбербанка) , 10:00-15:00;
14 сентября – Вачский р-н, с. Новоселки, ул. Гагарина, около д. 15, 10:00-15:00;
17 сентября – Выксунский р-н, п. Досчатое (здание администрации), 09:00-16:00;
18 сентября – Выксунский р-н, с. Новодмитриевка (здание администрации), 09:00-15:30;
19 сентября – Вачский р-н, с. Филинское, ул.Больничная (магазин «Ладья»), 10:00-15:00;
20 сентября – Вачский р-он, с. Новоселки, ул. Гагарина, около д.15, 10:00-15:00;
21 сентября – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, 09:00-15:00;
24 сентября – Кулебакский р-н, п. Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации), 10:00-15:00;
25 сентября – Дивеевский р-н, с. Сатис (автовокзал), 10:00-15:00;
26 сентября – Дивеевский р-н, с. Ичалово, ул.Гагарина (магазин «Райпо»), 10:00-15:00;
27 сентября – Навашинский р-н, с. Б. Окулово (около церкви), 09:00-15:00;
28 сентября – Навашинский р-н, с. Поздняково, ул. Школьная (около администрации), 09:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Городское отделение
3 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
4 сентября – Володарский р-он, п. Ильино, ул. Почтовая д. 5 («Почта России»), 9:00-16:00;
5 сентября – г.Н.Новгород, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), 9:00-16:00;
6 сентября – Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (администрация), 9:00-16:00;
7 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6,   9:00-14:45;
10 сентября – Володарский р-он, п.Фролищи, ул.Школьная д. 3 (администрация), 09:00-16:00;
11 сентября – Володарский р-он, п.Фролищи, ул.Школьная д. 3 (администрация), 09:00-16:00;
12 сентября – г. Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven», 9:00-16:00;
13 сентября – Володарский р-он, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5 («Почта России»), 09:00-16:00;
14 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6,   9:00-14:45;
17 сентября – Володарский р-он, п. Ильино, ул. Почтовая д. 5 («Почта России»), 9:00-16:00;
18 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
19 сентября – Володарский р-он, пгт.Решетиха, ул.Кирова, д.1А (ТЦ «Центральный»), 9:00-16:00;
20 сентября – Володарский р-он, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), 9:00-16:00;
21 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-14:45;
24 сентября – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова д. 1 (администрация), 9:00-16:00;
25 сентября – Володарский р-он, с.Мячково, ул.Советская, д.15 (около кафе «Русь»), 9:00-16:00;
26 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-16:00;
27 сентября – Володарский р-он, Золино, ул. Школьная, д. 24 (школа-интернат),   9:00-16:00;
28 сентября – Володарский р-он, г. Володарск, ул. Калининская д. 6,   9:00-14:45.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Кстовское отделение
3 сентября – Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А (администрация), 9:00-16:00;
4 сентября – Кстовский р-н, п. Дружный, д. 3 , 9:00 - 16:00;
5 сентября – Б.Мурашкинский р-он, с. Рождествено, ул. Рождественская (торговый центр), 9:30-15:30;
6 сентября – Д. Константиновский р-он, с. Богоявление, ул. Шоссейная (торговый центр), 9:30-15:30;
7 сентября – Кстовский р-он, с.Чернуха, ул.Троицкого, д. 144 (администрация), 9:00-15:00;
10 сентября – Лысковский р-он, с. Бармино,ул. Полевая,д.10 (Дом культуры), 9:30-15:00;
11 сентября – Д. Константиновский р-он, д.Кужутки, ул.Молодежная, д. 21(администрация), 9:30-15:30;
12 сентября – Кстовский р-он, с. Б.Мокрое, ул. Школьная, д. 8 (администрация), 9:00-16:00;
13 сентября – Д.Константиновский р-он, п.Нижегородец, ул.Зеленая, д.47, 9:30-15:30;
14 сентября – Кстовский р-он, д. Афонино (магазин «Магнит» около администрации), 9:00-15:00;
17 сентября – Сосновский р-он, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 9:30-15:00;
18 сентября – г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (около ТЦ «Надежда»), 9:00-16:00;
19 сентября – Павловский р-он, г.Горбатов, пл.Первомайская, 9:00-16:00;
20 сентября – Богородский р-он, д.Кусаковка, ул.Центральная, д.93 «В» (площадь), 9:00-16:00;
21 сентября – Павловский р-он, с.Грудцино, ул.Школьная, д.14 (администрация), 9:00-15:00;
24 сентября – Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь) 9:30-16:00;
25 сентября – Богородский р-он, с.Каменки, ул. Молодежная, д. 27(площадь,) 9:30-16:00;
26 сентября – Сосновский р-он, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 1, 9:30-15:00;
27 сентября – Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286, 9:00-16:00;
28 сентября – Богородский р-он, с. с. Хвощевка (площадь около Дома культуры),   9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Семеновское отделение
3 сентября – Краснобаковский р/н, с. Чемашиха (у магазина), 9:30-14:30;
4 сентября – г. Семенов, д. Озеро (центр деревни), 9:30-14:30;
5 сентября – г. Бор, д. Плотинка (около администрации), 10:00-15:00;
6 сентября – Варнавинский р-н, п. Черемушки (около администрации), 11:00-14:00;
7 сентября – г. Семенов, д. Успенье (около магазина), 9:30-15:00;
10 сентября – Варнавинский р-н, п. Горки (на площади), 11:00-14:00;
11 сентября – г. Бор, д. Владимирово (около магазина), 10: 00-14:30;
12 сентября – Воротынский р-н, с. Каменка (около магазина «Каменский торг»), 11:30-14:00;
13 сентября – Краснобаковский р-н, с. Носовая (около почты), 10:00-14:30;
14 сентября – Семеновский р-н, д. Зубово, ул. Краюшкина, д. 56, 9:30-14:00;
17 сентября – г. Семёнов, с. Ильино-Заборское (около автовокзала), 9:30-14:30;
18 сентября – г. Бор, д. Ваганьково (центр деревни), 10:30-14:30;
19 сентября – Воскресенский р-н, д. Лобачи, (центр деревни), 10:00-12:00;
19 сентября – Воскресенский р-н, д. Шадрино (центр деревни), 13:30-14:40;
20 сентября – г. Бор, д. Покровское (центр деревни), 9:30-15:30;
21 сентября – Варнавинский р-н, с. Макарий (около магазина Малинова Н.А.), 10:00-14:30;
24 сентября – Краснобаковский р-н, п. Ветлужский (ДК «Ударник»), 10:00-15:00;
25 сентября – Краснобаковский р-н, п. Пруды (около администрации), 10:00-15:00;
26 сентября – Борский р-н, п. Большеорловское (около администрации), 10:30-14:30;
27 сентября – Воскресенский р-н, с. Воздвиженское (около администрации), 9:30-15:30;
28 сентября – г. Семёнов д. Беласовка, (около администрации), 9:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 13:00. 

Сергачское отделение
3 сентября – Княгининский р-н, с.Покров (магазин), 9:30-15:00;
4 сентября – Гагинский р-н, с.Итманово (школа), 9:30-15:00;
5 сентября – Бутурлинский р-н, с.Уварово (администрация), 9:30-15:00;
6 сентября – Княгининский р-он, с.Ананье (администрация), 9:30-15:00;
7 сентября – Большеболдинский р-н, с.Новая Слобода (администрация), 10:00- 15:00;
10 сентября – Бутурлинский р-н, с.Кетрось (магазин), 9:30-15:00;
11 сентября – Княгининский р-н, д.Соловьево (администрация), 9:30-15:00;
12 сентября – Гагинский р-н, с.Тарханово (магазин), 9:30-15:00;
13 сентября – Бутурлинский р-н, с.Каменищи (администрация), 9:30-15:00;
14 сентября – Княгининский р-н, с.Троицкое (клуб), 9:30-15:00;
17 сентября – Гагинский р-н, с.Новоблаговещенское (магазин), 9:30-15:00;
18 сентября – Бутурлинский р-н, с.Валгусы (магазин), 9:30-15:00;
19 сентября – Княгининский р-н, с.Урга (магазин), 9:30-15:00;
20 сентября – Большеболдинский р-н, п.Большевик (администрация), 10:00-15:00;
21 сентября – Бутурлинский р-н, с.Сурадеево (магазин), 9:30-15:00;
24 сентября – Княгининский р-н, п.Возрождение (администрация), 9:30-15:00;
25 сентября – Спасский р-н, с.Ивановское (магазин), 9:30-15:00;
26 сентября – Сеченовский р-н, с.Красный Остров (администрация), 9:30-15:00;
27 сентября – Пильнинский р-н, с.Курмыш (администрация), 9:30-15:00;
28 сентября – Красноктябрьский р-н, с.Трехозерки (магазин), 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Шахунское отделение
3 сентября – Тоншаевский р-н, ,п.Кодочиги, ул.Центральная, д.1, 9:30-15:40;
4 сентября – Ветлужский р-н, р.п.им.Калинина, ул. Ленина, д. 45, 10:30-14:40;
5 сентября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40
6 сентября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
7 сентября – Тонкинский р-н, с. Вязовка, ул. Коммунистическая, д.15, 9:00-15:00;
10 сентября – Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, 10:40-14:30;
11 сентября – Шарангский р-н, ,с.Большая Рудка ,ул. Свободы, д. 12А, 9:30-15:30;
12 сентября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д 20, 9:30-15:40;
13 сентября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40;
14 сентября – Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом , ул. Октябрьская, д. 5, 9:30-14:30;
17 сентября – Ветлужский р-н, с.Турань, д. 12 А, 10:30-14:40;
18 сентября – Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, 10:20-14:50;
19 сентября – Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
20 сентября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д.32, 9:30-15:40;
21 сентября – Тоншаевский р-н, п.Пижма, ул. Кирова, д.. 45А, 9:00-15:00;
24 сентября – Уренский р-н, п.Уста, ул.Коммунистическая, д. 6А, 9:30-15:40;
25 сентября – Ветлужский р-н, р.п.им.Калинина, ул. Ленина, д. 45, 10:30-14:40;
26 сентября – Шахунский р-н, п.Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 9:30-15:40;
27 сентября – Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д. 32, 9:30-15:40.
Перерыв с 12:00 до 12:45. 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго НН» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2017 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).


Возврат к списку
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: