Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

«Мобильные офисы» гарантирующего поставщика электроэнергии продолжают работу в Нижегородской области

/ «Мобильные офисы» гарантирующего поставщика электроэнергии продолжают работу в Нижегородской области

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в декабре 2017 года «Мобильные офисы» компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что «Мобильные офисы» представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами «Мобильного офиса», можно передать показания приборов учёта и оплатить потреблённую электроэнергию, переоформить лицевой счёт в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счётчика, оформить перерасчёт в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.

Жители областного центра смогут воспользоваться услугами «Мобильного офиса» 6, 13, 18, 25 и 26 декабря по следующим адресам в Нижнем Новгороде:

6 декабря — пр. Кораблестроителей, д.22Б, с 9:00-16:00;
13 декабря — Канавинский р-н, пос. Сортировочный, ул. Ухтомского, д.76, с 9:00-16:00;
18 декабря — пр. Кораблестроителей, д.22Б, («Seven»), с 9:00-16:00;
25 декабря — д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А (магазин) с 9:00-16:00;
26 декабря — Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б,с 9:00-16:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

В декабре «Мобильные офисы» компании посетят также 44 района Нижегородской области и смогут принять клиентов в 140 населённых пунктах.

Подробная информация о графиках работы «Мобильных офисов» находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика.

Городское отделение
1 декабря — г.Дзержинск, п. Пыра, ул.Чкалова, д.21, с 9:00-16:00;
4 декабря — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а, с 9:00-16:00;
5 декабря — Володарский р-он, п. Красная Горка, ул.Ленина, д.16а, с 9:00-16:00;
7 декабря — Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул.Угарова, д. 1, с 9:00-16:00;
8 декабря — Володарский р-он, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5, с 9:00-16:00;
11 декабря — Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23, с 9:00-16:00;
12 декабря — Володарский р-он, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), с 9:00-16:00;
14 декабря — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А. с 9:00-16:00;
15 декабря — г.Дзержинск, пгт.Бабино, ул.8 Марта, д.32, с 9:00-16:00.
19 декабря — Володарский р-он, с.Золино, ул.Школьная, д.24 (школа-интернат), с 9:00-16:00;
20 декабря — Володарский р-он, п. Фролищи, ул.Школьная, д.3, (Администрация), с 9:00-16:00;
21 декабря — Володарский р-он, с.Мячково, ул.Советская, д.15, (кафе «Русь»), с 9:00-16:00;
22 декабря — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а, (ТЦ «Центральный») с 9:00-16:00;
27 декабря — Володарский р-он, п. Ильино, ул.Почтовая, д.5, (Почта), с 9:00-16:00;
28 декабря — г.Дзержинск, п. Гавриловка, ул.Кооперативная, д.30, (остановка), с 9:00-16:00;
29 декабря — г.Дзержинск, п.Пыра, ул.Чкалова, д.21, (Администрация) с 9:00-16:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Арзамасское отделение
1 декабря — Арзамасский р-н, с.Успенское, ул.Центральная, д.78, с 9:00-15:00;
4 декабря — Перевозский р-н, с.Ичалки, пл.Кирова, д.7, с 9:30-15:30;
5 декабря — Лукояновский р-н, с.Иванцево, пл.Победы д.6, с 9:30-15:30;
6 декабря — Вадский р-н, п.Анненковский карьер, ул. Новая, д.2 А с 9:00 — 16:00;
7 декабря — Шатковский р-н, с.Смирново, ул.Советская, д.36, с 9:30-15:30
8 декабря — Арзамасский р-н, с.Абрамово, пл.Победы, д.6, с 9:00-15:00;
11 декабря — Перевозский р-н, с.Палец, ул.Шиянова, д.19, с 9:30-15:30;
12 декабря — Починковский р-н, с.Маресево, ул.Ленина, д.1, с 11:00-15:00;
13 декабря — Лукояновский р-н, с.Тольский Майдан, ул.Ленина, д.125, с 10:00-15:00;
14 декабря — Шатковский р-н, с.Костянка, ул.Центральная, д.42 А, с 9:30-15:30;
15 декабря — Арзамасский р-н, с.Веригино, пл.Широкая (здание магазина), с 9:00-15:00;
18 декабря — Перевозский р-он, с.Ягодное, ул.Центральная, д.19, (ДК), с 9:00-15:00;
19 декабря — Перевозский р-он, с.Вельдеманово, ул.Вельдеманово, д.4, с 9:30-14:30;
20 декабря — Первомайский р-он, с.Кошелиха, ул.Школьная, д.25, с 9:30-14:30;
21 декабря — Первомайский р-он, п.Берещино, ул.Советская, д.19, с 9:00-15:00;
22 декабря — Арзамасский район, п.Ломовка, (ДК), с 9:00-14:30;
25 декабря — Шатковский р-он, с.Калапино, ул.Молодежная, д.29, с 9:00-15:00;
26 декабря — Шатковский р-он, с.Выползово, ул.Молодежная, д.14, с 9:30-14:30;
27 декабря — Лукояновский р-он, с.Шандрово, ул.Центральная, д.3, с 9:30-14:30;
28 декабря — Лукояновский р-он, с.Лопатино, ул.Новая Линия, д.11, с 9:30-14:30;
29 декабря — Вадский р-он, с.Петлино, ул.Микрорайон, д.10, с 9:00-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение
1 декабря — Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30; 
4 декабря — Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
5 декабря — Сокольский р-н, д. Гари, ул. Молодежная, д.3, с 10:00-15:00;
6 декабря — Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2, с 10:00-15:00;
7 декабря — Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Юбилейная д.9, с 9:30-15:30;
8 декабря — Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, c 9:00-13:30; 
11 декабря — Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-15:30;
12 декабря — Ковернинский р-н, д.Семино, ул. Центральная, д.3, с 9:30-15:30;
13 декабря — Чкаловский р-н, с.Котельницы, ул.Центральная, д.7, с 9:30-15:30; 
14 декабря — Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
15 декабря — Балахнинский р-н, д.Шеляухово, д.59А, с 8:30-15:00;
18 декабря — Ковернинский р-он, д. Анисимово, ул.Молодежная, д.57, c 10:30-14:30;
19 декабря — Ковернинский р-он, с.Белбаж, ул. Школьная, д.4, с 11:30-13:30;
20 декабря — Ковернинский р-он, с.Горево, ул.Медведева, д.3, с 10:30-14:30;
21 декабря — Городецкий р-он, им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
22 декабря — Городецкий р-он, п. Ильинский, д.38, с 9:30-14:00;
25 декабря — Чкаловский р-он, д.Кузнецово, ул. Советская, д.1, с 9:30-15:30;
26 декабря — Чкаловский р-он, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30-15:30; 
27 декабря — Чкаловский р-он, с.Котельницы, ул.Центральная, д.7, с 9:30-15:30;
28 декабря — Чкаловский р-он, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30; 
29 декабря — Чкаловский р-он, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00-13:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Выксунское отделение
01 декабря — Выксунский р-н, с. Туртапка, ул. Зеленая,(Райпо), с 9:30-15:00;
04 декабря — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Советская, с 9:30-15:00;
05 декабря — Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
06 декабря — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Победы, (Сбербанк), с 9:30-15:00;
07 декабря — Сосновский р-н, с. Елизарово, ул. Советская, (завод «Старт»), с 9:30-15:00;
08 декабря — Дивеевский р-н, с. Кременки, ул. Новостройка, (Райпо), с 9:30-15:00;
11 декабря — Выксунский р-н, с. Новодмитриевка, (администрация), с 9:30-15:00;
12 декабря — Вознесенский р-н, с. Аламасово, ул. Ленина, (магазин), с 9:30-15:00;
13 декабря — Вачский р-н, с. Филинское, ул. Центральная, (Райпо), с 9:30-15:00;
14 декабря — Дивеевский р-н, с. Сатис, ул. Первомайская, (здание «ЖКХ»), с 9:30-15:00;
15 декабря — Выксунский р-н, п. Виля, пл. Культуры, (район Церкви), с 9:30-15:00;
18 декабря — Вознесенский р-он, с. Полховский Майдан, ул. Ленина,(Церковь), с 9:30-15:00;
19 декабря — Вачский р-он, с. Яковцево, (Клуб), с 9:30-15:00;
20 декабря — Кулебакский р-он, с. Ломовка, ул. Советская, (фабрика), с 9:30-15:00;
21 декабря — Выксунский р-он, п. Виля (Администрация), с 9:30-15:00;
22 декабря — Навашинский р-он, д. Натальино, ул. Кооперативная, (Администрация), с 9:30-15:00;
25 декабря — Сосновский р-он, д. Сергейцево, (Райпо), с 9:30-15:00;
26 декабря — Дивеевский р-он, с. Коврез, (Райпо), с 9:30-15:00;
27 декабря — Ардатовский р-он, п. Мухтолово, ул. Победы, (швейная фабрика), с 9:30-15:00;
28 декабря — Выксунский р-он, с. Чупалейка, (Продукты), с 9:30-15:00;
29 декабря — Навашинский р-он, с. Степурино, (Почта), с 9:30-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Кстовское отделение
1 декабря — Лысковский р-он, с. Бармино,ул. Полевая,д.10, с 9:30-15:00;
4 декабря — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, (стоянка), с 9:00 −16:00;
5 декабря — Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А, с 9:00-16:00;
6 декабря — Д.Константиновский р-он, с т.Суроватиха, улЦентральная, д.41, с 9:30-16:00;
7 декабря — Б.Мурашкинский р-он, с. Рождествено, ул. Рождественская, д.46 А, с 9:30-16:00;
8 декабря — Воротынский р-он, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00-15:00;
11 декабря — Кстовский р-он, п. Ждановский, ул. Школьная, д. 19, с 9:00-16:00;
12 декабря — Д. Константиновский р-он, п. Дубрава, (СПК «Березниковский»), с 9:30-16:00;
13 декабря — Лысковский р-он, с-х Нива, ул. Ветеранов, д. 4, (площадь), с 9:30-15:00;
14 декабря — Б.Мурашкинский р-он, с. Кишкино, ул. Юбилейная, д.3, с 9:30-16:00;
15 декабря — Воротынский р-он, с. Белогорка, (Райпо), с 10:00-15:00;
18 декабря — Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14, с 9:00-16:00;
19 декабря — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 9:00-16:00;
20 декабря — Павловский р-он, г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
21 декабря — Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9, с 9:30-16:00;
22 декабря — Богородский р-он, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22, с 9:00-15:00;
25 декабря — Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286, с 9:00-16:00;
26 декабря — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 9:00-16:00;
27 декабря — Павловский р-он, г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
28 декабря — Богородский р-он, п.Новинки, ул.Центральная, д.5, с 9:30-16:00;
29 декабря — Богородский р-он, с.Каменки, ул. Молодежная, д. 27, с 9:30-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Семёновское отделение
1 Декабря — Варнавинский р-н, с.Новоникольское, (ДК), с10:00-15:00;
4 декабря — Воскресенский р-н, д.Нахратово ( администрация) с 9:30 до 15:30
5 декабря — Краснобаковский р-н, с.Чемашиха, ул.Березина (магазин), с 9:30-15:30
6 декабря — Борский р-н, п.Рустай, ул.Пионерская, д.15а (администрация), с 10:00-15:00;
7 декабря — Семеновский р-нп. Фанерное (зд. Администрации) с 9:00 до 16:00
8 декабря — Борский р-н, п.Керженец, (ДК), с 10:00-15:00;
11 декабря — Воскресенский р-н, д.Нестияры, (администрация), с 10:00-15:00;
12 декабря — Краснобаковский р-н, д.Потрохово, (магазин), с 9:00-16:00;
13 декабря — Лысковский р-н ,с.Валки, ул.Советская, д.25, (администрация) с10:00-15:00;
14 декабря — Варнавинский р-н, п.Красный луч, (площадь), с 10:00-15: 00;
15 декабря — Семеновский р-н, п. Керженец, (магазин), с 9:00-16:00.
18 декабря — Семеновский р-н, Илино-Заборское, (колхозная контора), с 9:30-15:30; 
19 декабря — Воскресенский р-н, с.Глухово, (Администрация), с 9:30 −15:30;
20 декабря — Семеновский р-н, д.Успенское, с 9:30- 12:00;
20 декабря — Семеновский р-н, д. Клышино (ДК), с 13:00-15-30; 
21 декабря — Краснобаковский р-н, п.Шеманиха, ( ЖД вокзал); с 10:00- 15:00;
22 декабря — Семеновский р-н, д. Токарево, с 9:00-12:00;
22 декабря — Семеновский р-он, д.Огибное, (Администрация), с13:00-15:00;
25 декабря — Борский р-он, п.Рустай, (Администрация), с10:30-15:00;
26 декабря — Воскресенский р-он, д.Елдеж, ( ДК), с 10:00-15:30;
27 декабря — Борский р-он, п.Керженец, (ДК), с10:00 до 15:00;
28 декабря — Борский р-он, д. Чистое поле, (Администрация), с 9:30-15:30;
29 декабря — Семеновский р-он, д.Поломное, с 9:00-11:00;
29 декабря — Семеновский р-он, п.Фанерное, (ДК), с 11:30- 14:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Сергачское отделение
1 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Карга, (магазин), с 9:30-15:00;
4 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Актуково, (магазин), с 9:30-15:00;
5 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Ендовищи, (магазин, с 9:30-15:00;
6 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Медяна, (мечеть), с 9:30-15.00;
7 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Овечий Овраг, (магазин), с 9:30-15:00;
8 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Семеновка, (администрация), с 9:30-15:00;
11 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Чембилей, (Администрация), с 9:30 −15:00 ;
12 декабря — Бутурлинский р-н, с. Крутец, (магазин), с 9:30-15:00;
13 декабря — Бутурлинский р-н, с. Каменищи, (администрация), с 9:30 −15:00 ;
14 декабря — Бутурлинский р-н, с. Б.Бакалды, (администрация), с 9:30 −15:00;
15 декабря — Бутурлинский р-н, с. Пергалей, (магазин), с 9:30-15:00;
18 декабря — Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино ( Администрация), с 9:30 −15:00; 
19 декабря — Сеченовский р-он, п. Талызинского совхоза (Администрация), с 9:30 −15:00;
20 декабря — Пильнинский р-он, с. Озерки (Администрация), с 9:30-15:00;
21 декабря — Сергачский р-он, с. Ачка, (Администрация), с 9:00-15:00;
22 декабря — Краснооктябрьский р-он, с. Большое Рыбушкино, (Администрация), с 9:00-15:00;
25 декабря — Сеченовский р-он, с. Мамлейка (Администрация), с 9:30-15:00;
26 декабря — Краснооктябрьский р-он, с. Малое Рыбушкино, (Администрация), с 9:30-15:00;
27 декабря — Пильнинский р-он, с. Красная Горка, (Администрация), с 9:30-15:00;
28 декабря — Пильнинский р-он, с. Каменка, (Администрация), с 9:30-15:00;
29 декабря — Пильнинский р-он, с. Большое Андосово, (Администрация), с 9:00-14:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Шахунское отделение
01 декабря — Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00; 
04 декабря — Уренский р-н, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
05 декабря — Уренский р-н, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
06 декабря — Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
07 декабря — Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00; 
08 декабря — Уренский р-н, р.п.Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16:00;
11 декабря — Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, с 9:30-15:30; 
12 декабря — Ветлужский р-н, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
13 декабря — Ветлужский р-н, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
14 декабря — Ветлужский р-н, р.п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10-30 до 15-00 
15 декабря — Тоншаевский р-н, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00. 
18 декабря — Уренский р-он, деревня Минеево, ул. Репина, д. 14 с 10:30-15:00;
19 декабря — Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00;
20 декабря — Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00; 
21 декабря — Уренский р-он, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
22 декабря — Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9:30-14:30; 
25 декабря — Шахунский р-он, п. Сява, ул. Кирова, д.32, с 8:50-16:00;
26 декабря — Уренский р-он, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А с 9-20 до 15-50;
27 декабря — Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
28 декабря — Ветлужский р-он, р.п. Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:40-15:00; 
29 декабря — Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 9:00-15:00; 
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Возврат к списку

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии низкая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: