Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, работает автоответчик
Автоответчик для показаний частных лиц
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Нижегородская область
Вы находитесь в Нижегородской области?
Всё верно Выбрать другой регион

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в феврале 2019 года

/ ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в феврале 2019 года

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в феврале 2019 года мобильные офисы компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напоминаем, что мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов. 

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы».

Арзамасское отделение
1 февраля — Арзамасский р-н, с. Ковакса, ул. Молодежная, д. 51 (администрация, 9:00-14:30;
4 февраля — Шатковский р-н, с.Елховка, ул.Молодежная, д.6 (магазин), 10:00-15:00;
5 февраля — Шатковский р-н, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90, 9:30-14:30;
6 февраля — Шатковский р-н, с.Смирново, ул.Советская, д.34 (администрация), 9:30-14:30;
7 февраля — Шатковский р-н, с.Вечкусово, 9:30-14:30;
8 февраля — Шатковский р-н, с.Новое Иванцево, ул. 60 лет СССР, д.50 (магазин), 9:00-14:00;
11 февраля — Арзамасский р-н, с.Морозовка, ул. Советская( около киоска), 9:30-14:30;
12 февраля — Перевозский р-н, с. Ичалки, пл. Кирова, д. 7 (администрация), 10:00-14:30;
13 февраля — Арзамасский р-н, с.Мотовилово, ул.Лесная, д.1 (администрация), 9:00-15:00;
14 февраля — Вадский р-н, с. Холостой Майдан, ул.Майская, д.1, 9:00-15:00;
15 февраля — Арзамасский р-н, д. Наумовка, ул. Молодежная, д. 11, 9:00-14:30;
18 февраля — Арзамасский р-н, с.Шерстино (ДК), 9:00-15:00;
19 февраля — Вадский р-н, с.Крутой Майдан, ул.Новая, д.35 (администрация), 9:00-15:00;
20 февраля — Арзамасский р-н, с.Пошатово, ул.Центральная(около мебельной фабрики), 9:00-15:00;
21 февраля — Перевозский р-н, с.Каменка, ул.Школьная, д.31 (здание магазина), 9:00-14:00;
22 февраля — Арзамасский р-н, с.Кирилловка, ул.Лесная, д.4 (администрация), 9:00-14:00;
25 февраля — Арзамасский р-н, д.Марьевка, ул.Заводская, д.11 (почта), 9:00-15:00;
26 февраля — Арзамасский р-н, п.Балахониха, ул.Молодежная (детский сад), 9:00-15:00;
27 февраля — Перевозский р-н, с. Ягодное, ул. Центральная, д.19, 9:00-14:30;
28 февраля — Вадский р-н, п.Новый Мир, ул.Школьная, д.1 (администрация), 9:00-15:00.
Перерыв 12:00 — 12:45.


Балахнинское отделение
1 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00 — 14:00;
4 февраля — Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, 09:30 — 15:30;
5 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
6 февраля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00 — 15:00;
7 февраля- Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30;
8 февраля- р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00 — 14:00;
11 февраля — Балахнинский р-н, р.п. Первое Мая, ул. Садовая, д.35, 9:00 — 16:00;
12 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
13 февраля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00- 15:00;
14 февраля — Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, 9:00- 16:00;
15 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 14:00;
18 февраля — Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, 9:30- 15:30;
19 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
20 февраля — Ковернинский р-н, д.Семино, ул. Центральная, д.3, 10:00- 15:30;
21 февраля — Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30;
22 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 14:00;
25 февраля  —Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, 9:30- 15:30;
26 февраля — р.п.Ковернино, ул.К.Маркса, стоянка напротив д.19, 10:00- 15:30;
27 февраля — Сокольский р-н, р.п. Сокольское, ул. Строителей (около автостанции), 10:00- 15:00;
28 февраля  —Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул.Юбилейная, д.19 (около администрации), 10:00-15:30.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Выксунское отделение
1 февраля — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (около здания Комбината бытового обслуживания), 10:00-15:00;
4 февраля — Дивеевский р-н, с. Сатис (автовокзал), 10:00-15:00;
5 февраля — Выксунский р-н, п. Досчатое (здание администрации),9:00-16:00;
6 февраля — Ардатовский р-н, с. Надежино, ул. Гусева, д.34 (здание магазина), 9:00-15:30;
7 февраля — Навашинский р-н, с. Ефаново, ул. Школьная (около автобусной остановки), 10:00-15:00;
8 февраля — Навашинский р-н, с. Сонино, ул. Трудовая (около здания магазина), 10:00-15:00;
11 февраля — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (около здания Комбината бытового обслуживания), 10:00-15:00;
12 февраля — Кулебакский р-н, с. Саваслейка-1 (около здания Комбината бытового обслуживания), 10:00-15:00;
13 февраля — Кулебакский р-н, пгт. Гремячево, ул. Площадь Победы (здание администрации), 10:00-15:00;
14 февраля — Навашинский р-н, с. Валтово, ул. Советская (около здания администрации), 10:00-15:00;
15 февраля — Навашинский р-н, с. Натальино, ул. Кооперативная (администрация), 10:00-15:00;
18 февраля — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. З. Космодемьянской (отделение Сбербанка), 10:00-15:00;
19 февраля — Ардатовский р-н, с. Хрипуново, ул. Центральная, д. 23 (около здания администрации), 10:00-15:00;
20 февраля — Вачский р-н, с.Медоварцево (магазин «Райпо»), 10:00-15:00;
21 февраля — Вачский р-н, с.Клим (магазин «Райпо»), 10:00-15:00;
22 февраля — Вачский р-н, д.Звягино , Казаковский сельсовет (магазин «Райпо»), 10:00-14:00;
25 февраля — Навашинский р-н, с. Ефаново, ул. Школьная (автобусная остановка), 10:00-15:00;
26 февраля — Вознесенский р-н, с. Бутаково, ул. Ленина, д.89 (около администрации),10:00-15:00;
27 февраля — Дивеевский р-н, п. Верякуши (магазин "Райпо"),10:00-15:00;
28 февраля — Дивеевский р-н, п. Сатис (магазин "Пятерочка«),10:00-15:00.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Городское отделение
1 февраля — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-14:45;
4 февраля — Володарский р-н, пгт.Ильиногорск, ул. Угарова д. 1 (администрация), 9:00-16:00;
5 февраля — г. Н.Новгород, Канавинский р-н, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), 9:00-16:00;
6 февраля — Володарский р-н, пгт.Центральный, ул.Комсомольская д. 5 (Почта России), 9:00-16:00;
7 февраля — г.о.г. Бор, п.Октябрьский, ул.Октябрьская, д.36А (администрация), 9:00-16:00;
8 февраля — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-14:45;
12 февраля — г..Новгород, Канавинский р-н, пос. Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.40 (ЖЭУ), 9:00-16:00;
13 февраля — Володарский р-н, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), 9:00-16:00;
14 февраля — Володарский р-н, п.Фролищи, ул.Школьная д. 3 (администрация), 9:00-16:00;
15 февраля — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-14:45;
18 февраля — Володарский р-н, рп. Решетиха, ул. Кирова д. 1А (ТЦ «Центральный»), 9:00-16:00;
19 февраля — г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, д.2а (Гордеевский универмаг), 9:00-16:00;
20 февраля — Володарский р-н, пгт.Центральный, ул. Комсомольская д. 5 (Почта России), 9:00 −16:00;
21 февраля — г. Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б (ТЦ «Seven»), 9:00-16:00;
22 февраля — Володарский р-н, г. Володарск, ул. Калининская д. 6, 9:00-13:45;
25 февраля — Володарский р-н, п.Смолино, ул. 1 Мая, д.2 (администрация), 9:00-16:00;
26 февраля — Володарский р-н, п.Золино, ул.Школьная д. 24 (школа-интернат), 9:00-16:00;
27 февраля — г. Н.Новгород, Канавинский р-н, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), 9:00-16:00;
28 февраля — г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, д.2а (Гордеевский универмаг), 9:00-16:00.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Кстовское отделение
1 февраля — Кстовский р-н, с. Ближнее Борисово, ул. Центральная, д. 2Г (здание администрации), 9:00 — 15:00;
4 февраля — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11 , 9:30 — 15:30;
5 февраля — Богородский р-н, с. Хвощевка (площадь Дома Культуры), 9:30 — 15:00;
6 февраля — Богородский р-н, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 27(площадь), 9:30 — 16:00;
7 февраля — Павловский р-н, с.Грудцино, ул.Школьная, д.14 (сельская администрация), 9:00 — 15:00;
8 февраля — Павловский р-н, с.Абабково, ул.Центральная, д.286 (сельская администрация), 9:00 — 15:00;
11 февраля — Богородский р-н, с. Шапкино (здание сельсовета), 9:00- 16:00;
12 февраля — г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (около ТЦ «Надежда»), 9:00 — 16:00;
13 февраля — Павловский р-н, г.Горбатов, пл.Первомайская, 9:00 — 16:00;
14 февраля — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11, 9:30 — 15:30;
15 февраля — Павловский р-н, д. Ясенцы, ул.Центральная, д.43 (администрация), 9:30 — 15:00;
18 февраля — Богородский р-н, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь), 9:30 — 15:00;
19 февраля — Богородский р-н, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22 (площадь), 9:00 −15:30;
20 февраля — Павловский р-н, с. Чмутово, ул. Мира, д. 24 (магазин «Продукты»), 9:00 −16:00;
21 февраля — Богородский р-н, д. Хабарское, ул. Центральная, д. 67 А (магазин), 9:30 — 15:30;
22 февраля — Богородский р-н, п.Новинки, ул.Центральная, д.5 (сельская администрация, 9:30 −14:00;
25 февраля — Сосновский р-н, пгт. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 11 , 9:30 −15:00;
26 февраля — г. Ворсма, ул. Ленина, д. 129 (около ТЦ «Надежда»), 9:00 −16:00;
27 февраля — Павловский р-н, г.Горбатов, пл.Первомайская, 9:00 −16:00;
28 февраля — Павловский р-н, с.Абабково, ул.Центральная, д.286 (сельская администрация), 9:00 −15:30.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Семеновское отделение
1 февраля — г. Семенов, д. Озеро (центр деревни), 9:30 — 15:00;
4 февраля — Краснобаковский р-н, п. Пруды (около администрации),10:00- 14:30;
5 февраля — Воскресенский р-н, с. Глухово (около администрации, 10:30- 14:00;
6 февраля — г.о.Бор, с. Городищи (около администрации), 11:00- 14:00;
7 февраля — г. Семенов, п. Сухобезводное (около администрации),9:30- 15:00;
8 февраля — г.о. Бор, с. Чистое Поле (около администрации), 10:00- 14:30;
11 февраля — Воскресенский р-н, д. Задворка (около магазина), 10:00- 14:30;
12 февраля — г.о. Семенов, д. Зубово (центр деревни), 9:30-15:00;
13 февраля — г. о. Бор, с. Ямново (около ДК), 10:30- 14:30;
14 февраля — Краснобаковский р-н, с. Кириллово (около магазина «Райпо», 10:30-14:30;
15 февраля — г. о.Бор, д. Слободское, ул. Линда-27 (около магазина), 9:30- 15:00;
18 февраля — Краснобаковский р-н, п.Шеманиха (ж/д вокзал),10:30 −14:30;
19 февраля — г. о. Бор, с. Линда (центр), 9:30- 15:00;
20 февраля — г.о. Семенов, р.п. Сухобезводное (около администрации), 10:00 −15:00;
21 февраля — г. о. Бор, п. Большеорловское (магазин «Торфяник»), 11:00- 14:30;
22 февраля — Воскресенский р-н, д. Большие Отары (центр деревни), 10:30- 14:00;
25 февраля — Краснобаковский р-н, п. Пруды (около администрации), 10:30- 14:30;
26 февраля- г.о. Бор, с. Селищи, ул.Совхозная, д.41 (около магазина),11:00- 14:30;
27 февраля — Воскресенский р-н, с. Докукино (центр деревни), 10:30- 14:30;
28 февраля — г.о. Бор, с. Кантаурово (около магазина «Пятерочка»), 9:30- 15:00.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Сергачское отделение
1 февраля — Гагинский р-н, с.Паново-Осаново (магазин), 9:30- 15:00;
4 февраля — Бутурлинский р-н, с.Пергалей (магазин), 9:30- 15:00;
5 февраля — Гагинский р-н, с.Моисеевка (магазин), 9:30- 15:00;
6 февраля — Княгинский р-н, д.Большая Андреевка (магазин), 9:30-15:00;
7 февраля — Бутурлинский р-н, с.Кетрось (магазин), 9:30-15:00;
8 февраля — Гагинский р-н, с.Большая Арать (магазин), 9:30-15:00;
11 февраля — Княгинский р-н, п.Возрождение (администрация), 9:30-15:00;
12 февраля — Бутурлинский р-н, с.Тарталей (магазин), 9:30- 15:00;
13 февраля — Гагинский р-н, с.Какино (магазин), 9:30-15:00.
14 февраля — Княгинский р-н, с.Троицкое (клуб), 9:30- 15:00;
15 февраля — Бутурлинский р-н, с.Крутец (магазин), 9:30- 15:00;
18 февраля — Гагинский р-н, с. Итманово (школа), 9:30- 15:00;
19 февраля — Гагинский р-н, с.Исупово (магазин), 9:30- 15:00;
20 февраля — Гагинский р-н, с.Ушаково (магазин), 9:30- 15:00;
21 февраля — Гагинский р-н, с.Юрьево (администрация), 9:00- 15:00;
22 февраля — Бутурлинский р-н, с.Смагино (магазин), 9:30-15:00;
25 февраля — Сеченовский р-н, с.Липовка (Дом культуры), 9:30- 15:00;
26 февраля — Сеченовский р-н, с.Верхнее Талызино (администрация), 9:30- 15:00;
27 февраля — Сеченовский р-н, д.Ручьи (магазин), 9:30-15:00;
28 февраля — Краснооктябрьский р-н, с.Маресево (магазин), 9:30-15:00.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Шахунское отделение
1 февраля — Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, 9:30-14:45;
4 февраля — Шарангский р-н, п. Кушнур, ул. Центральная д.48, 10:00-15:15;
5 февраля — Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, 10:40-14:15;
6 февраля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00 — 15:30;
7 февраля — Шахунский р-н, п. Сява, ул..Кирова, д.32, 10:00 — 15:15;
8 февраля — Тоншаевский р-н, р. п. Буреполом, ул.Октябрьская, д. 5, 10:00-14:15;
11 февраля — Тоншаевский р-н, р. п. Ошминское ул. Центральная, д. 36Д, 9:50 — 15:40;
12 февраля — Ветлужский р-н, р. п. им.Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00 — 14:15;
13 февраля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00 — 15:30;
14 февраля — Шахунский р-н, п. Сява, ул. Кирова, д.32, 10:00 — 15:15;
15 февраля — Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 9:30-14:45;
18 февраля — Шарангский р-н, п. Кушнур, ул. Центральная, д. 48, 10:00-15:15;
19 февраля — Тоншаевский р-н, с. Шерстки, ул. Полевая, 10:00-15:00;
20 февраля — Шахунский р-н, п. Вахтан, ул. Ленина, д. 20, 10:00- 15:15;
21 февраля — Шахунский р-н, п. Сява, ул.Кирова, д. 32, 10:00 — 15:15;
22 февраля — Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, 10:00-14:15;
25 февраля — Тоншаевский р-н, р.п.Ошминское, ул. Центральная, д. 36Д, 10:00- 15:30;
26 февраля — Ветлужский р-н, р.п.им.Калинина, ул. Ленина, д. 45, 11:00 — 14:15;
28 февраля — Шахунский р-н, п. Сява, ул.Кирова, д.32, 10:00 — 15:15.
Перерыв 12:00 — 12:45.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2017 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).


Возврат к списку
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: