Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, работает автоответчик
Для показаний (автоответчик)
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.

C сентября начнут работу мобильные Центры обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН»

С 8 сентября в Нижегородской области начинают работу «Мобильные офисы» ПАО «ТНС энерго НН» — передвижные клиентские Центры по обслуживанию граждан-потребителей в местах, не имеющих стационарных офисов.  «Мобильные офисы» оснащены компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов клиентов компании, оборудованы системой кондиционирования и обогрева помещения для клиентов.

В «Мобильном офисе» можно решить вопросы, связанные с энергоснабжением жилых и нежилых помещений, в том числе: произвести оплату за электроэнергию, передать показания счетчика, заключить договор, внести изменения в лицевой счет и решить все возможные вопросы, связанные с лицевым счетом клиента.

График работы «Мобильного офиса» в сентябре-октябре 2017 года

Кстовское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
8 сентября — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00; 
11 сентября — Богородский р-он, д.Кусаковка, ул.Центральная, д.93 «В» (площадь), с 9:00- 16:00;
12 сентября — Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь), с 9:00-16:00;
13 сентября — г.Горбатов, пл.Первомайская с 9:00-16:00;
14 сентября — Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14 (Администрация), с 9:00-16:00;
15 сентября — Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286 (Администрация), с 8:30-16:00;
18 сентября — Павловский р-он, п.г.т. Тумботино, ул. Кирова, д. 68 (магазин «Магнит»), с 8:30-16:00;
19 сентября — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00;
20 сентября — г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
21 сентября — Богородский р-он, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22 (площадь), с 9:00-16:00;
22 сентября — Павловский р-он, с.Грудцино,ул.Школьная, д.14 (Администрация), с 8:45-16:00;
25 сентября — Павловский р-он, с. Вареж, ул. Школьная, д. 19 (Администрация), с 8:45-16:00;
26 сентября — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00; 
27 сентября — Павловский р-он, д. Лаптево, ул. Заводская, д. 5, с 8:30-16:00; 
28 сентября — Д. Константиновский р-он, д. Бугры, д.341 (магазин «Бугровский»), с 9:30-16:00; 
29 сентября — Богородский р-он, д.Шумилово, ул.Ивановская, д.28А (магазин), с 9:00-16:00;
2 октября — Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А (Администрация), с 9:00-16:00;
3 октября — Б.Мурашкинский р-он, с. Каработово, ул.Молодежная, д.12 (Почта России), с 9:30-16:00; 
4 октября — Воротынский р-он, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00-15:00;
5 октября — Лысковский р-он, с. Бармино, ул.Полевая, д.10 (Дом культуры), с 9:30-15:30; 
6 октября — Кстовский р-он, с.Чернуха, ул.Троицкого, д. 144 (Администрация), с 8:30-16:00; 
9 октября — Д.Константиновский р-он, ст.Суроватиха, ул.Центральная, д.41, с 9:30-16:00; 
10 октября — Кстовский р-он, с.Запрудное, ул.Юбилейная, д.17 (Администрация), с 9:00-16:00;
11 октября — Б.Мурашкинский р-он, п.Советский, д.37 (Администрация), с 9:30-16:00; 
12 октября — Воротынский р-он, с.Фокино, ул.Мира, д.5, с 10:00-15:00;
13 октября — Лысковский р-он, с.Берендеевка, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30. 
Перерыв с 12:00 до 12:45

Арзамасское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61 (Администрация), с 9:00-16:00;
21 сентября — Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3 (Администрация), с 9:00-16:00;
22 сентября — Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А (Администрация), с 9:00-15:00;
25 сентября — Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А (Администрация), с 10:00-15:00;
26 сентября — Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7 (Администрация), с 10:00-15:00;
27 сентября — Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47 (Администрация), с 9:30-15:30;
28 сентября — Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15 (Администрация), с 9:00-16:00;
29 сентября — Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4 (Администрация), с 9:00-15:00;
2 октября — Арзамасский р-он, с.Большое Туманово, пл.Победы, д.26 (Администрация), с 9:00-16:00;
3 октября — Лукояновский р-он, рп.Степана Разина, ул.Ленина, д.94 (Администрация), с 9:00-16:00;
4 октября — Лукояновский р-он, с.Большое Маресьево, ул.Советская, д.4 А (Администрация), с 9:00-16:00;
5 октября — Первомайский р-он, пгт Сатис. Ул.Фабричная, д.29 (Администрация), с 9:00-16:00;
6 октября — Арзамасский р-он, с.Водоватово, пл.Кирова, д.22 (Администрация), с 9:00-15:00;
9 октября — Вадский р-он, с.Дубенское, ул.Новая, д.9, с 9:00-16:00
10 октября — Вадский р-он, с.Зеленые Горы, ул.Садовая, д.13 (Почта России), с 9:00-16:00;
11 октября — Вадский р-он, п.Новый Мир, ул.Школьная, д.1 (Администрация), с 9:00-15:30;
12 октября — Перевозский р-он, с.Тилинино, ул.Молодежная, д.13 (Администрация), с 9:30-15:30;
13 октября — Арзамасский р-он, с.Слизнево, ул.Школьная, д.2 (Администрация), с 9:00-16:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А , c 9:00-16:00;
21 сентября — Балахнинский р-н, р.п.Первое Мая, ул. Садовая, д.35, c 9:00-16:00;
22 сентября — Балахнинский р-н, р.п.Гидроторф, ул.Административная, 11А, c 8:30 до 15:00
25 сентября — Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30;
26 сентября — Чкаловский р-н, д.Железово, ул. Центральная, д.47, с 9:30-15:30;
27 сентября — Городецкий р-н, п. Ильинский, д.38, с 9:30-15:30;
28 сентября — Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
29 сентября — Чкаловский р-н, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00- 14:30;
2 октября — Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30-15:30;
3 октября — Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
4 октября — Чкаловский р-н, Чкаловский р-н, с.Соломаты, ул. Советская, д.8, с 9:30-15:30;
5 октября — Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
6 октября — Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30;
9 октября — Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 9:30-15:30;
10 октября — Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
11 октября — Городецкий р-н, п.Смиркино, ул. Мира, д.44, с 9:30-15:30;
12 октября — Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2, с 10:00-15:00;
13 октября — Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-14:30.
Перерыв с 12:00 до 12:45

Выксунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — Выксунский р-он, п. Виля, пл. Культуры, с 9:30-15:00;
21 сентября — Вознесенский р-он, с. Нарышкино, ул. Ленина (магазин), с 9:30-15:00;
22 сентября — Выксунский р-он, с. Туртапка, ул. Зеленая (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
25 сентября — Кулебакский р-он, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
26 сентября — Навашинский р-он, с. Новошино, ул. Губкина, с 9:30-15:00;
27 сентября — Кулебакский р-он, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
28 сентября — Ардатовский р-он, п. Мухтолово, ул. Победы, (Сбербанк России), с 9:30-15:00;
29 сентября — Вачский р-он, п. Вача, ул. Больничная, (Администрация), с 9:30-15:00;
02 октября — Сосновский р-он, с. Елизарово, ул. Советская, (завод «Старт»), с 9:30-15:00;
03 октября — Дивеевский р-он, с. Кременки, ул. Новостройка, (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
04 октября — Выксунский р-он, с. Новодмитриевка (Администрация), с 9:30-15:00;
05 октября — Вознесенский р-он, с. Аламасово, ул. Ленина (магазин), с 9:30-15:00;
06 октября — Навашинский р-он, с. Б. Окулово, ул. Советская, с 9:30-15:00;
09 октября — Кулебакский р-он, с. Шилокша, ул. Садовникова, с 9:30-15:00;
10 октября — Вачский р-он, с. Филинское, ул. Центральная (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
11 октября — Кулебакский р-он, с. Гремячево, ул. Ульянова, с 9:30-15:00;
12 октября — Ардатовский р-он, с. Саконы, ул. Кооперативная (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
13 октября — Вачский р-он, с. Новоселки (кафе «Уют), с 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45

Городское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А (Администрация), с 9:00-16:00;
21 сентября — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), с 9:00-16:00;
22 сентября — г. Н. Новгород, Канавинский р-он, пос. Сортировочный, ул. Ухтомского, д.76, с 9:00-16:00;
25 сентября — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д. 1 А (ТЦ «Центральный»), с 9:00-16:00;
26 сентября — Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (Администрация), с 9:00-16:00;
27 сентября — Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5 (Почта России), с 9:00-16:00;
28 сентября — Володарский р-он, п. Красная Горка, ул. Ленина, д.16 А (Администрация), с 9:00-16:00;
29 сентября — г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22 Б (ТЦ «Seven»), с 9:00-16:00;
2 октября — г. Н. Новгород, д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А (магазин), с 9:00-16:00;
3 октября — г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (Дом культуры), с 9:00-16:00;
4 октября — Володарский р-он, пгт.Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), с 9:00-16:00;
5 октября — Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (Администрация), с 9:00-16:00;
6 октября — Володарский р-он, с.Золино, ул.Школьная, д.24 (школа-интернат), с 9:00-16:00;
9 октября — г. Н. Новгород, Канавинский район, Мещерский бульвар, д.10 Б, (ТЦ «Перекрёсток»), с 9:00-16:00;
10 октября — Володарский р-он, г.Володарск, ул.Мичурина, д.2б (ФОК «Триумф»), с 9:00-16:00;
11 октября — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а (ТЦ «Центральный»), с 9:00-16:00;
12 октября — Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул.Угарова, д. 1(Администрация), с 9:00-16:00;
13 октября — Володарский р-он, п. Ильино, Почтовая, д.5 (Почта России), с 9:00-16:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.

Семеновское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — Борский р-он, пос. Ситники, ул. Центральная 21А (Администрация), с 09:00-16:00;
21 сентября — Воротынский р-он, пос. Кузьмияр, ул. Центральная, д. 7 (Администрация), с 11:00- 14:00;
22 сентября — Воротынский р-он, с. Каменка, ул. Заводская д. 44А (Администрация), с 10:30-14:30;
25 сентября — Семеновский р-он, д. Зубово, ул. Краюшкина, дом 51, с 09:30 −15:30;
26 сентября — Варнавинский р-он, д. Михайленино, ул. Школьная (Администрация), с 10:30-15:00;
27 сентября — Варнавинский р-он, с. Макарий, ул. Молодежная д. 17 (магазин «Макарьевский»), с 10:00 до 15:00;
28 сентября — Краснобаковский р-он, пос. Шеманиха (Администрация), с 9:45-15:00;
29 сентября — Краснобаковский р-он, ст. Носовая (Почта России), с 9:45-15:00;
2 октября — Семеновский р-он, д. Боковая, д. Овсянка (Администрация), с 09:00-16:00;
3 октября — Воскресенский р-он, Красный Яр (магазин), с 10:00-15:00;
4 октября — Воскресенский р-он, с. Воздвиженское (Администрация), с 10:00-15:00;
5 октября — Воскресенский р-он, с. Богородское (Администрация), с 10:00-15:00;
6 октября — Воскресенский р-он, с. Владимирское (Администрация), с 10:00-15:00;
9 октября — Воротынский р-он, с. Разнежье, ул. Ленина д. 106 (Администрация), с 11:00-14:00;
10 октября — Лысковский р-он, с. Великовское , ул. Советская (магазин «Колос»), с 10:30-14:30;
11 октября — Варнавинский р-он, пос. Северный, ул. Кооперативная д. 4 (Администрация), с 11:00-14:00;
12 октября — Варнавинский р-он, пос. Черемушки, ул. Советская (Дом культуры), с 11:00-14:00;
13 октября — Семеновский р-он, с. И.- Заборское (Администрация), с 10:00 −15:00.
Перерыв с 12:00 до 13:00

Сергачское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Большое Рыбушкино (Администрация), с 9:30-15:00; 
21 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Большое Рыбушкино (Администрация), с 9:30-15:00;
22 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Малое Рыбушкино (школа), с 9:30-15:00;
25 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Малое Рыбушкино (школа), с 9:30-15:00;
26 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Семеновка (Администрация), с 9:30-15:00; 
27 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Пошатово (Администрация), с 9:30-15:00;.
28 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи (Администрация), с 9:30-15:00;
29 сентября — Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи (Администрация), с 9:30-15:00;
02 октября — Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино (Администрация), с 10:00-14:30;
03 октября — Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино (Администрация), с 10:00-14:30;
04 октября — Сеченовский р-он, с. Красный Остров (Администрация), с 10:00-14:30;
05 октября — Сеченовский р-он, с. Мурзицы (Администрация), с 10:00-14:30;
06 октября — Сеченовский р-он, с. Мурзицы (Администрация), с 10:00-14:30;
09 октября — Сеченовский р-он, с. Васильевка (Администрация), с 10:00-14:30;
10 октября — Сеченовский р-он, с. Васильевка (Администрация), с 10:00-14:30;
11 октября — Пильнинский р-он, с. Петряксы (Администрация), с 9:30-15:00;
12 октября — Пильнинский р-он, с. Петряксы (Администрация), с 9:30-15:00;
13 октября — Пильнинский р-он, с. Красная Горка (Администрация), с 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45

Шахунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»: 
20 сентября — Ветлужский р-он, р.п. Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00;
21 сентября — Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, дом 45А, с 8:40-16:00;
22 сентября — Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул.Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
25 сентября — Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
26 сентября — Уренский р-он, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
27 сентября — Уренский р-он, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
28 сентября — Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00; 
29 сентября — Уренский р-он, р.п. Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16:00;
02 октября — Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9:30-15:30;
03 октября — Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
04 октября — Ветлужский р-он, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
05 октября — Ветлужский р-он, рабочий поселок Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00; 
06 октября — Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00; 
09 октября — Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00; 
10 октября — Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
11 октября — Уренский р-он, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
12 октября — Уренский р-он, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
13 октября — Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00. 
Перерыв с 12:00 до 12:45


Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 33 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн лицевых счетов физических лиц. По итогам 2016 года компанией было реализовано 9,4 млрд кВтч электрической энергии.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

Вернуться к каталогу новостей
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте
и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (831) 233-09-70

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: