ПАО «ТНС энерго НН» использует cookies для улучшения сервиса, оптимального оформления и улучшения работы веб-сайта. Пользуясь веб-сайтом в дальнейшем, Вы соглашаетесь на использование cookies.
Режим работы Контактного центра
8 (831) 233-09-70
, работает автоответчик
Автоответчик для показаний частных лиц
8 (831) 440-00-04
Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
С 1 марта 2019 года Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области — ПАО «ТНС энерго НН» — в одностороннем порядке расторгает договор энергоснабжения с исполнителем коммунальных услуг Некоммерческим партнерством «Новинки», которое имеет накопленную непогашенную задолженность за потребленную электроэнергию.
С 1 февраля 2019 года ПАО «ТНС энерго НН» приняло на прямые расчеты за потребляемую электроэнергию жителей многоквартирного дома (МКД), расположенного по адресу Нижегородская обл., р.п. Решетиха, ул. Савельева, д.1.
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области ПАО «ТНС энерго НН» поводит итоги работы мобильных офисов на территории региона за 2018 год.
С 1 марта 2019 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области ПАО «ТНС энерго НН» в одностороннем порядке расторгает договор энергоснабжения с управляющей компанией ООО «Удачный выбор», имеющей накопленную непогашенную задолженность за потребленную электроэнергию.
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: